ПАО Вымпелком, или так называемый Билайн

При устройстве обещают что зарабатывать будешь минимум 30к. На деле же оклад 9к остальное типа как продашь. В общем это все [censored] В лучшем случае 15 в месяц. Плюс ко всему неадекватные руководители, в частности РГО по имени Анна, и неадекватные планы за невыполнение которых штрафы. При увольнении не был выплачен расчет. А РГО Анна утверждала что все выплатят. После чего говорит: Все что должны были уже выплатили и что ты вообще хочешь? Какой расчет? В общем самая убогая компания с самими убогими людьми.

17.07.2021 | положительный отзыв
ПАО Вымпелком

Хотелось бы персональную гарнитуру.Требуется косметический ремонт, но вроде уже висят объявления, запланирован в 2022году. Подробнее>>

13.03.2021
ПАО ВымпелКом

Устраивался на должность специалиста офиса. При трудоустройстве конечно обещали золотые горы, а о том что трудоустройство происходит на декретную ставку, сообщили после прохождения обучения в день трудоустройства, на мои возмущения по поводу того что меня трудоустраивают на временную ставку специалист по кадрам ответил, что при выходе на работу сотрудников из декрета меня конечно же не уволят, и вот настал тот Подробнее>>

18.01.2019
ПАО Вымпелком

Никому не советую идти в эту компанию, если не хотите угробить свои нервы и работать за сущие копейки. Полный соц. Пакет, престижная компания-это все плюсы. Все, что пишут в объявлениях, что вам будут платить от 30 тысяч, и что вы сможете выбрать офис рядом с домом, полная чушь. Вы будете работать, как проклятые, тратить свои нервы и силы, вы будете Подробнее>>

18.11.2018
ПАО Вымпелком

Свой отзыв о данной компании я начну с самого важного, а именно заработная плата: - средняя зп у специалиста в сентябре составляла 16 тыс.руб. (статистика по 3 офисам/12 коллегам); - система мотивации/премирования менялась за последний год 5 или 6 раз (могу быть не точна, уходила в учебный/годовой отпуск); - материальная ответственность делится на весь офис, за счет чего распространенно воровство Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Пао вымпелком

Позвонили со Spektr(a),рассказали как и всем про Сбербанк,повелась-поверила.Сбербанк как никак,все дела,все серьезно.В итоге пришла посылка на почту пошла забрала для ребёнка детский планшет(полное Г),за такие деньги 3400? я могла купить 10 таких планшетов.Хотелось бы знать кто нибудь смог вернуть себе деньги ? Подробнее>>

26.05.2018
ПАО Вымпелком (Билайн)

Итак, с чего начну, компания сама по себе отличная если в ней не работать и вот почему. Интересная должность специалист офиса продаж. Отношение к работникам как к рабам, то что ты будешь работать с выходными или без это как повезет. Есть точки на которых работать некому, а значит и выходных у тебя не будет но это не самое интересное. Зарплата, Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ПАО ВымпелКом»

- На сессию нужно брать неоплачиваемый отпуск или работать по вечерам на пол ставки (4,5) часа в день, правда, пару раз были проблемы с руководителем, но это он идиот, у других групп и с другими руководителями таких проблем не было, они помогали, а вот мне не повезло с руководителем. - Много стрессов... Клиенты звонят самые разные... И бабушки и быдло и типо всю сами знают ... Выводят порой сильно... Но это я восприимчивая и быстрозаводимая... Если ты не привык все принимать к сердцу и лично к себе, ты можешь перенаправить диалог в позитивное русло, то там тебе будет хорошо. Я первые месяца 4-5 справлялась, а потом все больше изменений стало, руководитель нифига сам не знает, спрашивать приходилось у руководителей других групп, а у них и свои ребята имеются ... Короче жалею я , что ушла с одной стороны, ... Подробнее>>

04.02.2018
ПАО вымпелком

Проработав несколько месяцев в колл-центре не получила тех денег, которые обещали, оклада нет, как говорят, там часовая оплата+график который себе выбираешь не совпадает в реалии с тем, что выставляет программа. Даже на входящих звонках есть продажи, которые основная часть твоей премии. Подробнее>>

25.12.2017
ПАО Вымпелком

Работала я в этом филиале ада специалистом собственного офиса года 2 назад, но уверена, изменилось там мало что. Я могу расписать всё красочно с самого собеседования, но это будет целая книга! Так что постараюсь по сути. Зарплата. Оклад на руки был около 22 тысяч. И ещё премия. «40 тысяч - это минимум у весьма посредственного сотрудника» - вот, что Подробнее>>

22.05.2017
ПАО ВымпелКом - не возвращают деньги за телефон

Приобрела телефон в салоне Билайн по адресу МО г.Краснознаменск ул. Молодёжная д.21. Необходимую информацию о товаре не предоставили, не было возможности сделать правильный выбор.(СТ. 10 Закон о Защите Прав Потребителей). Оказалось телефон не поддерживает оператора Теле-2 и камера очень плохого качества. Сдала телефон на следующий день после покупки -26.04.2017г. Деньги возвращать отказались! Сказали -с камерой всё в порядке, а на Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ПАО Вымпелком

ПАО Вымпелком Ежедневно нарушает права работника и не только. Им абсолютно наплевать на законы и они их нарушают Ежедневно. Урезают зарплату, могут перевести в другой департамент без вашего согласия. Насчёт карьерного роста можете сразу забыть, а даже если в выходные не ответил на звонок то будь готов к тому что выпишут штраф. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО Вымпелком

Проработала в колл-центре 3 месяца, убивалась в ночные 12-часовые смены, т.к. очень нужны были деньги. В итоге каждый месяц происходили непонятные вычеты, и я оставалась почти на мели. Условия, в общем, неплохие, если бы не убрали курилку - до неё теперь идти 4 этажа вниз, а перерывы-то длятся всего 15 минут, можно не успеть. Отгулы брать нельзя, допсмены брать заставляют в Подробнее>>