Компания ВЕТТАЛ (ранее Ветклиника на Талалихина)

Нина:

В свое время эту клинику нам посоветовали в питомнике, где мы брали своего лабрадора. С тех пор очень любим эту клинику по нескольким причинам: первое это, конечно врачи- чуткие и отзывчивые профессионалы. И что не маловажно, они работают там годами, не меняясь каждые пару месяцев как во многих клиниках сейчас, и в итоге могут вести животное по многу лет (у нас так и получается!). во-вторых тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем. В третьих - у них очень демократичные цены, при том что у них работают несколько кандидатов наук и их прием стоит не дороже, чем прием обычного врача!! Это вообще уникальная ситуация! Я даже спросила как-то почему, так мне сказали, что степень получают не для накрутки стоимости приема, а чтобы еще лучше делать свою работу! Потрясающие люди! Рекомендуем эту клинику и, кстати, поздравляем их с 20 летем! ))

13.04.2010 | положительный отзыв
Веттал - Ищу работу ассистента ветеринарного врача

Карагодина Валерия Леонидовна, Москва, 2-ой Котельнический пер., д. 5 Телефон: 915-61-93 Моб. Телефон. 8-916-545-16-20 e-mail: karagoolga..[]..yandex.ru Дата рождения: 27 мая 1986 г. Национальность: русская Семейное положение: не замужем Дети: детей нет ОПЫТ РАБОТЫ: работала стажером в независимой ветеринарной лаборатории "Шанс-био". Первичная обработка анализов крови, кала, мочи. ОБРАЗОВАНИЕ: сентябрь 2003-июнь 2008 - Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии, факультет "ветеринарно-санитарный" (очное), диплом. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ: Windows, MS Office, Internet - пользователь, опыт работы в ветеринарной клинике (практика), опыт работы в лаборатории «Микояновский мясокомбинат» (практика), опыт работы в независимой ветеринарной лаборатории «Шанс-био» стажером. СЕРТИФИКАТЫ не имею. ПУБЛИКАЦИИ не имею ЗНАНИЕ

23.08.2011 | отрицательный отзыв
Веттал - Мой питомец умер

Завела себе маленького кролика, все было отлично: бегал, прыгал, кушал и т. д. И вдруг ему стало не очень хорошо, самая ближайшая вет. клиника была на Талалихина, приехали, зашли в кабинет к врачу, сказали, что к чему, он даже не стал его обследовать, сделал два укола и сказал, что все будет хорошо вместо того, чтобы прописать какие-то таблетки, уколы, он мне начал рассказывать, как мне его кормить, расчесывать, одним словом всякую ерунду, в принципе, которую я знала, приехали домой, вроде стало ему легче, чуть-чуть попрыгал, поел, через час ему

25.08.2011 | отрицательный отзыв
Веттал - Ужасная клиника

В субботу привозила своего несчастного кролика на обследование, у него было отравление. Весь прием оказалось состоял из прививки глюкозы в 550 р. Температуру не мерили, желудок не проверили, анализы не взяли. Ночью у кролика начались судороги, привезла повторно, отправили видимо к квалифицированным врачам, сделали полное обследование и лекарств с собой дали! Но оказалось слишком поздно, всего один день, в который надо было помочь мне рассказывали, на что надо кроликам писать и что есть! Что Вы там за ветеринары такие? Не лечите, а колечите! Спасибо Вам, врач Галушко Валерий Арсеньевич!

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Веттал - Просто жуть

Подумайте, хотите ли вы загубить своего любимого питомца? Если да, то добро пожаловать в клинику, в которой врачи умеют слушать только сердцебиение! Жуть, просто жуть, 29.05.2012 пришла на прием к врачу, мою собаку даже не взвесили, тут же закололи лекарствами, причем доза была увиличена в двое, у собачки в 9 месяцев отказали ноги, после чего начались судороги, пошло жуткое отравление отганизма, позвали глав. врача и она в достатачно грубой форме обьяснила мне, что моя собака и была такой, заберайте ее и это врачи! Все испугались и разбежались. Люди, подумайте

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Веттал

Обратились в клинику в ноябре 2012. Попали лечиться к Наталье Юрьевне. Собаке было 4 года. Усыпанная язвами и исхудавшая, она получила за три недели лечения ударный курс витаминов, имуностимуляторов и антибиотиков. Но диагноз врачами этой клиники так поставлен и не был! 3 недели через день мы приезжали туда на переливание крови. Мне кажется, мы прошли через всех врачей этой клиники, но НИКТО из них не сказал, что назначенным лечением мы убиваем нашу Нюшу, т. к. Ппрописанные препараты категорически нельзя назначать при онкологии, от которой она и умерла 4 декабря,

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Веттал - Плохая клиника

Отказались снять швы после стерилизации под предлогом, что операцию делали не у них. Хотя делавший операцию врач сказал, что это обязаны делать в любой клинике. В другой сразу же согласились снять без проблем.

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Веттал - Неквалифицированный специалист

Если, вам дорого ваше животное, не подпускайте к нему даже близко так называемого врача Петрова И. Г. С таким некомпетентным неумехой еще не приходилось сталкиваться. То, что он неотесанный хам не столь важно, как то, что он совершенно неквалифицированный специалист. Элементарно даже кровь у совершенно спокойного кота не может взять. На вопросы, ответы на которые знаю даже я, не будучи ветеринаром, не может ответить. Откровенно говоря, он просто не может связать двух слов даже не относящихся к медицине. Совершенно неадекватная персона. Очень жаль, что нашему коту пришлось с ним

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Веттал - Равнодушный и невнимательный

Уважаемые владельцы животных! Если Вам дорог ваш домашний любимец - никогда не доверяйте его рукам "ветеринара" Петрова И. Г. Если попадете к нему на прием - хватайте свое животное и бегите оттуда. Были у него на приеме 03 февраля в 8 кабинете. У собаки отит и опухоль на ухе. Второе ухо даже не удосужился посмотреть. (когда обратились в другую клинику - оказалось, во втором ухе тоже воспаление). Отвечать на вопросы не хочет. На вопросы про кастрацию отвечает терминами "отрезать яйца". Равнодушный и невнимательный человек. Врачом называть не хочу. Позор клинике

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Веттал

Если дорог вам ваш питомец, не лечите его в этой клинике. Собачке, той-терьер, удалили несколько зубов так, что сломали челюсть в трех местах. Врач, который удалял зубы, Бондарева Ольга Николаевна. Любимую собаку пришлось усыпить. Это случилось 17.02.2014 г.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Веттал - Не водите своих питомцев

Отвратительная клиника! Не ясно почему она еще функционирует! Животных не лечат, а гробят!

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Веттал - Гибель щенков при кесаревом сечении

Наталья Юрьевна кесарила мою суку, из 10 щенков выжило 4, остальные не вышли из наркоза, замечательные доношенные малыши редкого окраса!Очень жаль! Будьте осторожны при выборе врача!

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Веттал - Отвратительная клиника

Обратилась в феврале 2015 г. Кот стал хромать. Анализы не взяли, рентген не сделали. Сказали он подвернул лапу. Выписали антибиотики. Лапа стала распухать. Обратились повторно. Сделали рентген. Опять говорят, он у вас повторно лапу подвернул. Выписали дорогущих лекарств от суставов. Опять стали колоть. Коту еще хуже стало. Обратились в другую клинику, где и обнаружили карциному. Сделали операцию, но увы время упущено, пошли метастазы, животное умирает. Хотелось посмотреть в глаза врачу, который глядя на рентген не мог отличить растяжение от изменения в костях. Приехали в клинику, а дверь закрыта, и

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Веттал

23 мая привезла беременную суку (возраст 2 года, которая побеждала на выставках и постоянно проходила обследования у врачей). Не могу себе простить, что доверила свою Хомочку Бондаревой Ольге Николаевне. Когда я увидела, как она обращается с моей собакой, мне самой стало плохо. Прошло уже несколько дней, а я не могу забыть этот кошмар. Она убедила меня, что все идет нормально. Я просила сделать кесарево, не мучить суку и не наматывать на шею никакой веревки (очень туго натянули), но меня никто не стал слушать. У меня подозрение, что они передушили

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Веттал - Не правильно поставили диагноз

9 июня обратилась в клинику. У Масяни (цвергшнауцер) на задней лапе была припухлость. Сказали, что абсцесс. Хирург подтвердил диагноз. Назначили блокаду. Сделали 5 блокад, абсцесс не вскрылся. Собаке становилось все хуже, началось воспаление. Пропили антибиотики. Стало полегче. Сказали, что рассосется через 2-6 месяцев. Масяне становилась все хуже. Обратилась в другую клинику. Она направили "Биоконтроль". Врач онколог поставил диагноз за 4 часа - мастоцитома (тучноклеточный лейкоз). Собака погибла через 2 месяца.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Веттал - Стерилизация кошки

В клинике Ветал стерилизовали кошку, уж очень надоело котят раздавать. Процедуру питомец перенес легче, чем я ожидал. Думал это займет прилично времени, хотел пока доктора заняты, съездить по делам. Объяснили, что не успею. Хорошая вет. клиника, буду рекомендовать.

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Веттал

В начале июля 2016 года я обнаружила у своей кошки небольшую шишку, около 10 мм, справа от холки. 09.07.2016 г. привезла кошку на осмотр в ветклинику Веттал, осматривали кошку Марюшина Татьяна Олеговна и Бондарева Ольга Николаевна. По расположению новообразования были сделаны выводы, что это последствие вакцинации. Было принято решение об операции. До операции кошка была обследована – анализ крови (общий, биохимия), кала, мочи, ЭКГ. 23.07.16 г. проведено оперативное вмешательство – иссечение новообразования в области правой лопатки. (Фиброзное образование 1*1, 5*1). После операции я спросила у Бондаревой по поводу гистологии, она мне

24.05.2017 | положительный отзыв
Веттал - Спасибо за помощь

В этой клинике лечили нашу кошку Мусю. У нее была рвота, видимо, чем-то отравилась. Врач клиники, очень помог нашей любимице поправиться. Спасибо огромное доктору, за внимательное отношение и грамотное лечение!

07.06.2017 | положительный отзыв
Веттал - Быстро и профессионально

После выставки заметил у нашего красавца кота характерные признаки лишая. Быстро схватил его в охапку и помчался в клинику Веттал. Там меня успокоила милая барышня врач, осмотрела кота, чем то обработала, сделала укол так мастерски, что кот и не понял, выписала мазь и отпустила с миром. Буквально через несколько дней все прошло.

14.06.2017 | положительный отзыв
Веттал - Кошка вылечена

Лечил свою кошку от воспаления мочеполовой системы в данной клинике. Кошку аккуратно осмотрели, поставили диагноз и назначали лечение, оно действительно помогло. Буду рекомендовать своим друзьями данную клинику.

21.06.2017 | положительный отзыв
Веттал

У нас проблема была с попугаем. Он чихал. Изначально несколько дней не обращали на это внимание, а потом запаниковали. Отвезли в эту кинику, оказалось, простыл. Доктор выписал, что нужно давать. Слава богу, сейчас идем на поправку.

12.07.2017 | положительный отзыв
Веттал - Совсем недавно была здесь

Совсем недавно была здесь со своим котом, который каким-то образом сорвался с балкона и повредил свою лапку. Ветеринар сделал всё необходимое, чтобы помочь моему котику и теперь мы идём на поправку).

19.07.2017 | положительный отзыв
Веттал - Вылечили нашу кошку

В клинику "ВЕТТАЛ" обращались в прошлом месяце. У нашей кошки была, как нам сказал ветеринар, мочекаменная болезнь, которая сопровождалась кровью в моче. Спасибо большое, вылечили нашу кошку и рекомендации дали.

10.08.2017 | положительный отзыв
Веттал

У меня кот уже в возрасте 14 лет, уже много к сожалению, начал болеть. Но ветеринар из клиники Веттал успокоил меня, что если принимать необходимые витамины, лекарства и пищу, все можно поправить и здоровье нормализуется. Спасибо от меня и моего питомца)

06.09.2017 | положительный отзыв
Веттал - Хорошо помогли

Заболел у нас щенок - перестал есть. Растерялись мы, ведь не знали что теперь нам делать. Отнесли в эту вет. клинику - нас приняли, несмотря на позднее время. Сделали укол, выписали капельки. Через пару дней щенок снова был резвый как и раньше. Спасибо большое!

13.09.2017 | положительный отзыв
Веттал - Сильно выручили, спасибо

У кота после кастрации проблемы с мочекаменной болезнью, сейчас вот обострение было, сюда обращались. Проставили уколы, корм специальный для профилактики посоветовали. Состояние нормализовалось и дальше знаем, как правильно с этим бороться. Еще раз спасибо. Ветеринары тут и правда отличные!

27.09.2017 | положительный отзыв
Веттал

Помогли вылечить мою кошку, у нее неделю было плохое самочувствие, даже могла подниматься температура. Здесь быстро определили причину и устранили ее! С нас много не взяли, это плюс.

11.10.2017 | положительный отзыв
Веттал - Спасли

Моей кошечке Боните уже было 15 лет, когда я увидел у нее на животе нарыв, сначала он был маленький. Я подумал, ну, мало ли. И не обращал внимания, пока он не стал как грецкий орех и в итоге лопнул. Хорошо, что я в это время был дома, врачи Веттал такие профессионалы. Спасли мою кошечку за это им и спасибо.

18.10.2017 | положительный отзыв
Веттал - Помогли избавиться кошке от рвоты

Нашей кошке 1,5 года, с того момента, как ее взяли, ее постоянно рвало - с желтой и белой пеной, иногда после еды. Естественно, обращались к ветеринарам, пили кучу лекарств от печени, глистов и прочих "прелестей". Легче не становилось. В Веттале после сдачи анализов назначили специальную диету - без жирного и сухого корма + витамины, помогли советами по выбору производителя. Сейчас даем Роял Канин. Уже около месяца кошка не рвется, посмотрим, что будет дальше. Хорошие врачи - настоящие профессионалы, рекомендую!

25.10.2017 | положительный отзыв
Веттал - Благополучное лечение

Весной в мае месяце в Веттале вытащили с того света нашего чихуа-хуа. Оказалось, что укусил клещ. После поездки в деревню пёс на утро просто не встал. В клинике сделали какие-то уколы и собачку вылечили. Мы просто успели, если бы замешкались еще на полдня, могли бы потерять. Спасибо!

06.12.2017 | положительный отзыв
Веттал

Обратились в Веттал для кастрации двух молодых котиков (8, 5 мес.). Операции провела Марюшина Татьяна Олеговна - профессионал и просто хороший человек.) Коты к вечеру уже чувствовали себя как обычно, наркоз отошел быстро, вернув аппетит и игривость!