Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту самую коробку, где мой ноутбук и рюкзак. В общем я отошла доложить телефон, как на моё место встали другие люди. Пройдя сканер я вытащила все из коробки, положила ноутбук в рюкзак и побежала на посадку (до вылета оставалось 9мин). Тут я осознала, что не взяла телефон.. Побежала к посту и говорю сотруднице: "девушка, я телефон свой не нашла в коробке, не могли бы вы мне помочь, может видели кто его взял, может перепутал?" На что она мне спокойным голосом ответила, мол, позвоните на него. Позвонить мне не с чего на свой же телефон, и я начала расспрашивать её про камеры, она ничего не отвечала, ничего! Я все понимаю, она следит за другими сумками и тд, но это её косяк, прежде чем отдавать компьютер они обязаны спрашивать этого человека, его ли компьютер. А из моей коробки кто-то вытащил только телефон и ушёл. Девушка мне никак не помогла, я разочарованная побежала на рейс, до начала которого осталось 2мин! Обидно до ужаса! Из-за очередей люди не могут уследить за своими вещами, этим должны заниматься сотрудники! Уже в самолете встретила подругу, попросила её позвонить на телефон. Трубку подняла другая сотрудница, которая вежливо сказала, что телефон будет ждать в столе находок до моего приезда. И вот 7 ноября в 8.05 я прилетела, пошла в стол находок, он работает с 9 утра. Подождала часок, ровно в 9 стучусь в дверь, на что мне отвечают, что сотрудник работает с пассажиром (но я с 8 утра сижу первая в очереди). Ладно, терпимо. В 9.15 меня приняли и оказывается, что за хранение мне нужно заплатить 270р за трое суток, ну куда не шло. Оплатила, мне вручают мой РАЗРЯЖЕННЫЙ телефон, ну блин, обидно. Пошла искать розетку для зарядки телефона, не нашла! Есть одна розетка на первом этаже аэропорта и одна на втором этаже, обе заняты! И это в международном аэропорту? Народ, Вы че? 2 розетки на аэропорт! Это пипец на самом деле, никуда не годится. Телефон я так и не смогла зарядить, пришлось брать такси там же в три раза дороже, вместо 180р я заплатила 540р за 12мин дороги. Весь день испортили, в самолете все идеально, как только покидаешь самолёт, начинается просто АД!

12.09.2015 | положительный отзыв
Пулково отзывы

Nato:
На этот раз хочу оставить нестандартный, но на мой взгляд, очень нужный отзыв.Аэропорт Пулково.Это один из лучших аэропортов, в котором мне приходилось бывать. По словам моих заграничных знакомых, именно так должен выглядеть главный аэропорт страны, а не, извините, не так, как выглядят московские аэропорты.В Пулково очень много кресел, у пассажиров не возникает проблемы с размещением в здании аэропорта. Также достаточное количество розеток, что, согласитесь, в наше время очень актуально!Кроме всего, хочется заметить такую интимную деталь как туалеты. В этом аэропорте во ВСЕХ туалетах идеально чисто, очень много кабинок, большие очереди - явление крайне редкое. Сам аэропорт очень чистый и светлый, вы не найдете оберток от еды, выкинутые газеты и прочий мусор. Твердая 5 всем сотрудникам этого аэропорта!

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41А

06.03.2019 | положительный отзыв
Пулково отзывы

Александра Полищук:
Большой и европейский аэропорт, быстрый поток, очень комфортно. Есть бизнес залы. Мой любимый business lounge! А вот как то были в междунаром мерседесе, решили принять душ, столкнулись с тем, что вода не уходила, и выбор там скудный. Но обещали разобраться.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41А

08.11.2018 | положительный отзыв
ПСК"Пулково"

Зарплаты вовремя не увидите, это точно! Климов уже вообще ушел в свой астрал, мужики говорят что уже спивается до ручки. Д аего и не видно уже - раньше хоть бегал по заводу, а сейчас и не видно. Тут тепреь новые "руководители", им только бабки нужны и наживаются не только на климове, но и на простых работягах! А че- зарплату не платим и деньги себе в карман! Видно у них где-то лохматая лапа- сколько пытались деньги отсудить - не получается- все глохнет на корню!!!
бывшее громкое имя ...

Москва, Санкт-Петербург

28.10.2018
ПСК"Пулково"

Никогда не думал, что можно нормальное предприятие превратить в то, чем оно стало сейчас. Всех профи выгнали, набрали гастеров которые раньше улицы мели. Теперь постоянные рекламации от заказчиков. Все что можно украсть - украдено. Зарплаты задержка по многу месяцев. Налоги не платят. Просто добивают "Аэропортстрой" и все.
Нет арварварврп ...

Москва, Санкт-Петербург

27.09.2018
Пулково - Наглое воровство на парковке

Уже второй раз приходится платить 700р за проезд мимо зоны прибытия аэропорта, и не по моей вине, т. к. Пассажир которого я забираю, уже ждал меня и я не задерживалась ни минуты, а потому что огромная пробка и хаос, все люди нервничают и сигналят, происходят аварии, потом все встают около шлагбаума и все поголовно бегут платить потому, что парковка закончилась. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Пулково - Ниорганизованность

Не организованная работа пулково,по прилету очереди на паспортном контроле по часу,хотя по идее это должно занять 5-10 минут, тысячи пассажиров стоят в очередь в 2 или 3 окошка,неужели не открыть хотя бы 10 окошек,раз одновременно прилетают несколько рейсов?Что за савдеп?Когда научимся работать то А ?Для чего куча ненужных вопросов на паспортном контроле -типа куда и зачем ездил?Я приехал домой поставьте Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Хамство

Прилетели в Пулково 25. 07. 2015 на прохождении границы стояла очередь из двух рейсов! Стоит толпа и никто из сотрудников ничего не предпринимает! После криков и жалоб вышли и сказали что система зависла! Сотрудник Пулково (молодой человек в форме) на жалобы ответил всем что нечего летать и проблем не будет! (время прилета 22 - 40) я считаю что сотрудникам аэропорта, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Пограничный контроль не предоставляет информацию

19, 05 позвонили в справочную службу Пулково-1 для уточнения данных. В числе прочих вопросов интересовала информация о запрете на вылет отцом. Оператор дала номер телефона пограничной службы Пулково, сказав, что там я могу получить данную информацию. Полдня дозванивались. Наконец, дозвонившись, в качестве ответа получили : " Идите и спросите у отца ребенка, такую информацию не предоставляем " Это ли не сервис?! Если Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Порча и халатное обращение с багажом

Я Петрова Оксана Николаевна, в июне месяце этого года мы с друзьями, приобрели электронные билеты 555-5241024990.Данный билет был оформлен на имя Авдина Евгения Витальевич билет 555-5241024987.Билеты были взяты туда и обратно(Санкт -Петербург-Адлер.)AEROFLOT-Рейс СУ-6651 LED пулково(Санкт-Петербург)-терминал PULKOVO 1 на 10.06.2014 взлет 08.55Приехали в аэропорт с детьми, предварительно за два часа, ждали регистрацию, за 15(пятнадцать) минут до окончания, передают, что она заканчивается.Сдали Подробнее>>