Бет Бум | Bet Boom - Отзыв

Бетбум порадовал, признаться честно, не ожидал, особенно если ученсть как много о них отзывов. Видел bet-boom раньше, но постоянно как то стороной обходил (ну не очень люблю я эти бинго лототрахи и тп)... Недавно увидел ,что у них появились автоматы, ребятки заявляют, мол у нас круче, все живое, камеры там... НЕ обманули))) Собственно мой отзыв) Автоматы правда с прямой трансляцией, девочка в чате живая, миленькая, улыбается вечно, есть такая брюнеточка... Лучше самому зайти увидеть в общем, Бет бум неплохо постарались. Liveslots автоматы 99% отдают (по заверениям корешей), сам влил где то 20к, в плюсе остался где то на 130 с копейками (120 к сорвал джекпот с автомата). Пока играю, bet boom респект, рулетка тоже норм, где то 120 отдача, если знать как, смотрите методы пацаны. из минусов то что нереально играть с мобилы, хотя друган с айфона играл в бетбумовские автоматы без проблем...

Опубликовано: 8 ч 40 мин назад Viktor991
Мой отзыв: 11 из 10!

Попробовал betboom недавно, порекомендовал друг, который играет у них уже с год. Сам раньше играл в клубах Бинго бума, но в силу ряда обстоятельств перестал (сорвал куш, владелец клуба в г Саратов ул. Клочкова 16 зажопил выигрыш, в кои то веки сорвал куш, но благо в самом Бинго буме оказались адекватные люди (как потом выяснилось у них франшиза и заведения имеют своё руководство) и помогли быстро получить выигрыш, все перевели прямо на карту, извинились, дали прем статус, вообщем был доволен, как маленький мальчик получивший игрушку машинку "победа" (если кто помнит такую).

Единственное что помешало играть дальше, просили пройти регистрацию на сайте с паспортом и тп, что мне очень не понравилось. Решил проблему друг, который давно увлекается всякими онлайн казино, рассказал, что есть сайт с моими любимыми играми, где нет ни геморроя с регистрацией, выигрыши платят сразу... В общем решил попробовать Бет бум, сайт у них bet-boom.com, если кому будет интересно.

Я выиграл 1300 рублей, а закинул 100. Вывел 1000 руб на киви без проблем!

Что больше всего понравилось на бетбум - скорость, никакого ожидания, никаких отговорок (в кассе денег нет , придите завтра), честные ребята, уважаю. Спасибо за сайт!

Опубликовано: 8 ч 36 мин назад Viktor991

И это по отзывам для Бет-бум, давайте не стесняемся пишем, у кого как.

Опубликовано: 4 ч 44 мин назад SEMA-FEDOROV67

Присоединяюсь к автору, сделайте пож. чтобы на мобильниках нормально можно было играть

Опубликовано: 4 ч 43 мин назад SEMA-FEDOROV67

Сделайте пож. чтобы на мобильниках нормально можно было играть, а то у моего друга на айфоне идет а у меня на галакси с6 нет(

Опубликовано: 8 ч 4 мин назад kingofthebich18

По айфону разобрался, написал в поддержку бетбума, сказали что у них пока на мобилах ток яблоках работают игры, мол после НГ заработает на андройдах.
Если что читает сделайте пож для андройдов, очень хочется покатать в пробке в игры bet-boom

Опубликовано: 4 ч 46 мин назад SEMA-FEDOROV67
Единственное нормальное казино

Раньше с недоверием относился к подобным онлайн заведениям, всякие там вулканы, джойказино с надоедливой рекламой посреди фильмов... пока однажды друг не посоветовал попробовать бет бум, мол играл в слоты, везде крича какие они у них крутые, типа всё вживую, девочки хорошенькие...
Но слоты меня всегда не особо привлекали, попал на betboom случайно, хотел убить время, искал флеш игрушки.
Наткнулся на морской бой от бетбум...
Кто бы мог подумать что простая игра детства, в которую мы детьми играли почти везде – на уроках, переменах, дома на отдыхе станет в виртуальном мире такой крутой. Мой отзыв:
Простота и доступность игры не оставит вас равнодушным, а также сможет порадовать хорошим выигрышем и надежностью, что говорить, bet boom вывели деньги на киви буквально за пару минут, хотя закинул всего 500 руб. (вывел 10к).

Опубликовано: 4 ч 44 мин назад SEMA-FEDOROV67

Моё резюме об отзывах о Бет бум: игрушки хорошие, ребята честные, но с мобильниками что нить сделайте, играть невозможно.

Опубликовано: 4 ч 43 мин назад SEMA-FEDOROV67

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автор о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

Негативное впечатление сложилось о работе в данной сети магазинов «РУБЛЬ БУМ» (Самарская обл., г. Кинель, ул.Маяковского 81 (Филиал 198). Что Вам работодатель предложит за 500-700 рублей в день… Несмотря на официальный график работы с 9-00 до 20-00, фактически вы будете работать 12-12,5 часов (т.е. в час вы получаете 40-60 руб.). Фактически обед составляет 10-15 минут. За рабочее время ни на минуту нельзя присесть, Вас постоянно будут нагружать любой работой. Хотя заведующая (Клепикова Т.А.) весь день решает свои личные вопросы, а также разговаривает по скайпу и телефону. А также на работе постоянно

23.10.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании Рубль Бум

Покупаешь нереализованный товар.Покупаешь брак.Покупаешь украденный товар.Зарплата никакая.Отношение как к скоту и то хуже.работаешь за охранника консультанта кассира одновременно еще и товар надо расставить быстрее не говоря о мытье полок и пола.по 12,5 часов выходит ты крутишься как бешеная белка.обед ну минут 5 иногда и его даже нет.ноги отваливаются просто, появляется варикоз.и за всю эту прелесть с "замечательным" графиком 3/1;4/2;5/1 и т.п платят ну тыс. 12-15 максимум минус украденный, бракованный товар.не устраивайтесь,туда даже школьники/студенты не идут на подработку.

09.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Рубль Бум

1. Отсутствие расчётных листов, но заставляют расписываться за то чего нет. 2. Низкая зарплата. 3. Слабая обратная связь от руководства и сотрудников других отделов по текущим вопросам 3. Не выдача трудовых договоров на руки. 4. Не осуществляется своевременный ремонт и замена сломанной техники 5. Отсутствие работы в команде, каждый отдел работает сам по себе 6. Адаптация новичков зависит не от компании, а от руководителя отдела. Если не повезло с руководителем, то не повезло с адаптацией 7. Фиктивный кадровый резерв 8. Социальные гарантии полностью отсутствуют 9. Необоснованная система штрафов 10. Отсутствие премий.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Рубль Бум

зп без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Познакомилась в магазине с лучшей подругой, она уже уволилась - ушла работать по профессии, но мы все равно общаемся. Есть карьерный рост — если работаешь хорошо, можно быстро вырасти до заведующей или перейти работать в офис в розничную сеть. Хороших сотрудников, которые готовы работать всегда везде не хватает.

Нижний Новгород

13.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рубль Бум

Отношение как к рабам. У зэков прав больше, чем у работников магазина. А зарплата как нищему подачка. Непонятно начисление, карты банковские не оформляют, выдают наличкой. Расчетки не выдают вообще.

Чебоксары

13.09.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Рубль Бум

Самая ужасная компания в которой мне повстречалось работать. Никакой стабильности в зарплате и в графике нет. В объявлении пишут, что зп продавца-кассира 20-25 к, можете даже не рассчитывать. В первые месяцы даже 15 не выйдет, максимум 12 500. И это работая, за кассира, консультанта, охранника, грузчика и уборщицу. График если повезёт будет 3/2, но если не хватает сотрудников (а сейчас там с этим проблемы) вы будете вкалывать почти без выходных. Каждый месяц придётся скидываться на недостачу, брак и просрочку. Постоянно непонятные штрафы (кстати за что именно вы так и

Чебоксары

07.09.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Рубль Бум

Работала в Рубль Бум г.Саратове очень долго почти 2 года продавцом-консультантом. Пришлось уйти так, как мы с семьей решили переехать в другой город. Было грустно покидать классный коллектив который всегда помогал друг другу. Зарплата белая и выдаётся всегда вовремя, есть возможность развиваться. Работа была в удовольствие .

19.08.2021
Отзыв сотрудника Малика о компании Рубль Бум

Мне не нравится как руководители относятся к сотрудникам. Что то вечна придумают, вечна делать за других. Заставляют вымагать деньги из поставщиков, обещать им все, а потом не выполнять сваих обещаний, и оправдываться перед поставщиками. Тебя же ещё за это и штрафуют. Внутренняя система документов работает ужасно, компьютеры старые и медленные, ничего не успеваешь делать. Невозможно работать

Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Работала в Саратове продавцом-консультантом больше 3 лет, сейчас в декрете, но планирую возвращаться. Плюсы: нравилось, что работа рядом с домом, могу не тратить время на дорогу. Зеведующая была отличная – справедливая, но в меру строгая, атмосфера в коллективе мне нравилась с одной девушкой сдружились и общаемся до сих пор, даже пока я в декрете.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Взяли без опыта работы, всему научили, коллектив очень дружный, работа из главного офиса. Устроилась по специальности, отличный старт. Работаю недолго, но пока мне все очень нравится.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

зарплата полностью приходит на карту, в пандемию не уволили - зарплату платили - стабильность. коллектив молодой и веселый. адекватный руководитель, готов всегда помочь.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рубль Бум

Мне кажется, что я самый старый работник в нашем магазине Рубль Бум. Работаю уже 5 лет продавцом-консультантом, меня держит стабильность и то, что работа рядом с домом. За такое количество времени уже наловчилась и почти не возникает трудностей, мне нравится что есть план, премии и стабильные выплаты. Коллектив у нас в основном из студентов, есть небольшая текучка, нестрашно.

27.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рубль Бум

Зарплата, 11000 тысяч... Непонятные действия высшего руководства

Тольятти

21.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Собеседование состоит из нескольких этапов. Онлайн с HR-ом и собеседование с руководителем. 1. Онлайн собеседование мне показалось достаточно странным, так как начали с допроса с вопросами из серии среднего балла школьного аттестата, где родились и т. д. После допроса, хотели закончить собеседование не рассказав о вакансии и о компании в целом. На мои вопросы по обязанностям и заработной плате hr толком не смог ничего ответив, сказав, что не знает и смотрите что написано на hh. ru. и всё вопросы можно задать будет на следующем собеседовании с руководителем. В

31.01.2023
Отзыв сотрудника Марта о компании Рубль Бум

Работала в компании Рубль Бум, несколько месяцев назад уволилась, чему безумно рада! Подписываюсь под всеми негативными отзывами ниже. Офис (Московская, 66) ужасен! Пылища, грязища, плесень. Техника очень старая, работать на компьютерах продуктивно невозможно, принтеры работают через раз, многое требует ремонта или замены. В коридорах рваный линолеум, ходить небезопасно. Внутренний документооборот невыносимо медленныц, чтобы выполнить одну элементарную задачу нужно потратить полчаса рабочего времени. В трудовом договоре не прописывают зарплату. Экземпляр работника на руки не отдают при заключении договора. Заплата серая, система штрафов буквально за все. Непонятно куда смотрит Трудовая

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рубль Бум

Хороша та работа которую любишь всей душой! Так вот, в продавцы-консультанты я пошла еще учась в институте, проработала в разных местах, но нигде больше года не задерживалась, условия были ужасные! В Рубль Бум работаю уже третий год, мне очень нравиться, у меня хороший руководитель и команда. Мы стараемся для людей, тут мои единомышленники! К акциям украшаем магазин чтобы нас точно увидели и зашли, люблю своих покупателей, всегда дружелюбно общаемся и уже почти всех знаю! Все официально, никакого обмана, зарплата вовремя, есть график отпусков и никто тебя не подвинет и

Рязань

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Если устраиваешься в эту компанию , будь готов , ты уборщик , постоянно надо убираться. У руководителя скотское отношение к персоналу , в любой момент могут график переделать , чтобы руководству удобно было . Не нравится , что старшие продавцы должны делать то же самое , что и зав. По зарпалате старшему продавцу дают почти как кассиру , а требуют как от заведующей. Постоянные штрафы, непонятно за что , даже объяснить не могут , за что ... несправедливая работа , грязная ... после приемки товара руки грязные , непонятно где ...
Соц.пакет

19.06.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Бинго Бум

Нету карьерный рост, работаю более 3-х лет.

Пушкино

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Рубль Бум

Зарплата вообще не соответствует действительности, какие 35-40 тысяч, административный состав получает меньше продавцов, руководство отвратительное, работаешь за всех, если кто-то болен или в отпуске, постоянное воровство, камер нет, охраны тоже. Уборщиц нет, товар принимают сами админы. Штрафы, списания, самая отвратительная организация.
Наверно только коллектив магазина

06.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Рубль Бум

Достойная компания, благодаря которой научился много новому. Навыки, полученные здесь помогли в построении дальнейшей карьеры.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рубль Бум

Первый этап собеседования проводится онлайн, спрашивают средний школьный балл, задают вопроссы личного характера. Второй этап собеседование с руководителем. Руководитель отдела закупок опоздала на собеседование на 20 минут и не предупредила о задержке. При этом ждать пришлось на лестничной клетке где нет никаких условий для ожидания (почувствовал себя школьником ждущим учителя) . Задают те же самые вопросы что и в видеоинтервью, руководитель на собеседовании перебивает отсутствие у руководителя чувства такта и личных границ. В ходе собеседования выяснилось, что в вакансии неверно указаны название должности и должностные обязанности. О необходимости работать в ...
Вежливый HR

09.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рубль Бум

Своевременная заработная плата ,комфортные условия труда ,адекватное руководство .

Энгельс

01.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Очень нравилось тут работать, у меня был отличный коллектив, классное руководство, зарплата белая, обмана нет. Я работа в офисе, в отделе подбора персонала, младшим рекрутором. Тут всегда шли на встречу, если приболел - возьми пару дней и поработай дома.

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Stable-bet.com - букмекерская контора - Несуществующая, инструмент для мошенников для развода доверчивых людей

Рискуете потерять большие деньги, если Вас подцепили на крючок и зарегистрировали в данной БК Одностраничный сайт, представляющий собой фейковую букмекерскую контору Stable-bet. Наряду с точно такими же конторами bulls-bet, betsnakes (возможно есть еще, у всех домен .com) данную контору используют мошенники для совершения мнимых ставок за своих клиентов на якобы договорные матчи, предварительно втираясь к Вам в доверие на протяжение длительного срока. Зарегистрировать Вас может только "инсайдер", который потом предоставляет логин и пароль для входа в личный кабинет. В нем Вы можете увидеть свой "выигрыш", но вывести его не сможете, ...

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рубль Бум

Работала в Рубль Буме в отделе маркетинга и рекламы чуть больше года, осталась после прохождения практики в институте. В целом, было очень интересно, получила большой опыт. Официальное трудоустройство, белая зп (и всегда вовремя), хороший молодой коллектив, офис в центре города.Хорошее место для развития и карьерного роста!

14.11.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Рубль Бум

Зарплата ниже рыночной. Продавцы получают МРОТ. Недостачи и списание выкупают сами. Работает в основном не грамотный персонал от линейного до руководства. Компания банкрот в будущем, если не поменяет отношение к персоналу.

01.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Не советую идти туда работать. Дурят во всем: постоянные штрафы у комплектовщиков, приемщиков, мизерная зп у операторов, ужасные условия труда. Доисторическая техника, место которой на помойке. Руководство всегда ставит вопрос «ребром» не нравится - увольняйся. Замены основной должности- мало того, что сотрудник обязан знать свои обязанности, он без оплаты должен ещё выполнять работу за других. А если не нравится - увольняйся. При увольнении - расчёт по минималке и иди куда подальше. Никаких оплат ночных смен. Приемщиков товара заставляют его не только принимать, но и собирать. А если не согласен

Энгельс

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Рубль Бум

Платят всё вовремя, классный коллектив профессионалов! для меня, ребята стали второй семьей, честно:) Люблю вас!

Пенза

27.06.2021