Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его.

Берем 12, 5 кг мешки, так намного выгоднее, чем брать в маленькой расфасовке. И берем оптом, на одноименном сайте. Корм не в свободном доступе, то есть мы кормим и больше до следующего кормления не подсыпаем корм. Ориентируемся на таблицу кормления, которая есть на сайте и упаковке. Собаки сытые, вес в норме, активность, как уже сказала, зашкаливает. Холистики раньше брали, сейчас вот на зерновом сидят, особой разницы не чувствую. Корм содержит мясо, белки, жиры, а еще антиоксиданты, пребиотики и прочие полезные вещества и компоненты.

Скажите, может ли обычная еда восполнить весь запас этих веществ? Думаю, что с трудом или хозяину надо сильно заморочиться на питании питомца. Кроме индейки другого мяса в составе данного корма нет, что хорошо, так как моно-еда она лучше, у нас одна собака бывает что выдает аллергию. На этом корме аллергии нет. Корм прекрасно пахнет (сами бы ели), не резкий, а такой приятный, аппетитный запах. Умеют немцы делать то, за что берутся.

Знаю, что в Германии этим кормом многие заводчики кормят своих питомцев. Так что вот такой отзыв, извиняюсь, что сумбурный, просто хотелось поделиться информацией. А подтолкнул меня к этому разговор с приятельницей, которая жаловалась, что сейчас много некачественных кормов появилось.

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

Отзыв : Meradog и WahreLiebe

Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов. Мы можем выделить такие корма, как: RoyalCanin, HappyDog, Acana, Brit, Monge. В последнее время на российский рынок выходит все больше новых производителей, например, по составу импонирует Meradog. У Meradog, как и у некоторых кормов есть линейка холистик класса. Корма холистики отличаются большим содержанием белка, отсутствием зерна и натуральностью ингредиентов. Линейка класса холистик у Meradog - PureFreshMeat. Всостав кормов входит не менее 60% натурального мяса. Корм имеет натуральный состав и не содержит консервантов, ароматизаторов или красителей.

Отзыв : Meradog и WahreLiebe

Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он говорит сначала покажитесь ветеринару, посоветует подходящий корм. Я помчалась к платному ветеринару, он посоветовал корм WahreLiebeJungeKatze. Я спросила, чем он так хорош? По словам ветеринара в корме есть молозиво, которое заменяет котятам материнское молоко. Корм котенок воспринял на ура. У него сразу возникла любовь к этому корму, первый год он вообще смотреть не хотел на другие корма. Сейчас ему уже 3 года, растет здоровеньким, крепким, шерстка лоснится,

Отзыв : Meradog и WahreLiebe

Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о выборе повседневного корма, ветеринар посоветовал несколько марок, но они не подошли нам – кошка просто отказывалась есть. Намучились с ней нещадно. В поисках идеального варианта питания, который подошёл бы кошке, я перечитала массу литературы, пересмотрела огромное количество форумов. Но остановились на совете знакомой, с которой случайно встретились в метро. Она кормит своих котеек немецким кормом Wahre Liebe, который кстати с профилактикой мочекаменной болезни. Изучив

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Сегодня получила свою первую посылку с pureperfume.ru, всё быстренько, в Подмосковье (Ленинский р-н) доставили за один день. Хочу теперь ещё одни, на зиму

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Весьма неплохой интернет-магазин парфюмерии. Специализируются на оптовой продаже селективки. Нишевую парфюмерию обожаю, они мне больше заходят)) но по цене конечно дороже чем массмаркет, хотя и там есть интересные ароматы. На сайт наткнулась через поиск, заказала на пробу одну единицу, что понравилось, так это то, что доставили на следующий день, менеджеры в ватсапе согласовали время доставки. Прогресс шагнул далеко)) В общем я всем довольна.

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

25.06.2018
Отзыв о работодателе «pure passion»

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Далее мне было предложено вычесть в уме 7% скидки от 800руб., потом написать слово "неприкосновенность" и решить цитирую:"задачку из учебника 5-го класса". А! Еще меня спросили как я бы продала шорты клиентке. Мои ответы, опять же, казались Кириллу не слишком ёмкими и мне вечно задавался один и ... Подробнее>>

04.03.2017
LB Dessous Luxury Pure

Красивый магазин, для персонала есть кухня и место для отдыха. Работаешь за копейки. Отношение скотское. Офису плевать на магазин. Только продавцы материально ответственны, а системы безопасности никакой нет. Подробнее>>

28.12.2016
pure passion

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy - отзывы

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупки шикарной помады от simale.ru оттенок Jealous. Небольшая предыстория этой покупки. Купила я помаду диоровскую своего любимого и комфортного нюдового цвета.http://www.simale.ru/index.php/item/41373179280 Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Люблю очень этот магазин. Удобно, что заказ можно сделать по телефону и все привезут в назначенное время и место. Меня поймут те, у кого очень мало времени что бы бегать в поиске чего-то особенного по спортивным магазинам. А на сайте представлен отличный ряд товаров по хорошей цене. Выбор на любой вкус. Спасибо компании Pure Passion за их превосходную работу. Подробнее>>