Фора - Некачественные товары в магазинах "фора"

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФОРА

Часи змінюються і керівництво теж. В офісі hr з?явилось Ядчишина Оля. Це недокерівничка воєнного часу, яку вигнали з Сільпо у Запоріжжі, нажаль, підібрала Фора. Що таке робота з людьми під час війни їй невідомі, бо вона не працювала в таких умовах, як працюємо ми. Все "нове" в її роботі, це паралелі вчорашнього довоєнного з Сільпо. Що не слово "у мене в сільпо". Чого ж така класна керівничка не працює там, яка знає умови роботи Гугл) Клара, нам рекламують Гугл))) Цю тему вона задвинула коли вперше підключилась до зборів, але це ...
Команда

26.02.2023
ФОРА

За півроку була майже у 20+-магазинах Фора.Завжди і скрізь одне й те саме гі***.То цінник відсутній,то вартість не відповідає ціннику.То планка з цінниками,чи як вона там взагалі на полиці відсутня.То продукція з вичерпаним терміном придатності(до речі внутрішня інспекція якась там,ходить шукає товар з вичерпаним терміном придатності,та штрафує робітників,мало штрафують,виходячи з наступного).В овочевому відділі постійно насмічено.Робітники лаються матюками.І в пікові години один касир,решта палять,до речі,порушуючи ЗУ.То сканер на касі не зчитує штрих-код з карти лояльності,чи з телефону.То кава не проходить в 6+1.Не бути Вам продуктовою мережею номер 1 з адміністраторами Максим та Леся,та керуючою Альона(до речі їй 26 рочків,який з неї керуючий,вона мокро***очка,вона шукає,як влаштувати та з ким особисте життя,на тот момент,не розібралась,чи адмін,чи вантажник,чи прибиральник,чи поліцейський,чи вояка,чи чоловік,чи куратор,чи куратор СБ,чи охоронник)от такі казуси.Це бульвар Академіка Вернадського б.16.
no ...

Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

27.01.2013 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Вячеслав Сохин» о работе в компании

Вячеслав Сохин:
постоянная текучка кадров, работа в выходные , при увольнении кидают на деньги , постоянные вычеты из зарплаты за пропавший товар на складе хамство директора

03.04.2013 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
Одни операторы спят,а другие за них работают!Зарплата маленькая,а платят ещё меньше,постоянно выпрашивать приходилось,а начальник смены П.А.Н.- .......!

18.08.2013 | положительный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «комплектовщик» о работе в компании

комплектовщик:
оплата работы по окладу.отработал все смены получил 30000(смотря скока смен) ездиешь на технике кормят бесплатно,в общем если пришел зарабатывать то все норм

13.12.2013 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Лицемеров очень много. Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь. Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать. Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
1.Нет нормальной официальной системы оплаты труда. При увольнении вас ожидает "сюрприз": при всех выполненых планах можно получить только половину зар.платы, т.к. в Положении об оплате труда компании указано, что выплачивается она на усмотрение ген.директора. Захотел ген.директор сэкономить на тебе -- получите положенный оклад в 13 000 рублей....и ни в чем себе не отказывайте.... 2. Работа-"соковыжималка", причем, больше моральная. Во всем всегда виноват менеджер: водитель не привез вовремя товар -- менеджер должен был помочь в доставке, склад не успевает со сборкой -- объясни своим клиентам это, пусть подождут дня 3-4 при ежедневной доставке и т.д. 3. Неуважение руководства к своим подчиненным, выражаемое в постоянных грубых "наездах", неумение ценить людей. 4. Куча совершенно никому не нужных акций и все приоритетное -- все 15 акций!!!!!

01.03.2014 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди если вам не дорого ваше время ,тогда идите и работайте в этой шараге, где в основном все быдло ....все равно обманут, у них принцеп ,уйдешь новые лохи придут ,кто был нормальный тех уже нет выжили.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «оля аноним» о работе в компании

оля аноним:
хозяйка склада нормальна, она приходит раз в 100 лет спрашивает как работается. а вот начальство очень плохое почти ли ни каждый месяц происходит какийто изменение то начальник меняется и ставит свой законы потом приходит другой со своим законом и т д если раньше работали по 12 часов смена сейчас все 15 часов и если не нравится знайте что говорит не нравится иди увольняйся на твоем месте придет другая. и ишё одно, получаеш скажем 27 тысяч из них 4 тысяч снимают за брак потом за ошибки. и в конце остаёшся с Х поняли не советую.....

30.07.2014 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Здравствуйте! Данная компания, оставила самые НЕ приятные впечатления, уже только при прохождении собеседования. Началось все, с банального приглашения на собеседование. По телефону 25.07 позвонила девушка, сказала что ознакомилась с моим резюме, рассказала про вакансию и предложила прийти на собеседование. Я согласия, договорились на 28.07, всю информацию пообещала прислать по электронной почте. Ни какой информации не прислали, позвонили 28.07 спросили почему я не пришел, когда я сказал что мне ни чего не выслали, перенесли встречу на 30.07. Просмотрев вакансию я 29.07 перезвонил и уточнил все ли соответствует озвученным данным, так как мне предлагали оклад 55т.р. оклад в вакансии говорилось о 45т.р. Мне пообещали что 55т.р. это точно оклад. Когда я приехал на собеседование, Вместо Натальи Александровны , с кем я договаривался о встрече, собеседование проводил мужчина, по внешнему виду напоминающего охранника, какой то забегаловки, собеседование проводилось в какой то подсобке, тоже напоминающее комнату отдыха охранников, грязный старый диван, кресло, стул телевизор и шкаф. Мужчина держал у себя моё резюме, с которым он ознакамливался входе разговора. В своем резюме я четко прописал где, когда и кем работал, что делал и занимающие должности на которых я был. В

08.10.2014 | отрицательный отзыв

начальство - трусливые жополизы

13.10.2014 | положительный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Денис Гаврилюк» о работе в компании

Денис Гаврилюк:
О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет. О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «соловей» о работе в компании

соловей:
Дааа, Муравьева - это особь, которая пойдет по головам и трупам. Жадная, алчная,не остановится ни перед чем. Люди для нее - это роботы, которые не должны иметь своего мнения, в ее понимании хорошо если бы день выплаты ЗП вообще отсутствовал,как бы сделать так чтобы никому не платить. При этом у самой компетенции руководителя НУЛЕВЫЕ!!!Если вы себя относите к бездарности, которой совсем негде работать - сходите поработайте(вакансии открыты всегда!!!) и поймете, что все слова, сказанные выше - чистая правда!!!!

10.04.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «муравей» о работе в компании

муравей:
Да, фора фарм это просто какое-то рабовладельческое общество, которым управляет Муравьева Н.Н, "директор" с вечно трясущимися руками. Абсолютно не уверенный в себе человек, который в принципе не умеет и не знает как настроить работу в коллективе. Рядом с ней свита, которая постоянно хочет ей угодить. Более ужасного коллектива и таких условий работы нигде не найдешь.Ну а вообще, совет для тех кто ищет работу, если вы не считаете себя жополизом не суйтесь в эту компанию, ищите коллектив со здоровым на голову руководством. Я уже собираюсь сваливать из этого дурдома.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Анастасия Прялухина» о работе в компании

Анастасия Прялухина:
Сначала был звонок, манагер по персоналу неадекватен ая женщина. Через каждое слово "а чё?" "А чё оттуда ушли? А чё там не так? А чё вообще эту вакансию рассматриваете... Дак вам же не удобно ездить будет... " Я просто выпала в осадок. Если вам нужны работники то надо вести себя естественно. После разговора я заметила что они прислали отказ на почту. Зачем звонить если вам что то не подходит.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите???Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая дверь, они видят рыхлящую землю тетку. Стоит ли таким сотрудникам работать в компании?

05.06.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не связывайтесь с издательством форма фарм. Там работают странные, подлые люди. Авторам за статьи не выплачивается обещанный и даже уже выписанный гонорар. Редактор журналов Аптечный союз и Столетник-Лайф Елена Смирнова ворует чужие тексты, выдавая их за свои, это происходит регулярно и при молчаливом попустительстве ее непосредственных руководителей Оксаны Долговой и Арины Амировой. Глупость этих дам не знает границ, но подставлять подчиненных они умеют. Так же, как и врать, отнимать деньги и на голубом глазу "опускать" своих работников. Так что не связывайтесь, коли занесет судьбой. Потеряете время, деньги и нервы. Доказать свою правоту там невозможно, если вы не профессиональный жополиз, как упомянутая Смирнова. Долгова и Амирова ничего не понимают в издательском деле, но они - подружки руководителя компании Ольги Штауберг, поэтому все время на коне. О чем в связи с тем, что такие "суперледи" рулят целым департаментом, думает она сама - загадка высших сфер.

09.06.2015 | положительный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Белая з/п, отпуска, отлично отношение со стороны руководства. Научат, покажут, расскажут. Есть возможность карьерного роста

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Генеральный директор- краснодарская баба с надутыми губами вместе со своим бойфрендом правит по принципу "разделяй и властуй",не оплачивает работу на инвентаризации.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Елена Головач» о работе в компании

Елена Головач:
Вам самим не стыдно? на кпп висят 2 стенда "начальников" ... их больше чем работяг в день на складе... у вас есть даже "товарищ" который покупает скотч и стретч пленку.... и целыми днями сидит в авто.ру... покупает бракованую пленку... стенды за 300.000 руб(!!!!!)... у работяг нет уголков чтоб паллетить филиалы (неделями)... у авторегиональных представителей нет скотча чтоб мотать свои аптеки ... а у него все хорошо ... нельзя ли упразднить его должность, и деньги его зарплатные пустить на расходные материалы?

31.05.2016 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «госпоже Штаутберг» о работе в компании

госпоже Штаутберг:
у вас работает какой то карлик -карщик рома ефименко ... которого реально не уважает весь склад ... которого зачем-то назначили начальником склада... у него нет ни опыта ни образования... замените

30.07.2016 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Планы завышены и не выполняются сотрудниками, это снижает ЗП в половину. Мотивация не работает. Море Отчетности, запреты и СЗ для согласования запретов, директор по продажам -вчерашняя училка, играет в руководителя, не понимая в продажах ничего. Как управленец ноль, много фобий. Чем абстрактнее задача, тем больше поводов придраться к результату. Подчиненные не понимают как можно выполнять нелепые задачи. Для Форы, с таким ТОП менеджментом, это шаг назад, в прошлое.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «крыса с корабля» о работе в компании

крыса с корабля:
Все яйца в одной корзине! Продажи, Закупка и Склад в управлении одного человека ******** Е.И., у которого нет профессионального опыта управления таким штатом людей, продажи и склад она осваивает на ходу. По факту, создана текучка в Департаменте продаж, более 70%. Спад объема продаж от 40%. Вся работа сводится "уволить-взять новых", а учить и работать с новыми некому, нет преемственности, любое тестирование это сразу покажет. Доминирует женская истерия. Куда смотрит собственник не понятно, объемные клиенты прекращают работу с компанией. Это все печально, даже для уволившихся, столько трудов прахом.

16.02.2022 | положительный отзыв
ФОРА

Мы, Украина, стремимся в Евросоюз и естесственно должны стремиться к европейским стандартам. Магазин Фора в с. Чубинском, Бориспольского района не стремится к этим самым стандартам, ибо в этой Форе преобладают совковые стандарты общения с покупателями. Пример: За кассой сидит только один кассир (остальные кассы пустые) к которому скопилась очередь из за того, что кассир новичок и не знает как правильно Подробнее>>

04.12.2021
ФОРА

Дают тестовое задание, которое не являются тестовыми заданиями.. Сбор идей и решений по факту. Например Кейсы: Контекст: есть задача – обеспечить +х пользователей мобильного приложения Фора ежемесячно. Вопрос: какие инструменты и каналы вы будете использовать для продвижения и почему? Составьте годовой маркетинговый план. Верхнеуровнево, без глубокой детализации. Цели и задачи сформулируйте сами. Это не конкретный кейс, а модель, оцениваться будет Подробнее>>

30.11.2021
ФОРА

щойноНОВИЙ м.Козятин Вінницька область. Фора себе зарекомендувала не з самої кращої сторони, так як там не має добросовісного ставлення до працівників які там працюють! одним словом повне свинство! колектив не дружній двухлічний, деякі [censored] лизати "ж" керівнику, друг друга закладати! Не раз доводилось помічати що керівник з працівниками займаються такими ж плітками, обговорюючи і наводячи на конфлікти інших! окрім своєї Подробнее>>

13.01.2021
ФОРА

По перше графік роботи спершу обіцяли по 12 годин з 10:00 до 22:00,але на жаль такого не було а насправді графік з 7:30 до 23:00 і цей все час на ногах,тому що ні присісти не вийти не можна ще плюс до того що ти провадець то ще і грущик,тому що потрібно носити самій ящики з м»ясом і ніхто тобі не Подробнее>>

29.10.2020
ФОРА

Довожу до сведения всех директоров компании fozzy Group И всех кто, хочет столкнутся с работой в «фора» В ваших рядах работают директора офисов не на своих местах, которые портят имидж компании, а может и вовсе сознательно работают во вред компании на конкурентов. Именно поэтому, рекомендую к прочтению своего комментария всех ceoМое личное время очень ценно для меня. Я

Украина, Киев

28.09.2020
ФОРА

Напишу о "профессионализме" двух барышень сотрудниц компании. 22.09.2020 меня пригласили на собеседование в центральный офис компании, Пинчук Алиса, чр менеджер, За час двадцать до встречи Алиса позвонила и сообщила, что собеседование отменяется, т.к. уже определились с другим кандидатом. Проблема в том, что я был уже в дороге из пригорода в Киев, и предстояла еще дорога обратно. Я потребовал возместить мне

Украина, Киев

04.08.2020
ФОРА

Лож, сплошная лож.Тебе обещают одно место работы а на деле работаешь там где они пожелают а не там где и тебе удобно и куда ты планировал.Адаптации о которой они так мило поют при прийоме на работу не будет, забудьте, Вам и минуты не дадут войти в курс дела. Сразу в бой и сразу ты во всём виноват, и не дай Подробнее>>