Вяземская ЦРБ, хирургия

Елена:

Услуги: Оказание медицинской помощи Услуги по ОМС Платные услуги

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29

Елена
Приехали с ребенком 3х лет в приемное отделение( повредил ножку). Медсестра нагло выразилась мол приперлись сюда, своих много пациентов. Ей объяснили, что в детской поликлинике травмотолог на больничном. Очередь закончилась, к нам никто не вышел. Потом медсестра еще раз напомнила, что без нас дел хватает и что мы приперлись туда! Ей еще раз объяснила, что нет врача в детской. На что ответили мол ждите...возможно врач придет вас осмотреть. ..мы ушли, т к ребенок был перепуган. И приняли нас без всего в ЖД поликлинике. Спасибо врачу!
А.
Уважаемые. на дворе 21 век. невозможно записаться к врачу! ВЫ будете работать? или нужно оброщаться в вышестоящие оргоны! прошу исправить!
Ольга
Почему не работает электронная запись? Буду жаловаться в департамент здравоохранение.
в
Не работает электронная запись!
Аноним
Мужу делали операцию по удалению аппендицита, на следующий день врач затребовал благодарность в виде денег. В больнице в палатах тараканы, врачам на пациентов плевать. Ко всему прочему занесли инфекцию, пролежал 3 недели, выписали, опять поднялась температура, скопился гной в тканях. Долечивался уже в другой больнице.
иван
в последнее время делал здесь 2 разных анализа крови , я не буду описывать весь бардак происходящий в процессе прохода этих процедур , в итоге обоих анализов не нашли , вернее второй анализ пришлось забирать из лаборатории прождав лаборантку полчаса , хотя анализ должен быть у врача а я не должен его искать в регистратуре и лаборатории , а первый анализ пришлось повторно делать в платной лаборатории
гость
Записалась к кардиологу по интернету.Была приятно удивлена,что очередь идет строго по очередности талонов.По интернету тоже все по времени .И с г-ой Г...вой приятно побеседовали.Все выписала и разъяснила.Спасибо.
Аноним
Была второй раз уже на приеме у инфекциониста Ж...ой. Лучший врач. Разговаривает спокойно, слушает внимательно. И действительно ставит правильный диагноз.
Гость
Смешно смотреть на тех,кому продают больничные.То у нее перелом проходит за неделю.То с трещиной по городу бегает.
Мила
После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла в этот день на приёме у Н..чкова.Интересный он доктор,.как хочу так и работаю.Я понимаю,речь не идёт о сочувствии ни ко мне и вообще ни к кому.,надоели все,очереди вечные. Господин Н..чков,.не дай бог,чтобы в какой-нибудь жизненной ситуации Вам не пришлось просить о помощи у своих коллег,...и пусть они в любой ситуации придут Вам на помощь.
наталья
Очень хороший персонал, все добрые и отзывчивые, палаты в хороших состояниях, а ерунду пишут люди, которые сами хамят и провацируют на скандал!!!! Врачи и сестры тоже люди, но они личные проблемы оставляют при себе, и за пациентоми как за родными ухаживают и общаються!!! Вяземское Ц. Р. Б. Лучше и врачи тут лучшие! !!!
татьяна
для чего и кого  сделана услуга "запись по интернету"? Я пришла к выводу, что это очередное очковтирательство. К кардиологу записаться вообще нереально, как впрочем и к другим специалистам.  В октябре записалась на прием через интернет к урологу на 9часов талон номер один.Пришла к назначенному времени, а там очередь и я просидела в живой очереди полдня! Это что такое,как можно это объяснить? Маленькой зарплатой?
Алексей
Травма в вязьме - Это невозможный зад!!! С травмами прием по талонам!!! даже если кишки в руках держишь - бери талон, садись в очередь вместе со всеми и жди. В ЦРБ с травмами принимают, только тех, кого на скорой привозят. Кто на своих двоих приползает, пусть даже с топором в спине, отправляют в поликлинику. Зад...
кристина
Вяземская больница мне очень нравиться. Благодаря врачам вяземской больницы мой ребенок здоров. Врачи в Хабаровске запустили болезнь орви и у нас пошли осложнения, а врачи в вяземской буквально за неделю подняли ребенка с постели, были быстро сделаны все анализы и назначено верное лечение. Я сама живу в Хабаровске, но ребенка вожу в Вяземск на лечение потому что хабаровским педиатрам я не доверяю, они элементарно не могут дать направления на анализы, а затягивают до последнего пока ребенок с постели не встанет, только тогда они начинают что-то делать. Я благодарна врачам с Вяземска, хорошие специалисты. Респект им.
Аноним
Отвратительно все. Больные пациенты находятся в крайне тяжелых условиях. Персонал оставляет желать лучшего. Проходной двор. Антисанитария полная.
АНОНИМ
Вяземская хирургия ужас!После операции даже судно не подали,сам по себе,
Наталья
Сегодня, 25.03 2015 с острой болью привезла мужа на Московскую к неврологу. В течение часа острая боль в позвоночнике, ноги стали ватные...309 каб, доктор еще не ушел, я умоляла принять, бесполезно... Дословный ответ"Я для вас уже сегодня не доктор!"Клятва Гиппократа, для этих докторов пустые слова. Так и не приняли, у терапевта очередь чел 25...Мы жалуемся на кризис, правительство и т.п. А сами перестаем быть людьми... Я желаю крепкого здоровья вам , уважаемый док.

17.02.2020
Вяземская ЦРБ, хирургия