Территория Фитнеса Пражская отзыв Dmitry Volostnov

Dmitry Volostnov:

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10ТЦ

Территория Фитнеса Пражская — это уютный клуб на юге Москвы для тех, кто предпочитает качественный тренинг по умеренной стоимости. На площади в 2000 кв.м найдется все, чтобы сделать занятия фитнесом безопасными и эффективными.• Оборудование Hammer Strength, Life Fitness• Групповые уроки от Les Mills• Функциональный тренинг• Пилатес, антигравити-йога• Сайклинг• Детские секции и игровая комната• Фитнес-бар, финские сауны и хамам• Массаж и SPA

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 10ТЦ

Хожу в клуб чаще всего по утрам, перед работой. Людей в это время всегда мало, все ленятся вставать рано по утрам. А мне и лучше, пока все спят я спокойно, без шума и суеты, занимаюсь в зале. После я могу спокойно помыться в душе, никто не ждёт в очереди. Воду горячую на моей памяти отключали только один раз и то ненадолго. В клубе очень много плюсов и лучше прийти и один раз попробовать тут позаниматься, чем читать интернет. Гарантирую, что вам тут понравится.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Пражская - отрицательный отзыв

Елена:
 Оплатила в июле 2019 г.за годовой абонемент 22 000 в клубе на Пражской. Так как клуб решил закрыться с 1.11.19 , написала заявление на возврат денег 2 ноября.  По закону - это 10 календарных дней.ДО СИХ ПОР деньги не пришли на счёт!В отделе продаж клуба "сбрасывают" трубки, на общем сайте указан номер телефона по которому нельзя дозвонится!Просьба связаться со мной до 19.11.2019,  иначе я вынуждена буду обратиться в Прокуратуру г. Москвы и опубликую отзыв на всех сайтах о непозволительном отношении к клиентам !

Vjcrdf

19.09.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзыв сотрудника Николай Иванов

Николай Иванов:
Очень хороший клуб, хожу уже два года. Всегда чисто, тренажеры ни разу не ломались на моей памяти, много тренеров и групповых занятий. Очередей к тренажерам ни разу не видел. Летом в раздевалке бывает душно, но это действительно единственный недостаток клуба. Есть раздельная финская баня и общий хамам. Также есть кафе, про качество и цены там ничего не знаю. Правда, сейчас абонемент заканчивается, а карта заметно подорожала, поэтому буду брать другой клуб.