Гость:

Решила свои возрастные проблемы при помощи прп терапии. Результатом больше чем просто довольна. Кожа сейчас снова упругая, пропали изъяны и нет следов от постакне. Терапия не приятная (а какие бывают приятные?), боли не было, в этом я думаю заслуга грамотного косметолога Юлии Жученковой. У них большой просторный холл, в клинике, есть ощущение комфорта) Делала на шеи и на лице. После процедуры кожа стала более эластичной и подтянутой и постепенно пропадают видимые признаки старения

29.07.2019 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна - отзыв пользователя Маришка о работе в компании

Маришка:
Каждое утро, когда подхожу к зеркалу, твержу как мантру, слова благодарности доктору от Бога Давиду Рубеновичу Гришкяну. Полгода назад у него сделала себе блефаропластику круговую, получила в результате открытый, молодой взгляд. Никаких мешков под глазами, нависающей кожи. И это радует меня каждый день отличный результат и человеческое отношение к пациенту

Москва, Октябрьская, 2 - 201, 206, 207 кабинет, 2 этаж

09.04.2019

121059, Москва, Дорогомиловская М улица, 47а

27.03.2016 | положительный отзыв

Мария:
С клиникой Гришкяна я знакома уже 3 года. Ранее делала пластику груди. Очень понравилось. Поэтому когда решила омолодиться, пошла сюда. На прием попала к Юлии Жученковой.Она мне предложила несколько вариантов, но мне понравилась PRP терапия. Когда я прошла весь курс, то смогла любоваться своим красивым молодым лицом не только на фотографиях семилетней давности! Очеь вам благодарна! Вы умница! Сразу видно, что человек работает с душой и на своем месте!

05.04.2016 | положительный отзыв

Елена Ильина:
Хочу рассказать вам о моем опыте в PRP- омоложении. Делала я это в 47 лет у проверенного косметолога. Ее зовут Юлия Андреевна Жученкова, работает в клинике Гришкяна. У меня взяли кровь из вены и выделили из состава нужное для процедуры. Мне, ктати, перед этим нанесли на лицо обезбаливающий гель. Затем около 15 минут мне вводился в кожу лица этот препарат с тем, что выделили из крови. Делала курсом из 3 процедур. Очень довольна результатом! Я стала выглядеть значительно моложе! Если ищете вариант омолодиться без платики- советую!

24.07.2017

Ольга:
Мне делали тут ринопластику. Я хотела сделать нос немного уже, а то он широковат был и я из-за этого комплексовала. Плюс, мне надо было его выровнять, по тому что пару лет назад упав с велосипеда сломала нос и с тех пор было небольшое искривление влево. Не сильно заметное, но если присмотреться, то видно. Это тоже неприятно было. И ту и другую проблему мне тут исправили. Давид Рубенович хороший хирург, выслушал, что меня беспокоит и точно уловил эти моменты, исправил. Сейчас нос более изящно смотрится и нет этого искривления надоевшего. Даже дышать легче стало. Все прошло без осложнений. Хотя я опасалась что может быть то-то подобное. Но обошлось. Спасибо!

20.09.2016 | положительный отзыв

Елена:

Низкий поклон виртуозу доктору Д..ду Р..новичу за блестяще проведенную операцию блефаропластика на веках. Пишу этот Отзыв по поручению своей сестры."Операция прошла успешно, отеки с лица сошли, оно приходит в нормальное состояние. Уже можно говорить о том , что веки приобретают свое нормальное состояние и вид .Можно смело показываться на глаза своим близким и знакомым. От проведенной операций доктором Д..дом Г..шкяном у меня остались положительные ощущения, хотя очень переживала о том, как пройдет операция?! Все таки лицо, это лицо человека и случись что то не так, не спрячешь шрамы под платок"Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение! ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна отзыв сотрудника intex

Решила сделать блефаропластику, так как веки стали выглядеть просто ужасно, а лицо заметно постаревшим. Операцию мне выполнил хирург Давид Гришкян и я очень рада, что пошла именно к нему. Все прошло без всяких осложнений и неприятных неожиданностей, никаких особых болей не было, а результат превзошел все мои ожидания, я была просто шокирована тем, как стала выглядеть после операции после того, как спали небольшие отеки. Я помолодела лет наверное на 7-9. Хочу сказать большое спасибо этому человеку, он не только хорошо провел операцию, но и постоянно поддерживал психологически, настоящий профессионал. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв