Орнатэ - Экономит мое время

Инна:

Этот центр экономит мое время) И это очень приятно! К своему косметологу хожу и доверяю на все 100%. Поддерживает мою кожу, она гладкая, чистая, морщинок нет и всегда у меня здоровый цвет лица! А после иду в другие направления, очень нравится когда тебе одновременно делаю укладку и маникюр. Экономит время)

| положительный отзыв
Орнатэ - Орнатэ

Информация об организации подтверждена 2015-11-13 17:24:40

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Орнатэ - Стрижка

Стриглась у мастера Нелли. Так волосы уже второй месяц не растут. Получилась не ухоженная голова, а сено солома. Цвет тоже оставляет желать лучшего.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Орнатэ

Большое спасибо мастеру Нелли, которая обезобразила всю голову перед важным событием. Второй день в слезах, обещала "оживить волосы, и предать блеска", в итоге мои пепельно русые волосы стали РЫЖИМИ! Теперь придется перекрашиваться и портить волосы. Руки бы оторвать такому мастеру, куда смотрит администрация салона!

30.01.2015 | положительный отзыв
Орнатэ - Хороший косметолог

После нового года попала к вам в салон, просила записаться к косметологу. И мне повезло, оказалось - меня записали к главному врачу. Главным врачом оказалась очень позитивная и приятная женщина, профессиональная, и опытная, человек с "легкой рукой". Сейчас я хожу на курс процедур, специальный по моей проблеме. Уже есть результаты, и я довольна. Рада была попасть к хорошему человеку и профессионалу своего дела. Спасибо!

13.05.2015 | положительный отзыв
Орнатэ - Гидромассаж

Ходила на гидромассаж в центр на Щукинской. В нашем районе я приличного салона, где есть гидромассаж не нашла. Есть души шарко, лпджи и прочее, мне нужен был именно подводный массаж. Очень приличное заведения, хороший специалист Максим, который прекрасно мне выполнял процедуру. Уютно и комфортно, а главное чисто и адекватный персонал. Находятся они только на тупиковой улице, мне было не очень удобно разворачиваться и парковаться. А так все понравилось.

26.10.2015 | положительный отзыв
Орнатэ - Похудение

К лету похудеть я не успела, решила похудеть к Новому Году)))) И если летом еще как-то можно сидеть на диете, то холодной осенью кушать очень хочется)))) Поэтому долго думала гадала и решилась на аппаратное похудение. Читала отзывы, форумы и кучу всяких статьей, решила, что мой вариант это LPG. Нашла его в этом центре. Для меня важно было, что бы этот LPG был оригинальным, а не китайским (поскольку я начиталась там уже всего про не качественные аппараты). В этом центре он оригинальный, мне даже на него показали свидетельство и я уже

13.11.2015 | положительный отзыв
Орнатэ

Я некоторое время назад сделала лазерное омоложение лица не в этом, а в другом салоне. В итоге долго не уходила отечность с лица и вокруг глаз. В том месте, где делала саму процедуру мне сказали, что мол само пройдет. Но отечность не уходила, я стала узнавать, что мне делать. И рада, что попала в Орнатэ. Мне врач там назначил микро токи и даже после первой процедуры уже частично ушла отечность. Врач сказала, что сразу нужно было делать противоотечные процедуры и увлажнение. Если бы хоть кто-то мне об этом сказал раньше

01.12.2016 | положительный отзыв
Орнатэ - Реанимировали мои волосы и стрижку

Была первый раз в этом салоне и думаю не последний. Обязательно приду сюда ещё раз стричься. Очень понравилась мастер Елена. Аккуратно и быстро исправила испорченную в другом салоне, стрижку. Хороший салон и приятный персонал.

08.02.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Благодарность мастеру по педикюру

Золотые руки! На педикюре и ортониксии второй раз. Целый месяц я могла надеть любую обувь, включая обувь на каблуках. 5 дней посвятила путешествию в Мадриде и меня впервые за 2 года ничего не беспокоило. У меня очень проблемные ноги, но Надежда Степанова - бог в своем деле, привела ноги в полный порядок. Большой профессионал! Спасибо огромное за легкость в моих ногах!

23.03.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Осталась очень довольна

Живу не далеко от центра Орнатэ. Была первый раз, записалась на окрашивание и стрижку. Попала к мастеру Алине- и наконец-то мне сделали то, что я хотела! Цвет и форма стрижки идеальная! Я даже не укладываюсь, просто мою голову и сушу, волосы ложаться сами! Я в восторге! Спасибо вам Алина за золотые руки, теперь только к вам!

27.03.2017 | положительный отзыв
Орнатэ

Салон красоты "Орнатэ" уже много лет является основным и практически единственным методом красоты. Каждый раз приходя сюда за какой-нибудь услугой, получаешь 100%удовольствие от результата. Чаще всего я пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру Степановой Надежды. Каждый раз ноги руки приводятся в абсолютный порядок, и результат остается очень на долго! Каждый раз с ней есть о чем поговорить)) Всегда все очень нравится! Надежда - лучший для меня мастер!

27.05.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Массажист Наталья прекрасный специалист

Прекрасный специалист-массажа Наталья, которого я очень люблю и уважаю! Из-за сидячего образа жизни у меня начались проблемы в виде боли в области шеи. Обратилась к Наталье и осталась в восторге от того, что и как она делает! Руки золотые у человека, после каждого сеанса чувствовалась такая легкость в теле и с каждым разом боль становилась все меньше. На данный момент я прекрасно себя чувствую. Огромной удачей было встретить такого мастера. Я ее всем рекомендую, Наталью однозначно можно назвать профессионалом!

15.06.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Спасибо всем большое

Здравствуйте. Ваш салон посещаю уже второй раз. Приятная атмосфера и очень любезные администраторы! Хочу поблагодарить мастера маникюра-педикюра Ольгу!Маникюр и педикюр сделан очень аккуратно)Обычно у меня появляются заусенцы, а после работы Ольги их нет. А над моими бровями колдовала мастер Алина. Всё было сделано тоже очень аккуратно и красиво) Спасибо всем большое! Желаю вашему салону процветания и побольше клиентов!

10.08.2017 | положительный отзыв
Орнатэ

Очень впечатлилась процедурой «Карбокситерапия»! Во-первых, сама процедура очень приятная, чувствуешь, что маска, в буквальном смысле, работает!Во-вторых, эффект после: лифтинг, который чувствовался около 3-х дней, кожа свежая и отдохнувшая, в тонусе и с благодарностью принимающая последующий уход. Думаю, прекрасно подойдет как экспресс–средство, когда нужно выглядеть прекрасно, не затратив много времени. С удовольствием повторю эту процедуру, у своего косметолога Спиридоновой Оксаны!

31.08.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Спасибо

Спасибо огромное косметологу Оксане за ее профессионализм и золотые ручки. Забежала вечером на часок и теперь готова к выходным!))) Новинка карбокситерапия привела меня в восторг! Очень эффективная процедура. Кожа помолодевшая, отдохнувшая, сияющая. Рабочей недели, как и не было.))) Всем советую! К тому же спеццена 2499 по акции - это бомба! Спасибо вам, девочки, администраторы, что нашли окошко на маникюр. В общем, к выходным готова! Всем советую этот салон. Атмосфера и сервис поднимают настроение после рабочей недели. Чувствуется, управление и контроль качества на уровне.)))) Спасибо ВАМ!

21.10.2017 | положительный отзыв
Орнатэ

Делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном у Манухиной Ольги. В салоне большая палитра цветов и вариантов, как украсить свои ноготки. Маникюр просто восхитительный, уложились почти в полтора часа, что не может не радовать. Определенно вернусь к этому мастеру снова и порекомендую своим знакомым.