Cyberon voice commander 3. 1 бесплатно для android - Незаконное снятие денег с телефона

Мошенничество (ст. 159 УК РФ).
Согласно выписке из личного кабинета официального сайта МТС:
07.10.2012
21:59:22 +04:00 3855 sms o 1 258, 3
21:59:23 +04:00

Опубликовано: 07-10-2012 Екатерина

Это уже не первый раз и мошенники без труда этим пользуются!
В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью 159 УК "Мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение. (УК РФ: Статья 159. Мошенничество.
Так же к Вам может быть применима и статья 34УК РФ. Ответственность соучастников преступления.

06.11.2014 | отрицательный отзыв

Мошенничество (ст. 159 УК РФ). Скачала с сайта androtop.ru программу для телефона Cyberon Voice Commander 3.1 бесплатно для Android, установила и началось незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия. Пожалуйста отключите мне эту услугу с моего номера 89165795512. Согласно выписке из личного кабинета официального сайта МТС: 07.10.2012 21:59:22 +04:00 3855 sms o 1 258, 3 21:59:23 +04:00 Подробнее>>