Где Слон отзывы

Герман:

так как недавно здесь, особых минусов пока что на нашел

После тестирования Где Слон начал с ними работать. Статистика и отчеты сделаны прилично, по системе выгрузки по офферам претензий тоже нет. Много крупных офферов платежеспособных и с которыми нормально работается.

03.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон отзывы о компании

Миха:
Сейчас лью в основном с RTB и выходит неплохая прибыль. Здесь высокое качество выгрузок. И выезжать на акциях и купонах получается. За информацией следить легко - все публикуется в группе в фейсбук. Регулярно появляются новые офферы. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Где Слон отзывы

Денис:
Меня устраивает выбор офферов. XML-выгрузки работают нормально, немного долго формируются, но это редкость. Хорошие комиссии. Фишка партнерки в зеленых офферов - это нормальная тема, офферы с быстрыми выплатами. Заказы в принципе надолго не зависают в неподтвержденных. Постоянно есть куча акций, можно зарабатывать на купонах. Список офферов обновляется, появляются новые. В целом - хорошая технологичная система. Инструкции понятные даже для новичка. Подробнее>>