Офтальмологическая клиника "Прозрение" - Грубое отношение к пациенту любого материального положения, отсутствие ответов на вопросы.

Зав.клиникой Гуляев АВ - грубый и неприятный человек. Не советую идти к нему ни на операцию ни на консультацию. Очень мы ним не довольны. С раздражительностью отвечает на любые вопросы, грубит и говорит свою таксу прямо в лицо. Это не учитывая, что цены то у них не маленькие на обследование и прочие услуги! Если нет денег и не обращайтесь.

20.12.2017 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника "Прозрение" - Бездушность

Возмутило отношение к людям в этой клинике, если до операции еще как-то более вежливы, то после неё, тебя как будто нет, никаких объяснений, просто оставляют человека и уходят. А я же вам немалые деньги заплатила, за то, чтобы вы ко мне нормально относились и зрение мне вернули. Подробнее>>

13.12.2017
Офтальмологическая клиника "Прозрение"

Игорь:

Визит в клинику, к сожалению, оставил негативные впечатления. Врач Г...в не предупреждал о том, какие обследования собирается делать, для чего и сколько это стоит. Просто говорил, сядьте сюда и посмотрите сюда, а потом выкатили ценник. Ценник тоже удивил, в аналогичных клиниках за эти деньги обследование гораздо более полное и профессиональное. ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Большая Печерская улица, 26