Sergey:

Они кинули жестоко всех с Чехией))) 9 месяцев делали контракт и не сделали… Деньги обратно не возвращают! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КОНТРАКТ говорят!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ.! ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.! *УКИ ***ЧИЕ…..

17.03.2017 | отрицательный отзыв

Обманутый клиент:
Шарашкина контора. Разводилы, просто нет слов!!!! Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Фирма реальное кидалово.Деньги взяли работы нет. Буду писать заяву в прокуратуру я думаю долго они не проработают Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв

Євген:
Ось і прийшов час брати за дупу пані Муштай, пана Полянського та інших співоробітників ти засновників організованої злочинної групи під назвою IE-Group. За півроку з моменту моєї публікації до мене надійшло зо два десятки електронних листів та близько трьох десятків телефонних дзвінків від ошуканих заробітчан. Багато з них налаштовані досить категорично і рішуче. Мною розіслано листи з поясненнями та чіткими фактами до різних засобів масової інформації на кшталт програми “ГРОШІ” та “ІНСАЙДЕР” і як не дивно їх ця тема зацікавила. Хочу ще раз звернутися до усіх, хто постраждав від дій компанії IE-Group та подібних до них “Рогов І Копит”-шановні співгромадяни! Не бійтеся звертатися по правову допомогу до громадських правозахсних організацій, з заявами до правоохоронних відомств, а найголовніше, не соромтеся обмінюватися інформацією між собою. У своєму минулому коментарі я навмисне виклав свої особисті дані, e-mail та номери телефонів, аби такі-ж довірливі люди мали шанс на відновлення справедливості, адже лише гуртом ми сила, що здатна скрутити голову такій погані як IE-Group, а можливо і іншим нечистим на руку ділкам. Закликаю Вас до активної співпраці задля подання заяв до відділків поліції за місцем проживання та об”єднання справ в одну і подання колективного позову Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв

Pumpello:
Фирма Днепровских кидал. Вместо заявленых 2 месяцев ждал 4. Морочили голову. Когда сказал об этом начали на меня наезжжать что это не от нас зависит. В итоге их менеджер еще и обматерил меня с ног до головы. Хорошо хоть все записи разговоров остались) Как итог кинули меня на 400 баксов. Не ведитесь на этот лохотрон. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв

Антон:
В Чехию??? я жду 5й месяц от них Чехию. Обещали 1.5 месяца пошёл 5й… Пока думаю что делать, нужно что-то предпринимать, я устал слушать от них «вот вот, скоро уже» Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
..[]..Антон, антон мой сын с марта месяца ждёт Чехию развод полнейший Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Гость : Спасибо всем работникам агентства за упорную работу! Не смотря на все трудности при получении визы, они все-таки добились своего. Благодаря их стараниям я все таки получил шенген, хоть это было и не просто! Спасибо огромное. Света менеджер наверное сама писала отзыв угрмонитесь враньё и разводилы Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Вадим, Вадим сын ждёт с февраля месяца,на прошлой неделе менеджер Света слиняла с концами в командировку как только попросили вернуть деньги Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Влад:
Все у кого не хорошие впечатления об этой фирме предлагаю созвониться вот мой номер 380636683566 и привлечь Этих людей к административной и уголовной ответственности за такие нарушения как мошенничество фальсификацию документов за не уплату налогов так как это тур фирма они не имеют права устраивать на работу людей ну вроде все Подробнее>>

21.10.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
..[]..Влад, моего сына киданули на 350 евро и блоканули Света менеджер у***ла на всю жизнь в командировку,а уроды директора отвечают все вопросы к МЕНЕДЖЕРУ.Вот и всё на***лово и кидалово.Извените за грубость но по другому не могу.Мрази ненавижу что вы здохли. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв

Олег:
Не знаю кого тут кинули… Я уже второй раз еду в Чехию на автозавод. Первый раз отработал 5 месяцев, сейчас собираюсь на год по воеводе. Нормальная фирма, всегда на связи, всегда на месте — дважды был у них в офисе в Днепре. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв

Я ЗА ВАС РАДА,ЗНАЧИТ НАМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ,СМЫСЛА ПИСАТЬ ВРАНЬЁ НЕТ. Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Если рекрутерская контора от вас как работоискателя просит денег за якобы найденную вам вакансию — сразу НА Х… такую контору. ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ. Есть услуга за визу и трансфер к примеру, это оплачивается по договоренности. Дальше, по правилам, рекрутерская контора свой гонорар взымает только с работодателя. Нашла польскую вакансию, устроила вас, вот с поляка и получит гонорар ПРИЧЕМ ЕДИНОРАЗОВЫЙ! Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв

Саша:
Парні і дівчата не вірте нікому польська віза не канає, якшо вас вловлять поліцаї то вам втулять депорт, 100%, а чешська віза канає але частично, ви практично не зможете поміняти місце праці, є люди «клієнт» називаєтся він наберає людей і від нього всі працюють, через три місяці вам ніхто не продовжить візу на рік як обіцяє агенство, і вакансії безкоштовні, прочитайте закони праці країни перед тим як їхати туди, в Чехію приїдете на 3 місяці і поїдете до дому на 3 місяці тоді зможете знову відкрити на 3, але громадянство ви не отримаєте, потрібний геть інший тип віз, річна вона видаєтся фахівцям яких потребує держава ось так!!!!не ведіться то дуже великі гроші вони беруть за чехію»!! Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Моя спiвпраця з ie group на щастя пройшла вдало. Я вдячна дiвчатам за допомогу i пiдказки. Так як планувала виïхати за кордон вперше, взагалi не знала з чого почати. Працюю у Чехiï на поштi, все як обiцяли. Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв

Николай:
Та не верьте этой шарашкиной канторы!!!!!!!! Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв

Николай:
А мы с товарищем получили чешские контракты и два дня назад уже получили визы. Хотя контракты ожидали тоже достаточно долго. Визы, как и полагалось, дали на 3 месяца, до середины февраля. Уезжаем на следующей неделе. Главное что есть результат! Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
..[]..Николай, Дайте Ваш вайбер пожалуста, хотелось бы лично у Вас спросить как вы там и что от них получили? С агенства небось сотрудники комментарии пишут)))))))))))) ЭТО ФИРМА КИДАЛОВО! ОНИ ДЕНЬГИ 350 ЭВРО ВЗЯЛИ 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД И ДОСВИДАНИЕ! Подробнее>>