Элекс Полюс

Павел:

Автомобили новые Автомобили с пробегом Автокредит Автострахование

Павел
Купил без проблем, всем советую! Специально приехал к ним по совету друзей, пускай мне было далековато, зато проверенное место, и при покупке автомобиля удалось прилично сэкономить. Кроме того, там работают адекватные консультанты, помогут и подскажут.
Елена
Предварительно сделав заказ на кредитную машину , решили приехать в автосалон. Неприятно удивили менеджеры по продажам, окупать авто в полной комплектации, а позже вообще навязать другие марки авто. На сайте цены указанны с максимальной скидкой, в салоне же сказали, что никаких скидок они не предоставляют, и что это прерогатива банка. Странно, ибо если человек приехал покупать машину допстим не как мы в кредит, а за наличные- то при чем казалось бы тут будет банк- это первый обман работников салона!  Второе- это то , что за неделю до посещения салона, работник кредитного отдела названивал каждый день, и уверял, что знаю одобрили кредит предварительно, под определенный процент с определенным нами ранее заявленным первоначальный взносом, на деле оказалось иначе - одобрения кредита пришлось ждать заново и не один час. одобрение пришло не на ту сумму которую мы рассчитывали оставляя заявку на определенный автомобиль, и под большим процентом годовых... Это второй обман автосалона! В итоге нам стали буквально выпаривать все автомобили подряд , не счищаясь с нашими пожеланиями, о цвете и комплектации. Сом рудники вели себя очень вальяЖно , панибратски, и даже с презрением, дескать нет столько денег , берите что предлагаем и еще скажите спасибо. Крайне неприятный осадок остался и от общения с кредитным менеджером, вместо работы прямой все сидят уткнувшись в свои евайсы и никакой разъяснительной работы с нами не провели и не рассказали о банковских программах, хотя на сайте их оказывается бывает около 40!!! Уехали из салона с головной болью после 5 часов пребывания без авто!!!
aleshtihonov
Давно собирался покупать машину, но появилась возможность только сейчас.  К выбору автосалона подошел серьезно, посетил  множество мест сравнил цены и в итоге выбрал лучшее место то есть этот автосалон. Купил автомобиль Ниссан Алмеру в базовой комплектации. купил в кредит, машину забрал сразу в день оформления.
dr.litvinoff11
Пока это один из лучших автослаонов, где я покупал машину. Почти каждый год меняю машины поэтому их было у мня довольно много, эта уже 9-ая. Про этот автосалон рассказали друзья и им большое спасибо. Главный плюс салона это ценник и быстрая работа. Купил автомобиль  Круз Хетчбэк с механикой.
varlamovpav11
Я купил здесь автомобиль и могу сказать что салон не плохой, мне уж точно приглянулся и цены нормальные и условия по кредиту позволяют сделать покупку. купил через уралсиб банк, автомобиль Поло Фольксваген. Купил в течение двух дней.
Руслан
Ниссан Жук расного цвета купил в этом авто центре. Взял в кредит через россельхоз банк, проценты не большие и у меня в этом банке неплохая история. Оформили машину довольно быстро, работой менеджеров я остался доволен, как и автосалоном в целом - низкие цены, большой выбор.
Николай
На авто форумах узнал про этот авто центр и решил покупать машину именно здесь отзывы были положитлеьными, а цены здесь ниже чем во многих ругих автосалонах. Купил я Солярис Хендай 1.6 белого цвета, с механической коробкой передач.
Павел
Это третий автомобиль до этого - ваз, форд, сейчас решил взять германца - Поло Фольксваген. С этим автослаоном тоже знаком покупали здесь свои автомобиль дядя и отзывался не плохо, да и друзья ничего плохо не говорили.  Купил версию с двигателем 1.6, механической коробкой, белого цвета. Все это дело оформил в кредит.
Вадим
Через интернет узнал про это место,  сначала просто просмотрел сайт и позвонил уточнить модель, и уже через несколкьо дней постеил это место потому что здесь были самые адекватные условия для покупки и модлеь нужная мне была. Искал я Хендай солярис в кузове хетчбэк, цена здесь была одна из самых низких да и условия кредитные были не плохими поэтому купил именно здесь.
алексей
Нам с братом автосалон полностью подошел и машину купили здесь. До этого посетили девять мест и только в Элекс Полюс были разумные условия для покупки.  Купили Almera nissan в новом кузове, стандартный варинат с механикой, 1.6, и синиего цвета - мокрый асфальт.
Роман
Хороший автослаон, покупка машину прошло быстро без нервов, без поднятия ен и накручивания дополнительного оборудования. Купили в кредит автомобиль гранта лада. В автосалоне было несколько вариантов и комплектации и цветов, выбрали черный с механикой.
Виталий
Мне автослаон Элекс полюс сразу понравился, когда еще приехал сюда в прошлом году с другом - он установил новую аудио систему. В автосалоне большой выбор и машин и услуг.  Я купил Авео шевроле в минимальной комплектации, с коробкой механической и объемом двигателя 1.6, черного цвета. Купил сразу, ничего не навязывали, оформили быстро, зимнюю резину дали в подарок.
Борис
В целом авто центр не плохой и покупкой я полностью удовлетворен, была очередь, кредит одобряли сутки и это единственные минусы. В остальном все не плохо - цены, большой выбор, кредит. Купил Рио Киа 1.6, с автоматической коробкой передач, серебристого цвета.
Леха
Несмотря на праздники многие автослаоны работают и мы решили не тратить выходные и купить автомобиль сейчас. Обошли 5 салонов и выбрали для покупки этот - здесь и цены размные и выбор есть. Купили в кредит автомобиль - Элантру Хендай.
Коля
Прекрасный автослаон, по акций нам сделали скидку в 50тыс рблуей подарок дали комплект зимней резины и главное машину доставили до нового года делали заказа в начале декабря. Купили Поло машина обошлась  в 500тыс. с копеками
Вадим
Тоже был в этом автосалоне, место неплохое, адекватные заводские ценники, персонал не с улицы-приятный вежливый, большой каталог машин и услуг. В салоне купил автомоибль Лифан Х60, хоть и китайского производства но срау прглянулась и на тесах показалась мне не плохим вариантом. Купил в кредит
Сергей
Дядя покупал машину Кашкай Ниссан в этом автоцентре, и я решил купить здесь потому что здесь одни из лучших цен которые я встретил за время поисков машины. Купил -  Круз шеврале Хетчбек. Купил в кредит, хотя сначала хотел одолжить у дяди, но процент был божеским, поэтому оформил кредит. В подарок под новый год получил зимнюю резину. Отличный салон
Леша
Три дня назад купил машину в этом автосалоне, оформил в ркедит через уралсиб банк. Купил POLO версия сочи эдишен за 550 тр, самая низкая цена которую я встретил. Атосалон меня полностью устроил - большой выбор адекватные цены, кредит.
Руслан
Купили в этом автосалоне автомобиль жене, искали что то бюджетное и выбрали Солярис Хендай. Машина понравилась и жене по дизайну и управляемости, а технические характеритики были не плохими, что устроило меня.  Купили в кредит. Подарок был - сигнализация.
Павел
Обошел много мест по продаже новых автомобилей и только здесь нашел приемлимые условия для покупки. Наверное, я придирчив просто хотелось что ценники не были завышены на треть, кредит не со 100 процентной переплатой, ну и машина в наличие. И как ни странно таких салонов окахались еденицы. Купил ниссан Алмеру, салон рекомендую отличные цены и условия для покупки.
Елена и Евгений
Предварительно сделав заказ на кредитную машину , решили приехать в автосалон. Неприятно удивили менеджеры по продажам, Стали уговаривать не покупать авто в полной комплектации, а позже вообще навязать другие марки авто. На сайте цены указанны с максимальной скидкой, в салоне же сказали, что никаких скидок они не предоставляют, и что это прерогатива банка. Странно, ибо если человек приехал покупать машину допстим не как мы в кредит, а за наличные- то при чем казалось бы тут будет банк- это первый обман работников салона! Второе- это то , что за неделю до посещения салона, работник кредитного отдела названивал каждый день, и уверял, что одобрили кредит предварительно, под определенный процент с определенным нами ранее заявленным первоначальный взносом, на деле оказалось иначе - одобрения кредита пришлось ждать заново и не один час. одобрение пришло не на ту сумму которую мы рассчитывали оставляя заявку на определенный автомобиль, и под большим процентом годовых... Это второй обман автосалона! В итоге нам стали буквально выпаривать все автомобили подряд , не счищаясь с нашими пожеланиями, о цвете и комплектации. Сотрудники вели себя очень вальяЖно , панибратски, и даже с презрением, дескать нет столько денег , берите что предлагаем и еще скажите спасибо. Уехали без авто, проведя в салоне 5 часов с маленьким ребенком. Впечатления от работников кредитного отдела- ужасное, ни про одну кредитную программу рассказано не было, все занимаются личными делами, впечатление от салона- отвратительное.
nosovv450ru
Салон Элекс Полюс нам показался неплохим местом, по крайне мере здесь были нормальные цены и большой выбор машин. И поэтому купить решили именно здесь. Взяли новую Ниссан Алмеру в новом кузове черного цвета в базовой  комплектации Купили в кредит через россельхоз банк, оформили на два года с первоначальным взносом пере плата вышла не такой и страшной и большой.
smirnoff190
По мне  так салон отличный, огромный выбор машин и новых и б/у, цены не завышены и самое главное кредитные условия адекватные. Купил я машину Авео от американского шевроле. Машина отличная тестировал несколько вариантов. Машину доставили в течение недели.
Евгений
Об автосалоне Элекс полюс слушал много хорошего и решил посетить это место. Автосалон действительно оказался не плохим местом, даже больше, в итоге здесь я и купил свою машину. Конечно посетил и другие места и сравнивал цены и условия и здесь условия были много лучше чем в других местах да и выбор был большая. Купил Ниссан Алмеру в классическом кузове.
Саня
Авто центр мне понравился с первого раза, когда я еще просто присматривался к автосалонам и искал подхлдящий. В итоге после сранения услвоии и цен я выбрал это место. купил машину Поло Фольксваген в стандартном враинате. Купил в кредит.

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

С другом приехали в этот автосалон для покупки автомобиля. Искали поддержанный вариант примерно 2008-2011 года выпуска седан, черный цвет, желательно японец. И после примерно часов осмотра и сравнения выбрали Ниссан Алмеру 2010 года выпуска в максимальной комплектации и главное в отличном состоянии. Купили в кредит, оформили все довольно быстро, помогли с регистрацией авто. Салон отличный и главный плюс большой выбор и новых и б/у машин Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Друг приехал в Москву за покупкой машины и я ему помог посетить несколько автосалонов. Обошли 4 места и только здешние условия нас устроили, купили Рио Киа в максимальной комплектации в кредит. Оформление заняли не так и много времени к вечеру уже купили. В этом салоне я был в первый раз, но мне он приглянулся. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Посетил под новый год несколько автосалон и в этом были неплохие условия для покупки машины. Купил в кредит автомобиль - Лифан Х60, но уже в январе 14 числа. Одобрили в течение дня, оформили тоже быстро..в целом работой автосалона Элекс Полюс я очень доволен. В подарок дали сигнализацию Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Автомобилю - Рио Киа уже год и пока ни разу не подвела. покупал в этом автосалоне, на прошлой недели закрыл досрочно. кредит, проценты пересчитали все прошло хорошо. Салон не плохой, главное нормальные ценники и на авто и на услуги Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Купил по авто кредиту - Ховер H3. Из всех бюджетных внедорожников вне подошел только этот. Купил через россельхоз банк на два года. Машину доставили за неделю. Сейчас за рулем три месяца и пока никаких претензии нету машина отличная. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Шевроле Авео купил по кредиту, не самое адекватное решение, брать авто кредит, но машина нужна была срочно. Прошел в течение двух дней по нескольким салонам и минимальную комплектацию нашел в этом салоне по нормальной цене. Оформили в течение двух дней. 19 процентов, оформил на два года. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Месяц назад забрал машину из этого автосалона Aveo кузов седан. Заказал 2 октября, доставили за 3 неделю, очень оперативно если учесть что цена не изменилась. Купил в кредит процент кстати тоже один их лучших которые я встречал. Пока от покупки одни положительные впечатления Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Покупал машину в Москве, искал Рио Киа, посетил три автосалона и остановился на Элекс Полюс. Купил стандартную комплектацию с двигателем 1.6, механической коробкой передач, черного цвета. Порадовало что оформили быстро в течение дня все успел сделать. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Купил Ниссан Алмера, перешел с очного отделения на заочку, устроился на работу и купил автомобиль. Машина только для работы, поэтому взял поддержанный вариант 2009 года выпуска. Работаю только пол года,но кредит все таки одобрили, внес 50 процентов как первоначалку. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Для себя в основном для работы искал бюджетную модель сначала хотел купить вариант б/у, но после решил купить в кредит - Хендай Сорярис. Технические характеристики машины не плохие, и ценник не высокий. Хоть за машину еще платить кредит, но покупке я очень рад, пере плата не высокая а машина отличная. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Выбирал автомобиль между - Лифан, Дастер, Ховер и Хендай. Лучший вариант, конечно, же Дастре по цене и комплектации, но его почти нигде нет в наличие поэтому я остановил свои выбор на Hyundai ix35. купил комплектацию Comfort+Navi с 2.0 двигателем с автоматической коробкой передач. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Жене по работе понадобилась своя машина и пришлось покупать. Из всех бюджетных вариантов выбрали Солярис Хендай она и экономичная и управляемость не плохая и главное жене понравилась. Купили в кредит, машину забрали сразу в день оформления. Салон отличный все сделали профессионально и главное быстро. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Искал нормальный автосалон и через знакомых и по отзывам в интернете и, конечно посещая различные авто центры. В итоге из двух оставшихся вариантов выбрал это место. С машиной было легче, купил Поло Фольксваген сейчас это одна из лучших машин по комплектации характеристикам и цене. Было в салоне несколько комплектации одна из которым меня устроила, машину забрал уже на следующий день, после одобрения кредита. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Много писать не буду, просто скажу что автосалон нам понравился, купили машину без особых проблем, была небольшая очередь, но это компенсировалась ценой и подарками. Эта третья покупка машина и пока самая удачная. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элекс Полюс

Кредит, конечно, не самое разумное решение, но иногда просто нет другого выбора. Купили в кредит автомобиль Поло. Автосалон выбрали этот потому что только здесь нашли заводские цены и неплохие кредитные условия. Подробнее>>