Нотариальная контора "Нотариус Золотарева В.И." (Россия, Раменское) - Грубый, невоспитанный персонал

Аlenkiy12:

Грубые, невоспитанные работники .

Услугой нотариуса пользовались первый раз. Три кабинета, секретари и нотариус. Куда занимать очередь не понятно. Решили спросить у секретарей, слово « здравствуйте» для них видимо не знакомо, кое-как узнали, что с нашим вопросом сразу в кабинет нотариуса. Попали к Золотарёвой Вере Ивановне перед самым обедом, приняв у нас документы, сказала прийти после обеда, примерено в 14:20, мы так и сделали. Когда пришли, увидели, что документы выдают уже тем, кто был после нас. Решили уточнить, может нас вызывали на проверку, а нас ещё не было. Как раз девочки-секретари бегали на улицу. Извинившись, что « отвлекаю» от перекура, я хотела задать вопрос, на что в мою сторону даже не посмотрели и не выслушали, сказав только « все в порядке очереди». Больше информацию никто не давал. Пришлось сидеть и ждать. Минут 30 мы просидели, только потом про нас вспомнили и позвали на проверку документов. После этого передали Документы Вере Ивановне, для печати, подписи и оплаты. Тут уже были более любезней. Вообщем обслуживание не понравилось. Работники не воспитанные. Элементарные нормы воспитания должны присутствовать. В следующий раз обратимся за помощью в другую контору. Надеюсь на более приятное обслуживание. Кстати, если кому пригодится, делали доверенность на получение сертификата на материнский капитал .

Не нашла

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «инга золотарева» о работе в компании

инга золотарева:
задерживали зарплату

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

17.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ирина Золотарева бывший сотрудник цен» о работе в компании

Ирина Золотарева бывший сотрудник цен:
Спасибо компании БИЛЛА за то,что показала пример компании в которой никогда больше работать не буду.Рабовладение отменили в 1888 году.Трудовой инспекции на заметку.

Киев,

22.06.2022
ИП Золотарева Наталья Ивановна - негативный отзыв

ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb Золотарева Наталья Ивановна (23 октября 1985 года), профессия программист. Подробнее>>

26.06.2022
ИП Золотарева Н.М: обманщица, не выполняет свои обещания

ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb [З.] [Н.] [И.] (23 октября 1985 года), профессия программист.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?gorod=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
"Магнит"ЗАО Тандер - отзыв пользователя Катерина Золотарева о работе в компании

Катерина Золотарева:
Работаю в магните! Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста! Начинала с продавца зала! Довольна своей работой! И график для меня удобный!

29.10.2014 | положительный отзыв
ООО Пожеврострой - отзыв пользователя Катерина Золотарева о работе в компании

Катерина Золотарева:
Была на собеседовании! Очень понравилось! Жду ответа (надеюсь это моя работа)! Успела заметить сплоченность коллектива, доброжелательное отношение руководства! И конечно приятно удивила система поощрений сотрудников!

18.11.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Золотарева Тамара о работе в компании

Золотарева Тамара:
Недавно моя сестра устроилась в ресторан «ВТемноте?!». Я увидела объявление, что туда берут официантами инвалидов по зрению. Мы сходили и ее взяли на стажировку. Сейчас она уже оформлена официально с трудовой и работа ей нравится. Обслуживает Темный Зал. Дай Бог здоровья тем людям, которые придумали такую работу для слепых.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

30.06.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Марина Золотарева

Марина Золотарева:
Замечательные омолаживающие средства по уходу за лицом! Несколько раз приходила сюда на процедуры, получила массу позитива. Эффективность омолаживающей косметики на высоте. Мне кажется, что я помолодела лет на 5-7. Лицо стало свежим, цвет ровный, никакой пигментации, мелкие морщинки вокруг глаз исчезли, верхние веки подтянулись. И, настроение улучшилось!

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
ТОЦ «Олимпик Плаза»

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.