Бюро Переводов Sayup отзыв Оксана Власова

Оксана Власова:

Бюро переводов SayUp в Москве. Оказываем полный спектр лингвистических услуг, как в письменном так и устном переводе. Нотариальный перевод, перевод договоров, перевод сайта и многое другое можно заказать в нашей компании, в шаговой доступности от метро Марксистская и Таганская. sayup.ru/

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 56

По работе часто сотрудничаю с этой фирмой. Нравится, что у них ответственный подход к каждому заказу. Аккуратные и трудолюбивые сотрудники за одну ночь перевели для меня гигантский объем документов различной сложности. Я просто в восторге от их работы!!

10.12.2018
Бюро переводов SayUp - отзыв пользователя А****й П***в переводчик нидерландск о работе в компании

А****й П***в переводчик нидерландск:
Всем добрый день! Sayup это знаменитые жулики, работают также под названием бюро переводов «Вивион» (они же Livion (info..[]..livion.ru)). Есть подозрение, что они же работают под именем БП Noon Translations, www.noonstudio.ru , некий Павел Иванович с почты info..[]..noonstudio.ru Настоящий директор этих жуликов - Роман Гудков. Знаменитые кидалы. Администратор - прошу забанить гада. И на этом сайте Sayup в декабре 2018 года активно размещает о себе фальшивые положительные отзывы, явно проплаченные. Хотят завалить настоящие отрицательные отзывы о себе кучей фальшивых положительных. https://orabote.biz Могу назвать адрес Бюро Переводов SayUp (Москва), где вы встретите менеджера и Романа. Адрес реальный, вывеска на двери имеется: г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 1, офис 304. Это метро Таганская (радиальная), вход в дверь под вывеской "Офисный центр", на 1 этаже охрана, скажите ей, что идете в офис 304, она пропустит. Андрей Попов, переводчик с нидерландского/голландского языка andreipopov2002..[]..mail.ru

16.08.2018
Бюро переводов SayUp

От данной компании прислали ответ на мое резюме. Причем первое собеседование у них строго по скайпу с Романом. Поискав про данную компанию отзывы пришла в шок от переписки Романа с людьми пишущими отрицательные отзывы. Какие бы отзывы не писали но отвечать таким образом! Такими словами и таким жаргоном.. Матом.. И это представитель, Генеральный директор компании?? Простите это как?? Причем положительные Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв varentina025

varentina025:
Работаю с Бюро переводов Sayup в качестве удаленного переводчика уже не первый месяц и всегда получаю оплату вовремя. Менеджеры вежливые и понимающие, приятно сотрудничать с такой компанией.

03.08.2015
Бюро Переводов Sayup отзыв Lidia Sergeeva

Lidia Sergeeva:
Работаю с этим бюро переводов уже более двух лет. В конце каждого месяца получаю честно заработанные деньги за переводы. Менеджеры всегда на связи, о способе платы можно договориться. Жаль, если другие переводчики попадали на мошенников, которые пользуются добрым именем этого бюро.

05.09.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв Переводчик Турецкого

Переводчик Турецкого:
Гурдов Аман, переводчик турецкого. Работаю с ними как фрилансер. Платят своевременно. Менеджеры вежливые и понимающие, приятно сотрудничать с такой компанией.

09.11.2015
Бюро Переводов Sayup отзыв Oksana Yurchenko

Oksana Yurchenko:
Не платят переводчикам за выполненную работу. Когда работа выполнена и принята сотрудником Sayup (в моем случае - это Савельев Сергей Викторович, вся переписка есть в наличии, как и выполненный 18.10.15 перевод на английский язык Устава компании "Н**** технологии" в объеме 23000 знаков без пробелов), то они просто пропадают и перестают отвечать на письма.

16.11.2015
Бюро Переводов Sayup отзыв User 1220196

User 1220196:
Прочитал все предыдущие комментарии, как я понял, все что было до 2015 года, худо-бедно оплачивалось, а сейчас политика компании поменялась, решили бесплатно собирать переводчиков по всей стране, давать им перевода, а потом просто не оплачивать работу. Некто Валерьев Сергей Викторович, скорей всего фамилия вымышленная, самое настоящее кидалово, на фото он стоит на фоне машины, имейте ввиду. Так что прежде чем начать работу с таким агентством, советую зайти в инет, набратб в поисковике данную контору, и вся правда будет перед вами. Будьте бдительны.

15.02.2016
Бюро Переводов Sayup отзыв alinamanager

alinamanager:
Очень-очень плохое бюро переводов! Некачественно, долго, еще и дорого! Их так называемые «офисы» по всей москве — всякие партнеры типа фотоателье, которые заказы принимают за процент, а сами ничего в этом не понимают! Возникают сложности в работе. Не дай бог у вас какие-то важные и срочные документы, требующие нотариального заверения! Не связывайтесь с этой компанией!

09.03.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв Natalja

Natalja:
Вот и пришла моя очередь высказать претензию фирме SayUp. Сотрудничаю с ними с лета 2014 года в качестве удаленного переводчика. Оплату своей работы получала исправно каждый месяц, и не было повода не доверять фирме. Даже кошелек вебмани проверяла нерегулярно. Каково же было мое удивление, сменившееся в дальнейшем негодованием, когда в начала марта я обнаружила, что перечисления средств со стороны компании не было аж с ноября 2015! На мои вопросы в скайпе и через майл я ответов не получила, как и денег. Их долг превышает 10 000 рублей. Очень непорядочно!

28.11.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв Mariya Vasilieva

Mariya Vasilieva:
Работала с ними через скайп с менеджером Олесей, присылали переводы с официальной почты. Оплатили только часть суммы. Должны более 4000 тысяч. Третий месяц им пишу и тишина.

02.12.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв vlal2011163

vlal2011163:
Работаю в "SayUp" несколько месяцев. Но уже могу поделиться своими положительными впечатлениями об этом бюро. Заказы всегда в огромном количестве. Все выплаты производятся в кратчайшие сроки. Менеджеры очень вежливы. Приятно сотрудничать с данной компанией.

06.12.2016
Бюро Переводов Sayup отзыв Иван Осьминожков

Иван Осьминожков:
Хорошая фирма. Пользуюсь услугами нотариального перевода, поскольку у нас адвокатская контора. Никогда не обманывали, все в срок и качественно. Приятно работать с такими людьми.

17.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв сотрудника Ирина Степашина

Ирина Степашина:
Бюро стало моим надежным партнером. Помогли тогда, когда другие организации разводили руками. Очень им благодарна! Наша фирма теперь постоянно заказывает у них переводы договоров, доверенностей, актов, счетов-фактур и т.д. Все супер!

15.06.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзывы о компании

vasilygreat:
Всем здравствуйте. Заказал перевод с английского языка не самого сложного документа, страниц на 8. Чтобы сэкономить, согласился на то, чтобы перевод делали 6 дней. Получил перевод, посмотрел и ужаснулся. Куча смысловых ошибок, такое ощущение, что просто запихнули все в электронный переводчик, скопировали оттуда в документ и прислали мне, даже не перечитывая. На призыв переслать документ руководству, чтобы узнать его мнение фирма не реагирует. Не жалко даже денег, просто выброшенных фактически на ветер, потому что мне пришлось все переделывать самому, жалко потраченного времени ожидания. Никак не ожидал от них такого, потому что до этого мне переводили они же более сложные документы, проблем не было. Будьте внимательны, могут подвести, как подвели меня.

23.06.2017
Бюро Переводов Sayup отзывы сотрудников

Boris Gavrilov:
Обманывает сотрудников, не выплачивает заработную плату. Зря я туда пошел, видел же множество негативных отзывов в сети, но вот, решил проверить. Проверил) Даже помимо этого, старается как можно больше навесить обязанностей, выплачивая как можно меньше - меня изначально брали как переводчика, потом навесили менеджерские обязанности, платили как менеджеру, при этом я выполнял переводы, за которые не получал ничего. Когда решил уйти, Роман Гудков - основатель данной...гм, организации, отказался выплачивать мне деньги за отработанное время. Хочу выразить протест тому, что некоторые наши государственные организации заказывают переводы этой компании. Бросает тень на их репутацию.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов SayUp

Бюро переводов SayUp не оплачивает работу переводчикам. Очень сомнительная компания. Находят ничего не подозревающего переводчика по объявлению, дают задание. Принимают качественно выполненную работу, а потом просто не оплачивают её в оговорённый срок и перестают отвечать на письма. Не советую к ним обращаться как коллегам, так и клиентам. Подробнее>>