Компания GLComputers (Россия, Москва) - В этой Компании GLComputers отличные специалисты по ремонту компьютеров

Optshieldtorg:

Не только продают, но и ремонтируют и обслуживают компьютерную технику

В эту Компанию GLComputers мы в этом году обращались уже два раза. И надо сразу сказать, что оба раза удачно. Впервые весной нас с ними познакомили представители другой фирмы, расположенной на Митинском Радиорынке, за что им отдельное спасибо. Получилось так, что из-за большого документооборота у шефа на жестком диске осталось совсем мало свободного места и потребовалась срочная модернизация его компьютера. Специалисты справились с задачей оперативно. При этом они сами оценили состояние системного блока и посоветовали выполнить еще несколько профилактических мероприятий, но на общую сумму это не сильно повлияло. Компания GLComputers располагается на втором этаже Радиорынка в павильоне 474. Как и многие другие, она предлагает к продаже компьютерную технику, комплектующие изделия и расходные материалы. Возможно, этим никого и не удивить. Однако, далеко не каждая фирма имеет возможность оказывать услуги по ремонту компьютерной техники, по ее модернизации и техническому обслуживанию. Здесь же специалисты сделают для вас все, что необходимо. Во всяком случае на наши просьбы они оба раза отзывались охотно. Буквально пару дней назад "умер" один из наших системников на складе. Внешний осмотр, продувка пыли, шевеление разъемов и шлейфов ничего не дали. По проторенной дорожке мы отправились в Компанию GLComputers. Аппарат старый и далеко не самый удобный для обслуживания. Но это нисколько не смутило компьютерщиков. Протестировав процессор, память, жесткий диск, они вынесли вердикт - неисправна именно сама материнская плата. Выручил второй точно такой же старый блок, который мы прихватили с собой - из двух был воссоздан один работоспособный, который сейчас усердно трудится на благо нашей фирмы. За всю работу с нас взяли смехотворную сумму - пятьсот рублей. Скажите, вы знаете в Москве такую фирму, где за такие деньги выполнят перечисленные виды работ? Простите за такое сравнение, но в поликлинике иные терапевты просто за право войти к ним в кабинет берут дороже. Спасибо ребятам! Если теперь еще что-то случится, мы уже точно знаем, куда можно обращаться и где точно помогут. И всем другим советуем.

Сами платы не ремонтируют, а только меняют

08.09.2017 | положительный отзыв
Компания GLComputers

ОптТоргЩит:
Молодцы! Мы только в этом году уже дважды к ним обращались за помощью. И оба раза удачно. И за работу взяли не дорого - в последний раз ремонт компьютера обошелся нам всего лишь в пятьсот рублей. В каком другом месте с вами станут разговаривать за такие деньги? А тут все исправили и компьютер работает без проблем. Спасибо за добросовестный труд! И удачи!Прикреплены файлы: IMG_2041A.jpgIMG_2024A.jpg

Пятницкое ш. 18