Таёжные дачи - Все ужасно

Маруся:

Солидарна с Катей: в "Связисте" ужасно все, кроме природы, но это - не их заслуга. Особенно запомнилось отвратительное питание, а также полное отсутствие звукоизоляции в коттеджах. В результате, мы с ребенком каждый вечер присутствовали на звуковых эротических сеансах. А природа хороша!

Таёжные дачи - Лет шесть назад был

Был зимой лет шесть назад. Надеюсь, что с тех пор что-нибудь изменилось. Природа прекрасная, номера - отстой и гадюшник. Кормят сносно.

Таёжные дачи

Была года четыре назад. Хуже места не видела. Номера плохие, бара нет. Еда хуже советской столовки. Если задерживаешься больше чем на 10 мин., официантка орет: "Че расселися? Не в ресторане!". В результате ходили в соседний пансионат есть целую неделю пельмени. Сауна более-менее.

Таёжные дачи - Некомфортно

За такие условия проживания должны доплачивать отдыхающим. У меня дело чуть не дошло до развода, жена запилила меня за то, что выбросил деньги на ветер: (. Не верьте интернентым сказкам "о Швейцарии"! Полная лажа! Брак. Дорого. Невкусно. Некомфортно..

Таёжные дачи - О нашем отдыхе

Отвратительно. Хуже некуда. Кормят - есть невозможно, номера - жуть, персонал - сплошное хамство, шашлычная поляна - 1200 р. за 2 часа (!). На территории больше нигде шашлыки делать не дают. Везде стройка - лесопилка на лесопилке!

Таёжные дачи

Ездили на Рождество на 3 дня. Ужас! Жили в главном корпусе. Обои обшарпанные, раковина с дыркой, из душа только раздолбанный смеситель, шторок нет, унитаз страшно сказать, в оконной раме отсутствует одна створка со стеклом, вешалка на одном гвозде, в шкафу вместо перекладины - веревочка. Телевизор только на одном этаже из трех. Сауна стоит 2400-3000 руб/2 часа на 6 человек, за каждого лишнего - 400 руб/2часа. Но температура в сауне - 60 градусов (!) под потолком. Топили ее 3 часа, бесполезно. Какая это сауна - выброшенные деньги! Построенные деревянные дома

Таёжные дачи - Просто нет слов

В столовой - полный совок. Лучше купить пачку пельменей и сварить в чайнике. Номера - просто нет слов. Да еще открыли для местных малолеток вход на дискотеку (если это можно назвать дискотекой) - мат, пьянь, ср-нь, обкуренные юнцы полууголовного вида. Охраны нет никакой. Сюда я больше не приеду.

Таёжные дачи - Нас сразило наповал

Ребята. Никогда. Ни за что. Даже если Вам будут доплачивать, не соглашайтесь туда ехать. Номера. С чем бы их сравнить?! Ну, видимо вагон какого-нибудь поезда, следующего из Москвы глубоко на юг. Всё ободрано, духота, запах из унитаза, запоминающийся на всю жизнь. Горячую воду нам дали в 3 часа ночи:(. Мы с мужем ездили с ребёнком. Взяли "сьют" - 2-х комнатный номер. В результете мы имели 1 комнату в 2 кроватями и раскладушку с матрасом, на котором были красивые жёлтые, коричневые и других расцветок и происхождения пятна. Про еду в

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Отвратительное отношение к женщинам и детям

Уважаемая Администрация, Шале-отеля "Таежные дачи"! Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации, принять меры и ответить письменно о принятых мерах! Вашим сотрудником было допущено хамское, неадекватное, непристойное поведение по отношению к детям и женщинам. За прогулку по территории в присутствие детей и посторонних лиц, так называемый охранник Шариф "Гражданин РФ", как он сам себя называл, необоснованно повышал голос, орал, угрожал, толкал, нелестно выражался, приписывал какое-то хищение со склада на, что не имел не этического, не морального права. Тем самым были нарушены права детей, что противоречит статье 4. Федерального закона от 24 июля 1998 г.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи

"Мама родная" - если коротко)) ездили мы втроём, семьёй. Забронировали двухкомнатный флигель, если честно, то 15 лет назад в детском лагере у нас были лучше корпуса и комнаты. Деньги заплатили невероятные, возвращаемся на ресепшен, рассказываем, что цена и качество не соответствуют, хотим другое. Нам спокойно предлагают посмотреть номер сьют в Клён, да чуть лучше номер, но теперь мы должны заплатить за одну ночь как за две ранее. Просим скидку или вообще чтобы вернули деньги. На скидку вообще не реагируют, а уехать говорят можете, но не факт, что мы вам

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Будьте осторожны

Работала месяц, в ресторане не соблюдаются санитарные нормы, нет проверок, продукты хранятся непонятно где, бегают тараканы, посуда в которой готовят грязная, работодатель не платит зарплату, не оформляет, уклоняется от налогов, все работают нелегально. Будьте осторожны.

15.08.2012 | положительный отзыв
Таёжные дачи - Природа действительно хороша

Природа действительно хороша, есть прокаты (лыжи, снегокаты), на лошадях покатать могут. Сауна - ничего, сносно. Про номера лучше промолчу ( (. Кормёжка? Нормально, только очень много лука) ))). Типа дискотека. ЗЫ: больше не поеду.

18.05.2017 | положительный отзыв
Таёжные дачи

Очень понравилось место! Много где были, но такой концепции не видели нигде. Уютно и по-домашнему, отличный персонал. При выезде подарили нам баночку домашнего варенья! Брали квадроциклы, территория огромная, есть где покататься.