Частная охранная организация "Пигас" (Россия, Оренбург) - оплату не отрабатывают

Agasfer Brodyaga:

отношение к работникам и предоставляемым услугам отвратительное

С "Пигасом" и его собратом "Пигас-О" знаком изнутри. Руководство подобралось соответствующее названию - есть у них что-то лошадиное - хочу везу, хочу не везу - а корм подай. Вообще странное название, вроде должен быть Пегас - крылатый конь, вдохновитель поэтов. Может поэтому - из-за не правильного названия, дела путем и не идут в данной организации. Дело в том, что людей у них не хватает, а те - которые имеются, вынуждены работать по 2 - 3 суток. Отсюда вопрос - какое качество охранной деятельности будет у изнуренных людей? Но и это еще не все: - система штрафов, введенная в данной полуконной шараге, позволяет охранникам относится к своим обязанностям наплевательски - все равно зарплату вычтут. Правда вычитают красиво - под предлогом вычета премиальных, но почему-то при этом, сам заработок не выплачивается. Заказчики конечно не знают всю подноготную и систематически выплачивают оговоренную сумму за услуги. С подобным отношением к своим работникам и к требованиям заказчиков данная организация еще и умудряется расширяться, и что удивительно - люди верят им. Жаль, но говорят, что такая система принята не только в этом ЧОПе, а люди - из-за безвыходности, вынуждены подобное терпеть.

крупная структура

12.09.2019
ООО "ОО "Пигас"

Работал в Пигасе продолжительный срок. Отказались выплачивать заработную плату после увольнения, дальше больше, официально я оказалось не был принят на работу. Проверки гос органов по моим обращениям ничего не дали, кто соед в прямом смысле этого слова директора, кто однослуживец, все схвачено, ответ таков Пигас сказал что вы у них не работали. Обратился в суд, суд однозначно принял мою сторону.

Россия,  Оренбург