Компания "Люкшудинский леспромхоз" (Россия, с. Люкшудья) - Больше никогда туда не поеду

Pahan713:

Отношение к заказчикам никакое.

Решил купить в этом леспромхозе доску, приехал утром мне сказали сейчас некогда, приезжай к часу. Приезжаю с грузовой машиной в час, встают на погрузку позвонил мастеру он ответил сейчас начнем грузить. В итоге грузть машину начали пол третьего, на звонки говорил что уже идет. Ну думаю ладно сейчас краном быстренько загрузят но не тут-то было оказалось что крановщик занят погрузкой вагонов и пришел он только в три. В итоге мы кое как загрузились к четырем часам. Пошли в бухгалтерию чтобы оформить документы и заплатить деньги там я еще потерял пол часа на оформление документов. В общем отношение к заказчикам в этой конторе никакое. Туда больше ни ногой. В целом качество доски хорошее но все убивает отношение.

Качество хорошее