BTM(BUSINESS TRAVEL MANAGEMENT)

Как уже написала, компания стала очень быстро расти, и мне кажется, что есть определенные личности, которые тянут ее вниз. Видимо, засиделись. Но уверена, что руководство все видит.

Очень дружный коллектив. Потрясающе встретили, всему обучили. Сейчас ушла в другую компанию исключительно на повышение. Хотя если бы подождала, то ЗП и здесь бы повысили, так как компания развивается. Работы много, но нет тотального контроля в виде считывателей и строго начальника с часами. Все на твоей совести и ответственности. Показатели в конце месяца сами за все скажут.

09.03.2020
BTM(BUSINESS TRAVEL MANAGEMENT)

Барановым посоветовалабы почитать ТК, апотом работать. Атовылезли всякие чмырюшки элементарных вещей незнают. Изразряда- аванс хочу плачу хочу нет, причем из каких-то непонятных сумм. Наобед начас вродебы? нет так долго неходи. Ввыходные будем тебе звонить! Забесплатно класс конечно жду вас ивижу. Пытались принудить кувольнению, но не получилось-статью под увольнение придумать несмогли. Акто хочет кэтим чмырям устроиться незабудьте спросить куда вас хотят трудоустроить! Скорее всего вихнедавно купленную контору ничего изсебя непредставляющюю. Из1,5 землекопа состоящую.
Причин работать вкомпании нет. Крайне лживые илицемерны. ...