Юридическое бюро "Лексар"

olga.frolovich:

olga.frolovich
Могу смело рекомендовать ЛЕКСАР всем, кто заинтересован получить профессиональную консультацию и помощь за разумные деньги. С их помощью оформлено через суд право собственности на купленную квартиру в Переделкино (ул.Лукинская). Весь процесс от обращения в агентство до конечного результата занял чуть больше пяти месяцев. Включая оформление исполнительного листа, на основании которого я смогу истребовать свои судебные издержки с Ответчика, задержавшего оформление собственности. Спасибо команде ЛЕКСАР за качественную работу и результат! С большим уважением, О...а Ф...ич
sovtel77
Спасибо ЮБ "Лексар" помогли с оформлением собственности. Надо признать, что у "Лексар" четко налажена работа с клиентами. Мне высылали подробные инструкции о моих действиях. Особенно приятно, что мои затраты на юристов+пошлина окупились на 80% после того как "Лексар" в судебном порядке взыскал их с ответчика. Жалею только, что поздно к ним обратился
Игорь Ш.
Огромное спасибо выражаю юридическому бюро "Лексар", за помощь в оформлении собственности на квартиру, через суд. свидетельство получено, сейчас занимаются возмещением убытков. Все сделали быстро, качественно и по закону,за одекватные деньги. Обратился к ним, из-за положительных отзывов в сетевых форумах. В компании работают грамотные, квалифицированные юристы. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым. Советовал бы почаще выходить на связь. Успехов!
Евгений
Слаженный и квалифицированный коллектив во главе с опытным юристом М...вой М...ой. Дважды обращался за помощью с оформлением собственности через суд и оба раза остался доволен выполненной работой. Ребята все сделали быстро и без лишних звонков. Спасибо что Вы есть.
Иван Нефёдов
Очень доволен конечным результатом - получение компенсаций от застройщика и свидетельства о собственности. Спасибо за своевременное оповещение о статусе дела. Приятно, что качества предоставляемых услуг на высоте, а стоимость незавышенная, как у многих конкурентов. Отдельно хочу поблагодарить руководителя М.М., что всегда получал объективный и вразумительный ответ по статусу дела и срокам его выполнения. А самое главное - эти сроки выдерживались сотрудниками бюро "Лексар". Большое спасибо, что квартира теперь оформлена повсем законам и в короткое время, нежели это обещал застройщик. Одназначно рекомендую!
Елена
Огромное спасибо выражаю юридическому бюро "Лексар" (М...на, Р..а, Х...у)! Команда помогла мне оформить квартиру в собственность, а в данный момент занимается возмещением убытков. Не сомневаюсь, что и с этой задачей они справятся наверняка! Приятное отношение, отзывчивость, индивидуальный подход! Компания была рекомендована моей знакомой, которая так же, как и я обращалась за помощью. Приятно сотрудничать! В дальнейшем буду сама обращаться к вам и рекомендовать другим!
Олег Пантелеев
Хочу отметить слаженную и профессиональную работу команды Бюро "Лексар". Обратился за помощью в оформлении права собственности на новостройку. Рекомендации и положительные отзывы нашел в сетевых чатах. Связался, передал необходимые документы и дальнейший процесс проходил без моего участия. Результат абсолютно положительный. Еще раз, большое спасибо! Без тени сомнения могу рекомендовать "Лексар" всем, у кого имеются аналогичные проблемы.С наилучшими пожеланиями,О..г П....ев.
Смирнов Александр
Добрый день. Очень доволен юридической фирмой Лексар. Специалисты знают свое дело, грамотно подходят к решению вопроса.
Беликова Оксана
Очень довольна работой юридического бюро "Лексар". Там работают профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании оставили очень благоприятное впечатление о себе.Ваша организация отличается своей доброжелательной атмосферой, индивидуальным, внимательным подходом к проблемам человека, искренним желанием ему помочь.Особенно хочется отметить М...ву М....у , которая занималась нашим делом об определении порядка пользования квартирой. Это очень грамотный юрист и квалифицированный специалист, помогла нам в решении нашего вопроса. Готова рекомендовать данную фирму всем тем,кому нужна качественная юридическая помощь. Желаю успехов и дальнейшего процветания Вашей компании!!!
Марта
Cпасибо вашей компании за проделанную работу и положительный результат!
Руслан
Хотел бы всем,кто желает получить свидетельсво о собственности,порекомендовать эту команду.Все сделано на высшем уровне.Наверняка каждый из нас сталкивался с чиновничным беспределом,но компания "Лексар" обошла все неприятные момены нашего законодательства.Так что ,ркбята,обращайтесь в эту фирму без опасения.Cпасибо за сотрудничество.
Галина А.
В январе 2015 года мне нужно было оформить через суд в собственность нежилое помещение в Бутово-2.в интернете я посмотрела фирмы ,предлагавшие услуги по данному вопросу.мой выбор пал на фирму лексар,так как они уже работали в ленинском районе М.О. Юрист М..рина грамотно и понятно объяснила весь процесс,сроки и цены.в мае ,как и было обещано,я получила Свидетельство о государственной регистрации.большое спасибо фирме Лексар и лично ее директору М..рине.буду рекомендовать их своим знакомым.
Михаил
Очень редко сейчас встретишь людей, которые используют свои знания и опыт, в первую очередь, в помошь людям, а уже в последнюю - с целью источника дохода.И М..ева М..а Г..иевна, руководитель юридического бюро - одна из таких людей!У бюро богатая практическая база по решению ряда юридических вопросов, связанных с новостройками, будь то оформление ПС; отстаивание своих законных прав при получении ключей с навязанными застройщиком доп услугами и обязательствами; взыскание пеней за просрочку по ФЗ-214; отстаивание своих законных прав при конфликтых ситуациях с управляющей компанией и т.д. (перчислять можно еще долго).От себя, лишь, скажу: Огромнейшее Спасибо за скорое оформление ПС и решение конфликтной ситуации с УК. И смело могу и буду рекомендовать ЮБ "Лексар"!
Алина
Обратились в Лексар, потому что компания ДСК-1 порекомендовала эту юридическую фирму для судебного решения о правах собственности на квартиру. Юристы собрали документы и представляли в суде мои интересы о предоставлении права собственности на квартиру. Понравилась вежливость сотрудников, практически в срок работа была сдана и документы переданы в ДСК для оформления прав собственности в регистрационной палате. Пожелания: более внимательно отслеживать сроки вступления в силу решения суда, так как секретари судов могут допустить ошибки в дате решения. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию другим. Хорошего настроения, обеспеченных клиентов и конечно же крепкого здоровья!
Юлия
Пользовалась услугами бюро ЛЕКСАР: получение решения суда о признании собственности на квартиру и оформление права собственности. Всё было сделано грамотно и в срок. Буду рекомендовать друзьям.
Ольга Криван
Благодарю за результат юридическое бюро "Лексар" .Об этой компании  я узнала от соседей по новостройке, они уже получили долгожданное право собственности по суду с помощью "Лексар".Застройщик как всегда кормил обещаниями. Я начала чувствовать себя неуверенно не оформив собственность.Я всё время откладывала этот трудный вопрос на потом, так как не была уверена в честности юридических компаний. У обычного человека всегда много страхов на этот счёт.Для меня всегда являлось авторитетным мнение друзей и соседей, люди которым я могу доверять, чей опыт я видела своими глазами.Устав от застройщика, я всё-таки обратилась в эту компанию.К моему удивлению вопрос разрешился наилучшим образом.В будущем, я теперь знаю кто мне поможет решить мои юридические вопросы.
Николай
Хорошая юридическая компания, которая помогла получить свидетельство на право собственности! Узнал от друзей и теперь смело могу рекомендовать другим! Небольшое пожелание-чуть чаще выходить на связь с клиентами,а в целом вы молодцы!Спасибо
Alexandra
Компания была рекомендована уже получившими ПС знакомыми. Всё сделали вовремя и без проволочек, никаких проблем с документами. Теперь и я с ПС! И буду рекомендовать дальше своим друзьям.
Кравченко Ольга
Здраствуйте.В свое время я обратилась за оформлением квартиры в собственность через суд. Заключила договор с данной фирмой. Теперь осталось ждать. Конечно были небольшие заминки, но это, что касается самого суда, дело несколько раз переносилось из-за судьи.Все, что должны были сделать ребята, выполнили в срок и по существу, справки, оплаты гос пошлины, заседания и так далее.Очень понравилась М....а М....ева - профессионал своего дела, всегда отвечала на мои вопросы, звонки и письма. Сдесь нареканий нет)).В целом остались положительные впечатления. Всем советую))
lina.toropova.68

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Лексар"

Елена:

Обращались за помощью в получении свидетельства о собственности на квартиру и машиноместо после трех лет ожидания, пока компания ПИК исполнит свои обязательства. Лексар нам посоветовала соседка, подруга которой тоже успешно обращалась в эту компанию. Мне совершенно некогда было решать эти вопросы, не было времени даже доехать до офиса. Поэтому в назначенное время к нам приехал сотрудник бюро Р...н К...ков, очень приятный молодой человек, который четко и доступно объяснил суть действий и порядок процедуры. Самое приятное в работе Лексара было то, что сотрудники выполняли свою работу, отписывались, звонили и не дергали меня по мелочам. Просто прошло несколько месяцев и меня пригласили заехать за свидетельством. Определенно, буду рекомендовать Лексар своим знакомым, хотя всем желаю, чтобы такие вопросы не доходили до суда) ... Подробнее>>