Отзыв : Brandstore компания в области интернет-маркетинга и дизайна

Приступая к сотрудничеству с Brandstore , нашей главный задачей было раскрутить в поисковике нашу компанию. На тот момент мы уже заканчивали разработку нового ресурса, куда должен был переехать старенькый интернет-сайт. Одновременно с новеньким дизайном хотелось заполучить более конверсии и трафика из поиска в интернете. И бригада Brandstore удачно совладала с данной задачей. Результаты затмили все подсчеты и прогнозы — мы получили в два раза больше покупателей из поиска, чем подразумевали на момент заключения контракта. Хотим принести благодарность компании за качественную и скрупулезную работу, чуткость, предприимчивость, интерес к дилеммам и желание в любое время отреагировать на острую ситуацию.

Россия, Москва, МКАД, 8-й километр, 3к1

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Brandstore

Cпециалисты из Brandstore отлично знают своё дело. Со всеми поставленными задачами они справились блестяще, причём задачи были разноплановые, как мелкие, так и крупные. По каждой из задач был предоставлен подробный отчёт, который меня полностью устроил. Такую ответственность сейчас редко где встретишь. Надёжная студия!

Россия, Москва, 8-й километр МКАД, д.3 к.1 оф.301 номер телефона не указан http://www.brandstore.ru/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Brandstore

Спасибо оптимизаторам и менеджерам из Brandstore, они организовали качественную рекламу в интернете. Работа кипит, количество посетителей и потенциальных клиентов увеличивается с каждым днём. Причём на сайт заходят реально заинтересованные люди, а не какие-то боты. За такую работу вам большой плюс, спасибо что выполнили все наши требования пожелания на 100%.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Brandstore

Благодаря специалистам компании "Brandstore" наш сайт больше не висит мёртвым грузом, а реально привлекает новых покупателей. Предыдущие seo-шники после нескольких месяцев бесплодной работы сдались (но деньги не вернули), а спецы из "Brandstore" практически сразу начали показывать результат - сайт плавно пополз вверх в поисковых система. Сейчас мы приближаемся уже к первой десятке и, благодаря новым клиентам, уже давно отбили все затраты на продвижение. Мы очень рады, что сделали правильный выбор и обратились именно сюда, теперь наш бизнес спасён и постепенно начинает процветать.

Россия, Москва, 8-й километр МКАД, д.3 к.1 оф.301

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Brandstore

Обратился в студия Brandstore по совету знакомых. Она меня не разочаровала, уже при первой встрече я понял, что там работают грамотные специалисты, которые используют самые современные и актуальные способы по продвижению сайтов. Когда я посмотрел на результаты продвижения других сайтов в их портфолио, то успокоился окончательно - я точно обратился туда, куда следует. Есть люди, которые "кормят завтраками" и дают пустые обещания, а есть те, кто реально показывает результат и отрабатывает каждый потраченный на продвижение рубль. Brandstore относится ко второй категории

Россия, Москва, 8-й километр МКАД, д.3 к.1 оф.301

29.01.2018
Brandstore

Я постоянный клиент этих ребят, меня всё устраивает. Выделяю на продвижение небольшой бюджет ежемесячно, раз в год меняю дизайн на сайте, чтобы клиентам весело было) Также Brandstore осуществляют техническую поддержку моего сайта, ну это на всякий случай, без подобной помощи ни один нормальный сайт не выживет. За несколько лет ни одного косяка с их стороны не заметил, всё стабильно, поэтому рекомендую.

16.02.2018 | положительный отзыв
Brandstore

В принципе их работой я доволен. Поначалу были небольшие недочёты и недопонимания, но мы быстренько разобрались с этими вопросами и дальше всё пошло как по нотам. Цены за услуги средние, можно найти и подешевле, но зато тут надёжно, так что насчёт денег я даже не жалею. Договор заключаем, обязательства есть, волноваться не о чем. За работу ставлю пятёрку.

13.03.2018
Brandstore

Большинство SEO-контор откровенно халявит. К счастью Brandstore не из таких. Наконец-то нашёл нормальных сеошников. Платишь за результат и очевидные вещи, а не обещания, которые не выполняются. А то мне многие обещали выход в топ-10, деньги плачу вперёд - но результата никакого. А тут по договору и всё строго, так что в их же интересах работать хорошо. Мне такая схема нравится.