ГБОУ Детская Школа Искусств

cdtnkfyf:

Услуги: - Хореография; - Вокал; - Изобразительное искусство; - Декоративно-прикладное творчество; - Игра на инструментах; - Развитие творческих и интеллектуальных способностей дошкольников.  "Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Детская Школа Искусств" была открыта в районе Южное Медведково в 1997 году с целью предоставления детям и подросткам в возрасте от 5 до 18 лет качественного и доступного дополнительного образования. Как добраться: - Метро "Бабушкинская", любой автобус, до остановки "Проезд Шокальского". - Метро "Свиблово", автобус № 61, до остановки "Полярная улица". - Метро "Отрадное", автобусы № 605, 238, 71, до остановки "Полярная улица".

cdtnkfyf
Уважаемые преподаватели ДШИ и ДМШ! Предлагаю подписать петицию в поддержку прав преподавателей ДШИ и ДМШ, которая обращена президенту РФ. Мы лишены льготной пенсии и требуем восстановления наших прав. Не будьте равнодушны, оставьте свой голос и подпишите петицию от 07.03.2015г. Может нас услышит наше правительство! p..gog-pr..g/in..hp?
Лиза
Была замечательная школа-искусств, но после прихода к власти Ч..кова, нынешнего директора все пошло коту под хвост, все развалилось и дети разбежались:(((Жаль конечно
Елена
Не могу ничего плохого сказать об этой школе, т.к. сама не знакома ни с руководством, ни с качеством обучения, но об одной сотруднице не могу умолчать! Де....ва (Ш...ь) Н....да Ни.....вна, которая является художественным руководителем вокального ансамбля "Надежда", также по совместительству "подрабатывает" аферисткой!!! Наверняка страдает клептоманией, т.к. не способна спокойно переносить присутствие денег в одном помещении с ней! Мало того, что эта особа крадет и не стесняется, она еще оформила якобы московскую прописку в МО УФМС №4 Мытищи, за что взяла 110 тыс.руб., но когда я начала возмущаться (прописка оказалась подмосковной) быстренько меня выписала, хотя денег так и не вернула! Я написала на нее несколько заявлений и писем в разные инстанции в надежде, что её призовут к ответственности и никто больше не попадет на эти "добрые дружеские безвозмездные обещания". Спасибо за внимание.

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»

Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления: 1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить. 2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел. 3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел. 4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается. 5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц. 6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них. Но это все рабочий ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»»

Новиков Андрей Барасыч наглый и непробиваемый нахал. С наглой настойчивостью перекладывает работу на других. Но с радостью получает премии в 300 000тыс руб и протирает штаны, пьет водку и продолжает свой паразитивный образ существования. Желаем ему и дальше одному спиваться дальше на даче. Поскольку он не нужен никому. С момента основания в лужковский беспредел в данных конторах школе и академии много паразитов в лице руководства и их трудоустроенных родственников.
Если вы не касаетесь обслуживающего персонала,а занимаетесь возней то все ровно. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Марина Зимовская:
В этом году мой внук поступил на !ое ПО. Мальчик очень хотел учиться играть на фортепьяно, год с трепетом ждал, когда же начнутся занятия. И вот они начались. На первое занятие педагог по сольфеджио Пучкова Е.В. не пришла. Поскольку родителям не было ясно, что следует делать в таком случае, попытались найти кого-нибудь, кто мог бы разъяснить ситуацию. Сотрудница, сидящая на входе в школу, помочь нам отказалась. Ни какого-либо администратора, ни завуча на начало занятий в школе не оказалось. Бедный охранник, на которого навалились родители, стал звонить завучу, та, в свою очередь, педагогу. Педагог на звонки не отвечал, завуч ехала на работу, родители стояли возле охранника, дети носились по вестибюлю.Смешно и обидно было наблюдать за беспомощностью сотрудников "лучшей в мире школы". Спустя 45 минут появилась завуч, отдала распоряжение, и занятие нам провёл другой педагог. жаль, что три четверти детей группы уже ушли.На следующем занятии педагог по сольфеджио вышла к нам после занятия, взяла одну из девочек и попросила повторить детям и родителям домашнее задание. Девочка сказала, что нужно определять ноту до и отстучать стихотворение. Мой внук мальчик непоседливый, поэтому я с полным вниманием отнеслась к заданию. Педагог заметила это

16.02.2017 | отрицательный отзыв

Владимир Либерзон:
Администрация вся на пафосе,учителя так себе. Окончили так как рядом. Отбивают желание. Может Моцарта ждут или себя видят Рахманиновыми.

19.04.2017 | отрицательный отзыв

Мила Андреевская:
Младший брат мечтал учиться на театральном отделении ,ждали приема целый год,поступили, а они заменили талантливого руководителя непонятно на кого, промурыжились какое-то время и ушли.Странное и безответственное дирекция и руководство у школы.

24.04.2018 | отрицательный отзыв

tymkook:
Хореографическое отделение - непрофессиональное руководство. Заведующая - не хореограф (Представьте, что фортепианным отделением будет заведовать хореограф). Контактов с родителями избегают. Покрывают преподавателей. Будьте готовы к наплевательскому отношению и к родителям, и к детям. Хамство в худших советских традициях.

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Иванова Мария:
Удивительно, как мало людей решаются сказать правду ! Школа позиционирует себя как элитная, а на самом деле -- учат плохо, родителям хамят откровенно; директор блюдёт только свои коммерческие интересы, сплошные нарушения. Родители только об этом и говорят, общаясь др. с другом. К сожалению, единственная ДШИ рядом с домом.

03.06.2018 | отрицательный отзыв

Serhio_asd:
Ходили в Свиридова на подготовку ХО к Марковой Анне Борисовне , педагог хороший, детям она нравилась, ходили с удовольствием. Поступили на бюджет, нагрузка не сильно отличается от подготовки, разве что станок добавили и занятий чуть больше. Оценки занижают, любимчикам хорошие, остальным как настроение будет у педагога. Учитель по сольфеджио ведет урок как лекцию, кто успел тот успел, а кто не понял ваши проблемы. Решить проблему через заведующую Екатерину Анатольевну не получилось, мягко говоря родителей послали. Коллектив на подбор, могут нахамить на вахте, в гардеробе, учитель, директор и т д. готовьтесь морально. Если ребенок пофигист, то ему будет не сложно там ужиться, другие станут либо сильнее духом, либо не выдержат и уйдут. К сожалению альтернативы нет, иначе бы отдала ребенка в др учреждение.

09.06.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Исаева:
Мой сын не поступил в этом году на художественную подготовку(((...читаю отзывы и понимаю, что может и хорошо.... знакомые посещают летний клуб на руднева при академиии доп образ, думаю сходить узнать что за организация....