Отзыв : Компания "Интеллиджент Пауэр"

У меня дома стоит резервный ИБП INELT One Station 600. Специально брал , чтобы компьютер от перебоев со светом защитить, а то один уже так сгорел. Всем доволен, хорошая техника, мощная, исправная, со скачками электричества справляется на отлично. Я доволен.
Функционал мощный, настройки простые. Проблем пока не возникало.Качество ИБП отличное, мне нравится.
Цена соответствует. Можете брать. Подробнее о Компания "Интеллиджент Пауэр"...

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова, д.10. стр.1

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Интеллиджент Пауэр"

Мы занимаемся проектированием и монтажом систем бесперебойного питания для загородных домов и офисов, работаем с компанией "Интеллиджент Пауэр" уже почти два года, закупаем у них источники бесперебойного питания. Хороший поставщик, приятно с ним работать. Нравится, что у них хороший выбор ИБП, что позволяет нам реализовать проект любой сложности. Цены на оборудование хорошие, не завышенные. Поставки выполняют в срок. вне зависимости от объема заказа. В целом, у нас претензий нет.

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова, д.10. стр.1

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Интеллиджент Пауэр"

Покупали ИБП для офиса от Инелт. Хорошие и надежные бесперебойники, стоят адекватно. Нам требовались надежные, так как у нас в офисе есть серверное оборудование, компьютеры и прочая техника, которая чувствительна к перепадам. Для сервера взяли INELT Monolith II 1000RMLT, для компьютеров Smart Station Double 700U. Со своей работой справляются хорошо и особенно приятно что при этом всем мы заплатили разумные деньги. Нам помогали определиться с выбором, за что большое менеджерам. Давали дельные советы, на вопросы отвечали. Приятно было разговаривать с ними. Покупали технику у их диллера, на сайте есть вся информация, в каком городе и в каком магазине можно купить. Подробнее>>