World med - Plaza - Наглые лгуны и Жулики

К сожалению, так уж вышло, что и я попалась на удочку данного "медицинского" лохотронного центра. Мне много раз звонили со своими баснословными бесплатными акциями. Там были и массаж, и пилинг, аж на 5 процедур. Я конечно, удивилась, но так как в то время как я не находилась в городе, особо не придала этому значения. Но оператор был очень упористим и настойчивым. Видимо, план надо выполнять любой ценой. Так что, в конце я согласилась. По месту расположения адреса, я после некоторого ожидания у ресепшена была направлена на консультацию к косметологу. "Специалист" вынесла приговор: все очень серьезно, есть проблемы и так далее. Вместе с ней зашли к менеджеру. При оформлении документов, менеджер попросила подождать одобрения банка. Я очень удивилась, причем тут банк и зачем одобрение банка? Я что кредит беру? Она: нет, у нас все платежи через банк, и нужно узнать вашу историю. Тут я чуть не поругалась с ней. Но в это время "косметолог" попросила выйти с ней, поговорить. И стала уговаривать, что это процедура необходима. Притом ни один раз мне не сказали, что услуги будут предоставляться по кредиту. Вообщем, так я неожиданно для себя подписала с ними договор на двух годовое обслуживание и кабальный кредит с альфа банком. Кредитный договор подсунули между другими документами. Первоначально подавали на подпись по одному листу. Сначала бумаги типа описание процедур, ну такие особо не важные документы. Поначалу я все бумаги читала перед подписанием. Они специально создают атмосферу суеты, что нужно все быстро делать. Шутят между собой, разговаривают, специально отвлекая. На завтра пошла расторгнуть договор. Маски сняты. Нужно уплатить неустойку в 20 процетов от суммы! Тогда без проблем расторгнем... Не поддавайтесь на давление, и агрессивный маркетинг. И этой шайке придет конец

05.09.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Развод на деньги

Первый раз в жизни меня так "развели". Моя подруга ходит на всякие презентации косметических салонов (она не работает, есть время). Она говорит: "Бесплатно, то маникюр сделают, то массажное кресло..." У меня появилось время, и как раз мне позвонили, пригласили, сказали, что не продажа никакая, а рекламная акция. "Вы попробуете одну процедуру, если понравится, то будете к нам ходить". Я подумала, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Рекламу своей косметики камуфлируют под бесплатную услугу

Мне повезло, я в этот "салон"не попала)) администратор забыл адрес прислать или специально прислали за 5 мин до приема! Когда позвонили узнать где я потерялась,и что я не хочу приезжать в др время- бросили трубку! Очень мило!)) Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Получила у них травму - не признают своей вины

Компания "World Med" (на Маяковской) созывает всех (в основном пожилых дам) на "бесплатную" процедуру и потом "впаривают" свою дорогущую косметику . Я пришла туда 8 сентября. Первое, что сделали - попросили одеть бахилы. Потом стали водить по кабинетам. Когда я шла в бахилах по коридору, то на повороте упала - так как полы были очень скользкие и плюс бахилы...Я ударилась Подробнее>>