Мир Деревянных Конструкций отзывы

Антон:

Компания осуществляет проектирование, производство и монтаж дачных домиков беседок, гаражей, различной мебели из дерева винтовых свай, занимается продажей конструкций из массива сосны. Подробности по контактным телефонам.

Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Мира, д 7

Мы заказывали беседку Джозефина. Остановились на этой фирме, тк понравился этот проект. Мы изменяли размеры беседки, тк стандартная была бы мала для нашей семьи с детьми. Cпроектировали нам все быстро(пару дней), ждали 3 недели до начала строительства, но это нормально для нас. Дополнительно заказывали покраску беседки и подшивку потолка евровагонкой. Рабочие строители русские, что нас очень устроило, тк уже имелся отрицательный опыт с азиатами при постройке дома. Фирма нормальная, сделали хорошо. Спасибо менеджеру Дмитрию. P.S. Из минусов: 1) не успели сделать за выходные дни и пришлось жить на даче в рабочую неделю, что неудобно тк мы работаем! 2) Было бы не плохо увеличить выставку готовых образцов, мы свою беседку покупали что называется «по картинке».

08.10.2015
Мир Деревянных Конструкций отзывы о компании

klon55551:
Правда о компании « Мир деревянных конструкций» Просмотрев деревянные беседки из бруса, увидев красивый сайт и как мне показалось очень все подробно расписано. Материал, крыша, цена, доставка. Нужна была беседка 3 Х 4…понравилась Ибица 3Х4- 73 тыс. руб. Ибица 4х4 -112 тыс руб, Цена за 3х4 получалась 95 тыс.. Позвонив несколько раз и уточнив все вопросы. вызвали замерщика Дмитрия Власова… и вот тут началось.. выслушав нас приятный молодой человек не записал ничего, у него даже не было блокнота, за свой вызов взял 4500 тыс. руб… через день прислал смету… с ошибками. Потом опять..опять ошибки и так раз 6-7… Смету нужно проверять с калькулятором, в столбик… так как цифры и сумма не сходится… ошибка думаю сделана специально, чтобы первоначально занизить стоимость, потом вы вносите предоплату, заказ поступает на производство..а потом перед вами извиняются и говорят что ошибка в программе..))) и стоимость увеличивается на 30 %... я давно не сталкивалась с такими компаниями… сплошной обман… Ошибка в смете на дровницу..была 10 тыс руб.. а в столбике было 3 цифры…))) материал везут из Владимирской области.. Сумма беседки вышла бы за 200 тыс руб.. и не очень то уверена что не стали тянуть деньги

08.10.2015
Мир Деревянных Конструкций отзывы сотрудников

klon55551:
Что может сказать господин Уваров на мой отзыв, даже тут сплошная ложь...я то уже понимаю что вы за компания. и просто не хочу чтобы хорошие люди попадались в ваши сети... я не могу говорить о качестве ваших работ. у нас с вами не дошло до этого дела... просто хотелось чтобы люди были осторожны с вами! какие фотография я должна выкладывать! Чушь! я не оправдываюсь, я описываю свою ситуацию.. и в этом вся разница.оправдывайтесь теперь вы перед вашими будущими клиентами! ФОТОГРАФИИ ДРОВНИЦЫ!!!