Дизайн-студия Togas Couture Interiors (Россия, Москва) - Наплевательское отношение к клиенту

katyaL16:

Невозможно сделать заказ теквстиля

Пыталась заказать текстиль в Togas Couture Interiors. Договорились с дизайнером, что она подъедет в пятницу на прошлой неделе, вместо нее приехал только замерщик, которого она попросила сфотографировать интерьер. Предложение по шторам и остальному текстилю для дома нам собирались сделать просто по фотографии! Я настояла на том, чтобы дизайнер все таки нашла время в своем плотном графике, чтобы приехать. Договорились на сегодня в 11:00. Я отменила утренние дела и специально осталась дома ее ждать, в итоге, в 11:20 получила от нее смс, что она не сможет приехать, с просьбой перенести встречу на следующую неделю. Даже боюсь представить, сколько нам бы изготавливали заказ с таким подходом! Читала отзывы про бардак в компании и задержки заказов, но не поверила, вроде солидная компания. А зря.

Красивый дизайн

29.11.2023 | отрицательный отзыв
VERSACE COUTURE (ТЦ «SUVAR PLAZA») - отзыв работника «Кара» о работе в компании

Мое резюме было рассмотрено. Я еще учусь на стилиста и параллельно набираюсь опыта.

13.11.2023 | положительный отзыв
VERSACE COUTURE

Очень комфортно работать там, где тебя ценят как сотрудника и как коллегу тоже. Руководство не ведёт себя надменно, наоборот во всём помогает. Есть обучение

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : VERSACE COUTURE

В Казань приехала на экскурсию. Подруга в Сувар Плазу завела пошопиться. Нашла этот бутик, и с полными пакетами счастливая уехала домой. очень жаль что вас нет в моём городе.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : VERSACE COUTURE

Если оценивать бутик по 100 балльной шкале, то качество товаров на соточку

19.09.2023 | положительный отзыв
VERSACE COUTURE

В целом HR произвела приятное впечатление, похоже что работать должно быть комфортно. Она на все вопросы ответила, рассказала про условия, как зарплата сичитается, когда выплаты, какое обучение будет и прочее

26.02.2019 | положительный отзыв
Kids Couture

Гость:
Официального трудоустройства и соответственно минимальной зарплаты нет. Неофициальную зарплату задерживают на три-четыре недели. Грамотных специалистов оскорбляют и вынуждают уходить без получения зарплаты. Есть на фирме родственники работодателя, которые очень стараются у других выведать, интересующую работодателя информацию. Одним словом из Одессы (где к ней на фирму уже никто не приходил трудоустраиваться) — работодатель перебралась в Киев и здесь ищет тех, кто её не знает и кого втечение нескольких месяцев можно обдуривать. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
LOVE COUTURE

Фаиг Алена Юрьевна Бобер (в миру Лурдес), тел. +38 063 0735240, держит салон дизайнерской одежды в Бессарабском квартале, швейный цех, продает франшизу на торговую марку. Принимает на работу менеджеров, консультантов, специалистов по пошиву одежды, бариста и пр. Предлагается поработать, с лучшими якобы заключат контракт. Все стараются, сверхурочно — пожалуйста, выйти в выходной — пожалуйста. В основном вновь прибывшие никаким Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Love Couture

АлёнаБобёр в миру Лурдес ,обещая высокую зарплату в 1000 долларов,держит людей в подвале ,без кондиционеров и нормальных условий труда,заставляя при этом работать 6 дней по 10-12 часов.Первый месяц платит 4 тысячи обещая на следующий месяц повысить зарплату,а потом по любым бессмысленным причинам не сама,а через свою шестёрку Наталью увольняют людей без копейки денег ,обещая рассчитаться позже,при этом даже не отдают Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
MECHTA INTERIORS

Хороший дизайн-проект сделали! И за строго оговоренный срок! Хорошая работа! ...

14.12.2021
Unico interiors decoration

Ужасная компания как для сотрудников так и для покупателей.не укладываются в срок много рекламаций/брак завыщенные цены сомнительная история личного бренда (вы хоть раз погугли происхождения бренда?) производство Подмосковье (Пушкино и Китай ) Италия только слово, что они постоянно сыпят. Маленькая зп ни кто не чего не знает не грамотное руководство обещают золотые горы а по факту зп ниже рынка Подробнее>>