Юридическая компания "Миляев и партнеры" (Россия, Москва) - Отличная компания!

ANATOLY POPOV:

Работают по адекватной цене и без вранья!

Работают четко! Лапшу не вешают, сразу говорят, что реально, а что нет. Был в 4 компаниях - ценник самый низкий. Бывшая жена хотела лишить родительских прав (купила опеку) - два слушанья, оба выиграли! Ребята молодцы!

25.02.2017
Отзыв : Миляев и партнёры

Хотела бы поделиться своей историей,а точнее историей моего мужа. Так получилось,что муж сел за руль в нетрезвом состоянии. Был пойман сотрудниками ДПС. Лешение грозило от 1,5 до 2х лет со штрафом 30000?. Мы обратились за помощью к юристу Миляеву Александру Евгеньевичу . Нам не стали вешать лапшу на уши,не стали давать 100% гарантии ,что дело выиграет . Но!После длительного судебного процесса,мы выиграли суд!!! Я не знаю,как Александр Евгеньевич это сделал,но факт остаётся фактом! Мой муж не потерял работу,т к его работа связана с транспортом . Рекомендую всем обращаться в эту компанию, юрист всегда на связи,отвечает на все вопросы днём и Подробнее>>