Сервисный центр "Айтимастерс сервис" (Украина, Харьков) - Вымогательство денег!

Идиотизм:

не приглашайте!

вызвала мастере, ответил один. приехал другой. У меня только тупил комп. а оказалось что термопасты нет А у него в тюбике из под клея - это что паста??? Установка драйверов?? - зачем?? Установка антивируса у меня была годовая теперь на пол года. установка браузера с оперы на гугл у меня и тот и тот был ЭТО ЧТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ?? Я говорю, что пенсионерка муж лежачий рак 4 -й степени нет лишних денег. И только потом узнала, что это от фирмы а не частник Потом ему стало плохо рвал у меня дома. Больной сиди дома. Выкачал с меня 600 гр. И все плакал, что нет плана, Что с дедушки которому 83 г скачал 1000 гр. с других 2300 гр. Мои расходы термопаста- 2 использованы по 120 гр а куда он ее мазал?? драйвера 3 что это ?? 120 гр установка антивируса 100 гр установка браузера 140 гр --- 600гр ЗА ЧТО? УЖАС!!!! НЕ ЗВОНИТЕ не пользуйтесь!!!!!! ЭТИМИ УСЛУГАМИ!! ЖДУ ЗВОНКА АДМИНИСТРАЦИИ!!!!

ужасное вымогательство!