Adilisik - Сегодня редко где встречается качество

Fair lady:

Я его обычно обходила. Во-первых, была уверена, что там мне, скорее всего, не по-кошельку (я очень и очень редко покупаю дорогие вещи, потому, что студентка и сама зарабатываю пока очень редко), и, во-вторых, ну, что за название такое.

В общем, совершенно случайно занесло нас в этот магазин.
О магазине в целом:
вещи висят там, где и положено
вещи выглажены и в товарном виде
просторное помещение
вежливые и отзывчивые продавцы в красивой форме
в моем городе, естественно, ассортимента раза в четыре меньше, чем в Москве
У меня есть две вещи.

Платье:

Куплено мною во время летней распродажи 2013 года. Люблю его безумно.
Во-первых, не торчало и не торчит ни одной ниточки. Даже в Mango, где цены дороже минимум в два раза, вещи по сравнению с Adilisik совершенно нетоварного вида, мятые и периодически с дырками/неровными швами/нитками (нет, я не спорю, что есть и хорошие).

Во-вторых, оно невероятно удобно в носке. В нем все идеально! Я бы сейчас даже дороже купила бы такое же красное. И синее. И какое предложат!) Юбка при ходьбе задирается сантиметра на два =/ Но я могу с этим жить.

Цена 800 рублей.

Восторга -- надолго.

Кофта:

Самая обычная стопроцентно хлопковая белая кофта. Мне нравится "воротник", точнее, его отсутствие.

После стирки (правда, ручной) ничего не случается. Что только с нее не отстирывала)) Ношу с удовольствием и очень часто. Опять же, купила бы и в других цветах, были бы они сейчас (тогда-то были).

Коллекция Осень 2013.

Цена 600 рублей.

В общем, у обеих вещей первоклассное качество. Серьезно, лучшего я просто не могу представить. Очень советую!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Рубежная улица, 174(ТЦ «МЕГА Уфа»)

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Adilisik - К сожалению я очень разочаровалась в этом отделе

Были в Вашем магазине, осталась очень довольна обслуживанием. Все девочки очень приветливы, умеют подобрать одежду под мой вкус. Спасибо вам большое, что вы есть. Всегда была уверена, что в ваших магазинах умеют подбирать очень хороший персонал, но к своему огромному сожалению побывав в другом вашем отделе где продают джинсы, разочаровалась. Вчера была там и померив пару джинс ушла совсем разочарована. Одна девочка в белой блузке совсем не соответствует для вашего магазина. (Она СОВСЕМ не ПРИЯТНА в обслуживание покупателей.) Не ужели теперь Вы берете к себе на работу всех ПОДРЯД?

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Adilisik - Неприятное разочарование

Купила платьице, простое, милое и очень не дорого для хлопка, учитывая, что, почему то, изделия из вискозы у них стоят гораздо дороже. Лучше бы я его не стирала. Расстроилась; все полиняло и пошло полосами. Жаль.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Adilisik

Подруга покупала тут кардиган. К нему подобрали тут же шарфик. Комплект получился не плох, но ткань постоянно липла к футболке (трикотажной). Я ее отговаривала, но она все таки совершила покупку. До сих пор без антистатика носить его не может. А еще ей предлагали консультанты купить сумку. Уж тут я настояла на своем требовании не покупать ее - цены на них от 1200, а качество никакое. Плюс специфический запах!

03.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Супер марка

Это яркая очень женственная одежда для женщин, мне понравилась у них летняя коллекция одежды, сейчас добавлю сайт рада, что теперь и в меге у нас она есть, когда то видела новости о одежде с группы вконтакте, чем то мне напоминает итальянские стили одежды, легкие и приятные цвета. мне кажется мода для таких как я позитивных и ленивых, потому, что качество одежды приятное, не мнется, да и вообще марка одежды супер! Расценки дорогие скажу, но когда распродажи и прочее, акции и тому подобное можно подобрать яркую блузку по низкой цене.

03.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Идеальное платье

Сегодня на обеде как сумасшедшая поехала в мегу за платьем. Цены конечно не самые дешевые, платье обошлось в 7000, но зато сидит всё идеально. Качество одежды радует, ношу блузки и юбки, оригинально всё, не теряет своей актуальности даже на следующий сезон.

07.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik

Купила в этом бутике себе платье. Всего на шоппинг мне было отведено 1, 5 часа, так уж получилось. Бегала по Меге, думала уже ничего не куплю, хотя платье мне нужно было срочно-срочно на торжество. В итоге зашла в этот отдел. Персонал не навязчиво, но очень грамотно подобрал мне множество платьев по моему стилю. Цены там конечно приличные, я бы даже сказала дорогие. Но если вам нужно классическое платье, одновременно не сильно мрачное и подходящее под вашу фигуру, то вам сюда.

12.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Хороший магазин, качественные вещи

Заходили сюда недавно, сразу скажу, что стиль не мой, поэтому могу быть предвзятой. Так скажем не сильно молодёжная одежда, скорее на элегантных женщин. Норой отличный, интересные модельки, наверняка незамеченной женщина в таком наряде не останется. Хорошие натуральные ткани, разной фактуры, приятных цветов и сочетаний. Есть юбки, жакеты, блузоны, джемпера, брючные варианты, широкий размерный ряд. Цены недешёвые, но вполне стоят того вещи. Консультанты внимательны и ненавязчивы.

05.06.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Хорошая турецкая продукция и модная

Сегодня модные бутики adilisik можно найти во многих торговых центрах. Главное преимущество продукции Адилишик заключается в том, каждая женщина сможет приобрести для себя что-то для повседневной жизни, работы, отдыха и, конечно же, праздничные наряды для особых случаев. Я постоянный клиент этого магазина. Если я захочу что-то купить себе новенькое, то смело иду в Адилишик, зная о том, что он меня не подведет с выбором.

07.06.2015 | положительный отзыв
Adilisik

Давно искала себе юбку для повседневной носки. Но не могла найти подходящую, так как мне идут юбки узкие по бёдрам. А расклешённые и "висячие" из трикотажа не люблю. Походка у меня раскачивающяся), и поэтому подол юбки тоже так делает, что мне и не нравится. Классические юбки от турецкого производителя бывают разные по фактуре ткани и покрою. Наконец нашла себе после долгих поисков интересную юбку-карандаш. Когда примеряла, она мне села по фигуре (как-будто для меня лично шитая). Но неприятное началось на следующий день, когда я пошла по делам. Надев новую юбку,

23.06.2016 | положительный отзыв
Adilisik - Очень интересный магазин

Как-то подруга предложила мне сходить вместе с ней на шоппинг. Я решила согласиться и составить подруге компанию. В торговом центре мы вместе с ней зашли в магазин, который называется Adilisik. До того момента я даже и не обращала внимание на этот магазин. Как оказалось, здесь продается женская одежда, которая пошита на европейский лад. Кстати, стоимость одежды здесь совсем не высокая. Ассортимент одежды очень большой: блузки, джинсы, футболки, брюки, пиджаки, верхняя одежда, кофты, юбки, платья и многое другое. Выбирать, конечно же, есть из чего. Кроме того в этом магазине женской одежды всегда

27.11.2016 | положительный отзыв
Adilisik - Получились отличные комплекты

Конечно же, не все коллекции и модели мне нравились на протяжении всего существования этого магазина. Но вот в последний раз зашла в этот магазин и увидела много интересного для себя. Купила здесь боди, темно-синие джинсы, пару футболок. Все это благодаря грандиозной распродажи, которая здесь проходила. Вещи из новой коллекции стоят в 2 раза дороже и столько одежды я бы никогда в раз не купила. Продавцы мне помогли подобрать не только размеры, но и сгруппировать вещи так, чтобы получились отличные комплекты.

18.01.2017 | положительный отзыв
Adilisik

Замечательный магазин. Всегда можно что-то подобрать для себя. Правда, расположение не очень удобное: сравнительная оттдаленность от других магазинов. Продавцы всегда вежливые, в магазине приятно находиться и совершать покупки.