Президент Сервис Консалт

Константин:

Консалтинговые услуги: Подбор персонала, Аутсорсинг,Кадровый консалтинг.

Константин
Работаем с Агентством "Президент Сервис Консалт" руководителем которой является Р..на Е..на С..еевна. Сотрудничаем с 2013  года по аутсорсингу персонала на складе. Зарплаты платят вовремя, если не успеваем перечислять деньги, авансируют, без проблем.В 2014 году закрыли сложный проект подбора персонала в Казахстане.Работа была сложная мы открывали представительство в Алматы. Даже удивительно что агенство из Москвы оперативно сработало в другой стране и закрыла вакансии по deadline.Очень порядочный и надежный партнер.Спасибо!К..тантин20 Век Фокс
Александр
Долго искали IT специалиста около полугода. В течении 2 недель нашли отличного кандидата, быстро и очень приемлимые цены, дали отсрочку оплаты месяц. Очень довольны.Спасибо Р..ной Е..неКомпания Синклит

22.12.2018 | положительный отзыв
"Президент Сервис Консалт"

Давно сотрудничаем c President Service Consult c 2007 года. Подбирают персонал оперативно и за приемлемую цену. Всегда действуют гарантии на кандидатов. Новый офис расположен в отличном месте, есть парковки, рядом с метро. Анатолий Качалов ...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Президент Сервис Консалт

ООО «Президент Сервис Консалт» является нашим партнером в сфере подбора персонала. За время сотрудничества компания подтвердила свой высочайший профессиональный статус в области подбора в сфере Строительства, Реконструкции, Наружные сети, Проектирование. Активность и компетентность в выполнении поставленных задач по подбору ТОР менеджеров для строительных проектов нашей компании. Успешно закрыты ТОР вакансии: Начальник службы технического заказчика, Руководитель проекта в 2016 - 2017гг. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки. Сотрудники компании качественно справляются со своими обязанностями. Мы довольны работой ООО «Президент Сервис Консалт» и готовы рекомендовать агентство как ответственного и надежного партнера. ООО "Технострой"

Россия, Москва, пр. Ольминского д 3 стр 3

18.12.2016 | положительный отзыв
"Президент Сервис Консалт"

Я работаю в President Service Consult водителем по контракту аутсорсинга. Зарплата на карту вся белая,оплата без задержек. Все необходимые справки 2НДФЛ предоставляют во время.Премиальные в конце года от компании заказчика. Стабильная компания 10 лет работает. ... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Президент Сервис Консалт

Алексей:

Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за оказываемые услуги в области аутсорсинга персонала и плодотворное сотрудничество в 2013-2015г.   Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге.  ООО “ Президент Сервис Консалт”  является нашим партнером в области аутсорсинга персонала на складе. Наша компания благодарит агентство за предоставление качественных услуг и выполнение взятых на себя договорных обязательств. На протяжении всего сотрудничества ООО “ Президент Сервис Консалт”   зарекомендовала себя как  надежный, ответственный и эффективный партнер. Выполняя поставленные задачи, сотрудники,  проявили себя дисциплинированными, исполнительными и добросовестными работниками.   ООО “ Президент Сервис Консалт”  подтвердило свой ... Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Президент Сервис Консалт

Компания" Президент Сервис Консалт" вошла в Список лучших работодателей 2014-2015г. Исследования проведенные компании "Планета Работы"Благодаря многочисленным опросам в интернете и мониторингу отзывов сотрудников, получилось составить рейтинг лучших работодателей на 2014-2015 годКомпания "Президент Сервис Консалт" предоставляет услуги по подбору персонала в юридической, медицинской, производственной и многих других сферах, а ее рейтинг среди работодателей очень высок.http://planeta-job.ru/novosti/rejting-rabotodatelej/ Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Президент Сервис Консалт

Рыбина Елена Сергеевна руководитель Кадрового Агенства "Президент Сервис Консалт" с 2006 года, она основала эту компанию. Мы работали как партнеры и раньше на рынке рекрутинга с 2001 года. Я сотрудничаю с Еленой уже 14 лет, занимаемся подбором для сегмента Фармацевтика( медицинские представители, массовые подборы).Как руководитель она довольно требовательна, так как ориентированна на клиента и следит за выполнением работы, контролирует процесс.Заработная плата без задержек, все выплачивается до копейки, даже авансом, с выполнением обязательств никогда не было никаких проблем с ее стороны. То что касается процесса подбора тут конечно строго, не расслабиться, каждого клиента необходимо вести и уделять максимум внимания, даже если Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Президент Сервис Консалт

Добрый день.Мы обратились к Рыбиной Елене в "Президент Сервис Консалт" по рекомендации от наших партнеров в сфере образования. У нас частная школа искали учителей очень долго сами, но к сожалению безуспешно. А агентстве закрыли вакансию за 2 недели с небольшим учитывая сложность вакансии мы очень довольны.К тому же договорились об отсрочке оплаты на месяц, что позволило испытать кандидата. Цены разумные около оклада, могут и скинуть, выходит выгоднее чем оплачивать сайты работ, и тем более результат на лицо."Президент Сервис Консалт" и Елене, Огромное Спасибо. Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Президент Сервис Консалт

От лица нашей Компании,Благодарим компанию "Президент Сервис Консалт", рекрутеров Михаила, Андрея и Директора Рыбину Елену.За оперативный подбор медицинских представителей в регионах. Так же за предоставленную скидку.Большое спасибо за оперативную помощь!Елена Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Президент Сервис Консалт - Благодарность Компании за оказываемые услуги в области аутсорсинга

Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за оказываемые услуги в области аутсорсинга персонала и плодотворное сотрудничество в 2013-2015г. Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Президент Сервис Консалт - Компания вошла в Список лучших работодателей 2014-2015г

Компания" Президент Сервис Консалт" вошла в Список лучших работодателей 2014-2015г. Исследования проведенные компании "Планета Работы" Благодаря многочисленным опросам в интернете и мониторингу отзывов сотрудников, получилось составить рейтинг лучших работодателей на 2014-2015 год Компания "Президент Сервис Консалт" предоставляет услуги по подбору персонала в юридической, медицинской, производственной и многих других сферах, а ее рейтинг среди работодателей очень высок.http://planeta-job.ru/novosti/rejting-rabotodatelej/ Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Президент Сервис Консалт - Рыбина Елена Сергеевна

Спасибо КА Президент Сервис Консалт, а так же Генеральному директору Рыбиной Елене Сергеевне, за гибкую ценовую политику и качественный подбор Менеджера по продукту (ЦНС). Очень довольны работой: в сжатые сроки нашли высококвалифицированного специалиста за приемлемую оплату услуг.С уважением. Никита Подробнее>>