Сервисный центр "MoscowMaster24" (Россия, Москва) - Сервисный центр MoscowMaster24 - Качественный сервис - профессионализм и недорогая стоимость услуг

Silverman777:

Всё быстро, качественно и оперативно

Хотелось поделиться с Вами мнением о сервисном центре MoscowMaster24. Сперва скажу, что сервисный центр понравился в первую очередь обслуживанием. Во-первых в онлайн режиме можно заказать вызов мастера на дом, а также совершенно бесплатно проконсультироваться со специалистом. Во-вторых в сервисном центре MoscowMaster24 сплоченный коллектив, которые на отлично знают свое дело и способные оперативно исправить любую поломку бытовых приборов. Я уже 2 раза обращался за помощью в данный сервисный центр. Сначала у меня сломалась стиральная машина, а во второй раз микроволновка. Оба раза проблема была решена быстро и по вполне доступной цене. Рекомендую всем услуги сервисного центра MoscowMaster24, воспользоваться которыми можно позвонив по телефону 8 (495) 766-12-13 и думаю, что данный сервисный центр достоин внимания. Ведь в нем работают действительно квалифицированные мастера своего дела и отвественно выполняющие свою работу. В частности, меня обслуживал мастер Сергей. Все сделал качественно - хороший специалист. Специалисты MoscowMaster24 имеют большую практику выполнения даже самого сложного ремонта бытовой техники, так как обратившись в некоторые другие сервисные центры с поломкой стиральной машины, мне не смогли помочь.

Недостатков в обслуживании не выявил. Мне всё понравилось.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр MoscowMaster24

MoscowMaster24 - хороший сервисный центр!Здесь можно заказывать мастера на дом в режиме онлайн. Консультация специалистов совершенно бесплатна. Мастера качественно и быстро выполнят работу и возьмут за это недорого. Специалисты отлично выполнят ремонт любой бытовой техники. Для заказа мастера себе на дом можно воспользоватся телефоном 8 (495) 766-12-13. Мастера хорошо знают свою работу и могут починить технику любой сложности. Всем рекомендую данный сервис MoscowMaster24!

Россия, Москва, Измайловский вал 30с4 +7(495)7661213 http://www.moscowmaster24.ru

26.10.2018
Отзыв : Сервисный центр MoscowMaster24

Взяли полную предоплату, но работы выполнять отказались. Если говорить кратко, то меня просто игнорировали. Очень противные, гадкие люди. Никогда с ними не связывайтесь!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр MoscowMaster24

Сервисный центр MoscowMaster24 приятно удивил расценками на ремонт стиральных машин. Вызов мастера платный, но намного дороже выйдет доставка машинки в сервисный центр. Обращался в сервисный центр пару месяцев назад. Поломка была ночью и нужно было решить проблему. Хочу выразить благодарность специалисту Андрею, который через 2 часа был у меня. Ремонт оказался недорогим, что является еще одним плюсом.