Курсы по ремонту телефонов Fixit-plus (Россия, Москва) - Моим первые шаги в ремонте телефонов

Stanley787:

Преподаватели с опытом работы

Всем доброго времени суток! Летом у моих друзей сломались телефоны и возник вопрос их отремонтировать, конечно ремонт не из дешёвых, и тут у меня возник вопрос: «а почему бы мне не заняться их ремонтом, пройти специальные курсы, ведь мне нравится паять с детства и заниматься ремонтом...» Так у меня возник вопрос и желание пойти учиться. Я позвонил и пришёл в первый день открытых дверей, где нам все показали и рассказали, познакомился с преподавателями и познакомили с оборудованием и процессом обучения. В первый день нам рассказывали каким инструментом лучше всего пользоваться, что необходимо приобрести, как можно просто разобрать телефон и не повредив его, ведь просмотрев тысячу видео в интеренете после обучения в школе, то можно увидеть много ошибок. Ведь там зачастую используют новый телефон, а если он уже не первый год в эксплуатации или разбит, то тут уже нужны знания. Обучение начинается с разборки iPhone 5, он самый легкий, потом iPhone 5s и только после них дают iPhone 4, потому что он собирается очень тяжело и времени придётся потратить очень много на его сборку. Потом дали произвести небольшой ремонт, замены какой-нибудь детали на работающем телефоне и чтобы он потом тоже включился ))) самый приятный момент - это когда отремонтировал телефон и он включился, мне кажется что это самый приятный момент любого мастера! Самый ходовой и ремонтируемый телефон - это iPhone 5s, его приятней и удобней всего ремонтировать. Самое интересное занятие было, когда перешли к ремонту iPhone6, ведь последующие модели iPhone схожи, кроме iPhone X... Когда приступаешь к разбору телефона, то думаешь что это все очень сложно и там столько всего... но на самом деле это не так, главное понять что и как устроено и работает, тогда собрать его будет очень легко Как бы разобран он не был ))) Учились менять шлейфы с фронтальной камерой и фронтальный динамик, потом должны перейти к ремонтам планшетов. Самое приятное, что потом создаётся специальная группа и мы всегда остаёмся на связи как с преподавателями, так и с выпустившимися студентами, где всегда можно задать любой возникший вопрос и помочь другим коллегам, ведь мы все учимся, а мастер по ремонту телефонов учится всю жизнь ))) Обещаю в дальнейшем подробней поделиться и рассказать, чем закончилось мое обучение по ремонту телефонами...

Хочется больше времени уделять занятиям

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке заменили кулер, т.к. стал сильно греться. Быстро, здорово, что такие ответственные ребята. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Савва:
Норм сервис по ремонту техники. Восстановили мой ноут леново после залития. Довольно быстро получилось за день, настроился на пару дней, если честно. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Егор:
Отремонтировали мой ноутбук леново, получилось быстро. Поставили оригинальные детали. И недорого вышло, рекомендую. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Майя:
В сервисный центр приносила свой ноутбук с неработающей клавиатурой. Заменили при ме буквально за 10 минут. Поразила скорость и качество работы. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Ната:
Мастера из этой фирмы вызывала для переустановки системы на ноуте, т.к. он работал ну очень медленно, даже по моим меркам. А муж так вообще с ним наотрез отказывался работать в таких условиях)). Специалиста прислали быстро, еще примерно час он все переустановил и поставил нужные программы. Спасибо. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Лежал старенький ноутбук. Решила продать, чего пылится, включила, а он не включился. Вернее включился, только экран не работал. Как объяснили в сервисе - проблема с видеокартой. Заменили на новую и теперь все ок. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо большое за терпени с такими "продвинутым" пользователем, как я)). Все настроили и объяснили. Теперь только к вам и рекомендовать буду всем. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Танюша:
Ребенок выковырял кнопки на клавиатуре. В сервисном центре мне буквально за 10 минут поставили новую оригинальную. Спасибо за быстрый ремонт)).

09.12.2021 | положительный отзыв

Боря:
Меняли на ноутбуке шлейф, теперь с экраном и ноутом все в порядке, работает и показывает хорошо. Поставили качественную запчасть, дали гарантию и документы.