Желен - Не дают зарплату

Ника:

Здравствуйте. В вашей компании в г. Уфа никак не хотят платить зарплату. Меня уволили два месяца назад, а зарплату до сих пор не дали до конца. Суют подачки, а сейчас вообще трубки не берут, а я ведь многодетная мать троих детей. А недостачи за месяц по семь тысяч находят. Вопрос, откуда? Там пол магазина надо вынести, чтоб столько набрать. В общем, безобразие полнейшее.

Российская Федерация, Оренбургская область, Орск г., Школьная улица, 11(пос.Ударник)

Рая 2016-03-13
Ника, здравствуйте! Орск не отреагирует никогда, ведь для них продавцы никто. Приезжают с проверкой даже не здороваются, смотрят стены и уходят. Зачем они приезжают проверять, если не смотрят ничего? Слушают только начальство? Приехали и проверили бы холодильники, увидели бы как тухнет их колбаса. Во всех магазинах холодильники полны тухлыми колбасками, а на Дагестанской фирменный магазин не зайти.

02.11.2019
Желен

Компания желен самая отвратительная компания в которой довелось мне работать! Пишу я т. к проработал там долго и послушайте моё мнение не пропустите мимо ушей чтобы не пострадать, поверь уж так сказать! Трудоустройство серое договор вы не увидеть никогда, зп так же вообще черная платят минималку остальное насчитывают как хотят, короче говоря каждый месяц добровольно принудительно в кассе просто удержат Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Желен - Просроченная продукция

5 декабря купила в киоске Желен (остановка Сорокина) грудинку копченную (куриную). Пришла домой, вскрыла, а она скользкая и водянистая оказалась. Посмотрела на дату (просрочена) вернула в магазин. Спасибо вернули деньги. На следующий день захожу в тот же магазин, лежит грудинка. Спросила у продавца и она ответила, что свежая. Попросила посмотреть дату. А ее оторвали. Прямо остатки этикетки на упаковке остались. Продавец, что меня разозлило вообще, раскрыл упаковку и уверяла меня, что она хорошая и хорошо же пахнет. Я в шоке. Там стояла дата до 30 ноября, а уже 6

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Желен - Обман потребителей

Купила в торговом павильоне, расположен ном по адресу: ул. Котова, г. Оренбурга пельмени "Русские" фасовочные 1/800 г. Дата выработки 14.04.2016 производства МК "ЖЕЛЕН" в количестве 2-х упаковок. В каждой упаковке вместо пельменей с мясом было вложено по два вареника с картофельным пюре и привкусом грибов. Очень разочарована таким фактом. Считаю, что это не случайность. Это обман потребителя. Так как, информация на потребительской упаковке пельменей о составе не соответствует фактическому составу.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Желен

Фирменный магазин "ЖЕЛЕН", город Бузулук - заказал написание сценария и проведение открытия магазина, предоплату не сделал, мол по причине, что сценарий надо сначала посмотреть, получив сценарий за 2 дня до открытия магазина - от заказа ОТКАЗАЛИСЬ, пояснив, что 1 т. р. час за услуги - очень дорого! Сделать оплату за полный сценарий тоже - отказались! КИДАЛОВО! ВОТ скажите, ВЫ разве раздаете колбасу бесплатно??? Надо ценить труд других людей! Стыд и позор - иметь 15 магазинов и не найти денег достойно оплатить работу человеку, который старался для вас от души!

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Желен - Плохое обслуживание

Здравствуйте, хочу рассказать о магазине "Желен" в городе Ясном, который находится напротив рынка (спорт. комплекс "Асбест"). Магазин очень нравится, являюсь постоянным клиентом! Хорошая колбаса. Также в это магазине можно купить молочную продукцию. Цены даже чуть ниже, чем в других магазинах. Очень жаль, что теперь из-за недобросовестных продавцов приходится ходить в другой магазин. Продавец ведет себя по хамски. Все время норовит подсунуть просроченный товар. Сколько можно молчать и терпеть?? То не хочет вскрывать упаковку с сардельками, просто не хочет и всё! Можно ли как-то исправить ситуацию? Просто нам удобно ходить

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Желен - Каменные пельмешки

Купила в Магните на пр. Дзержинского г. Оренбурга 2 упаковки пельменей "Телячьи", изготовленных 26.05.17 г. Скажу вам это не пельмени, вместо фарша мука, но не суть, в этой начинке полно мелких чёрных камней, испортила зуб, вот думаю в суд подать, что ли на них, в обеих пачках это безобразие! Совсем о людях перестали думать!

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Желен - Некачественный продукт

А вот 06.08.2017 на рынке Авангард в г. Орске купили куриный рулет производства Желен, и при нарезке данного продукта на наше удивление стали попадаться маленькие белые пёрышки. Ну мы в шоке. Больше продукцию этого производителя покупать не буду.

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Желен

Всегда брали Краковскую колбасу, очень нравилась. С недавнего времени (примерно, с 2017 года) в колбасе мяса очень мало, сплошное сало. Потеряете покупателей, держите марку!

12.03.2015
желен

таких быдло свиней я еще не видел на собеседовании заливают про мотивации в 50000 на деле не выходит и 10к директор злобный гном с неуравновншенной психикой и склонностью к порабощению мира, его зам здоровенная тетка сьевшая весь просрок , неулавливает продажи как они есть в общем не ходите сюда
нет ... Подробнее>>

10.04.2015

лично для меня это отдаленность от центра города
ИМХО работал в этой компании около полу года уволился в связи с переездом, что хочу сказать, кто хорошо работает тот и хорошо получает, а на арбузной корочке тут не получится проехать. ... Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
желен

директор нервно не устойчив, работают сверх урочно без оплаты, при собеседовании обещают золотые горы, маркетолог стерва. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «желен»

лично для меня это отдаленность от центра города