Планета - Бонус за кухню

Алия:

Привет всем. Моя подруга заказала в планете кухню, не знаю всех подробностей, но вроде проблем не возникало, по мелочи было, что то, потому, что когда я приезжала оценить- на одной дверце не было стекла, она сказала, что не отправили с фабрики, все переживала, что долго ждать придется, но нет, в следующий мой визит к ней, все было на месте, получилось красиво. Ей в бонус за кухню, дали скидочные купоны, на 1500 тысячи рублей, ей из мебели ничего не нужно было она отдала их мне, я получается по её рекомендации пошла покупать себе мебель в спальню, купила кровать, шкаф платяной, и, что то типо трюмо. На все это мне сделали скидку по её купонам. Мелочь, но приятно. Цены и без скидки то не особо кусались, а так еще дешевле получилось. Еще хотелось бы сказать о сотрудниках торговой точки Меркурий- спасибо Вам девочки, были вежливы, обходительны, что то даже советовали, везде бы так работали!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Жукова улица, 10

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Раньше времени закрыли магазин

26 августа магазин в г. Благовещенске закрыли раньше времени, в результате ребенок остался без подарка. Я подошла к магазину в 19-53, но дверь была уже закрыта, продавцы стали мне доказывать, что закрыли вовремя. Т.: 89273380636.

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Отзыв

Ужасная компания, очень сильно пожалели что заказали у них. РАБОТНИКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ. Кухню заказали в феврале, до сих пор не могут нормально сделать.

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Не связывайтесь с этой шарашкой

Не связывайтесь с этой шарашкой.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Планета

Вологда

26.02.2022 | положительный отзыв
Компания "Планета"

К минусам отнесу только неадекватных клиентов, но это не проблема компании.
Пришел в компанию на практику, но остался и работаю уже 2.5 года. Начинал работать с ОТП, перешел в отдел аутсорс админов. Работать нравится, есть куда развиваться. Как сотрудники, так и руководство очень дружелюбные и веселые. ...

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Планета

1. Серая зарплата 2. Невыполнение обещаний 3. Невыплата зарплаты Я проработала в этой компании 1,5 года. И такого навидалась за эту практику, что мурашки по коже ((( Как только мне надоело прикрывать все аферы, которые проводятся через черную кассу, я сразу стала подвергаться предвзятому отношению со стороны руководителя. В итоге, осталась без месячной зарплаты и с кучей нервных расстройств. Компания мне должна 50 000 р. Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Планета

Работала давно в этой компании. Все что написано бывшим сотрудником чистая правда Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

Можно сказать, что создаются все благоприятные условия для работы сотрудников. Работа как второй дом :)
Пришла в компанию будучи студенткой. На данный момент работаю в компании уже 2,5 года. Из плюсов условий работы: белая зп, оплачиваются отпуска, больничные; есть возможность гибко начать рабочий день; для меня это - удобное местоположение; есть обеденная зона, шаговая доступность мест для обеденного перерыва; уютный офис на Бажова 79(просто и со вкусом). Карьерный рост также ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

Здание старое, летом бывает очень жарко
В этой компании лучшие принципы работы, замечательные сотрудники, руководство открыто к диалогу в любое время. Шикарная корпоративная культура и мероприятия для сотрудников. ...

10.10.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

В некоторых офисах нет кондиционера
Полностью белая зарплата, которую вовремя выплачивают. Нравится удобное местоположение работу- офис в центре города, который выполнен в современном стиле. В организации проводится большое количество развлекательных и обучающих мероприятий, в которых принимаю участие. ...

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Грубый персонал

В магазине, находящемся на ул. Машиностроительной, 6, рядом с УМПО, очень грубый и некомпетентный персонал. Не знают наличие товаров. Очень громко общаются между собой о своих личных проблемах, нужно подождать, пока они договорят. В последний раз заходила за книгой для ребёнка, девушки-кассиры начали обзывать покупателя, который, сделав им замечание за недобросовестное поведение на работе, вышел из магазина. Магазин находится рядом с домом, поэтому приходится заходить именно в этот отдел. Неподобающее поведение девушек удивляет. Неужели их не обучают перед приемом на работу элементарной этике общения?! Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Хамство

Очень некультурные продавцы работают в данном магазине. Как-будто из подворотни хамов набрали работать. P. S. "Уважаемые" работники данного магазина, будьте вежливее. Иначе с таким отношением к покупателям в ваш магазин приходить за покупками перестанут. Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Ерунда

Если Вам нечем заняться по жизни, Вам сюда! Вам будет и время. И нервы. И кухня, которая Вам всем видом спать не даст! Звоните, расскажу такую сказку! Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Времятягомотина

У Вас есть бабло и нервы, Вам сюда! Прошли через все в этой фирме, никому не пожелаю. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Отвратительно

Заказали дизайнерскую кухню и мебель в ванную комнату в этой компании. Общая сумма по двум договорам свыше 300. 000 рублей. После заключения договоров вся любезность менеджеров сошла на нет. В течении двух месяцев от персонального менеджера (как громко звучит, да) Ксении не смогла получить никакую информации о сроках поставки, сообщения просо игнорируют. Устная договоренность изготовления была 4-6 недель. Сейчас они указывают на пункты в договоре, где прописано 60 раб. дней. Отзыв о качестве мебели и ее установки позже дополню. Но сразу могу предупредить тех, кто захочет выбрать эту Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

В компании все хорошо, не думаю что нужно что-то улучшать.
Пришла работать в компанию пол года назад, знала заранее что компания хорошая и честная. Очень понравилось отношение сотрудников компании к новичку, все приветливые и готовы помочь по любому вопросу. Оооочень порадовала корпоративная жизнь, каждый месяц проводятся разные мероприятия крутые, а каждую неделю подарочки разыгрывают. Очень рада, что сюда попала. ...

25.08.2021
Компания "Планета"

Пока не во всех кабинетах есть кондиционеры. Уральская жара прошлого года показала, что это не очень комфортно.
Работаю в компании год. Пришла в разгар пандемии, когда многие работодатели сокращали штат и отправляли сотрудников в неоплачиваемый отпуск. Здесь же кипела жизнь, пусть и удалённая. При этом мне помогли адаптироваться, вникнуть в процессы и не дали почувствовать брошенной на произвол судьбы. Одними из самых существенных плюсов для меня являются эффективно налаженные рабочие процессы, открытая коммуникация ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

Работаю в данной компании с августа 2010 года. Первое, что понравилось тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный чуткий, отзывчивый. Второе в отличии от предыдущего места работы нет работы, чтобы наработаться, не составляешь бесполезных отчетов, все максимально автоматизировано, и продолжается автоматизация процесса работы. Третье есть реальная возможность карьерного роста, роста над самим ...

05.12.2020 | положительный отзыв
Заказ выполнили грамотно

Я бы назвала их ценовую политику выше средней, но и качество они предоставляют хорошее. Нам подобрали небольшую, скромную кухню, в классическом стиле. Обращались мы непосредственно в салон, и нам еще... Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Владимир Николаевич:
Сюда нас привели поиски новой кухни. Сделали ремонт и мне захотелось яркую кухню. Нашли такой вариант в планете. Теперь у меня крутая лиловая кухня, не могу нарадоваться. Все на высоте-и качество, и доставка,и сборка.

25.04.2019 | положительный отзыв

Vika Volkova:
Купила себе в квартиру кухню Оливия. Все красиво, вышло дешево. Рабочие вежливые, консультанты в магазине тоже. Смотрела кухни через сайт, остановилась на бюджетном варианте. Все сделано из качественного материала. Дали гарантию 2 года. Спасибо!

09.04.2019 | положительный отзыв

Марина32:
В planete покупали детскую. Качеством остались довольны. Заказ доставили быстро, собрали тоже быстро. Теперь у ребенка новая красивая, качественно изготовленная детская! Мы не разочарованы заказом и остались довольны.

16.03.2019 | положительный отзыв

Жанна Леро:
Заказывали кухню Модерн в Planete. Все  понравилось, кухню доставили в оговоренные сроки. Обслуживания в салоне и квалифицированный персонал на уровне. На замер приехал толковый дизайнер,учел  все наши запросы и подобрал идеальный вариант кухни.В салоне  помогли определиться с материалом и цветом. При сборке никаких проблем не возникло.Мы с мужем довольны,кухня нас радует.

уфа

15.03.2019 | положительный отзыв

Виктория Волкова:
Долго решались купить новую кухню, но не могли найти подходящую.  Зашли на Planeta и были удивлены,  у них большой ассортимент по средним ценам.  Заказали и не пожалели,  огромное спасибо, мы счастливы.

20.09.2018
Планета

людмила:
Вот уже более 10 лет являюсь вашим покупателем. В последнее время стала оч. разочаровываться ( думала временное явление, но нет ). С каждым месяцем становится все хуже . По этому все таки решила написать сюда. Так сказать по просьбам уже многих покупателей. Товар стал хуже, цены стали не реально огромными. И поменялся персонал раньше были хорошие внимательные девочки , теперь меняются каждую неделю.( новые лица, не внимательные, порой грубые ). Просьба многих постоянных покупателей, урегулировать цены, хотя бы на прежний уровень и качество обслуживания кот. был еще этой весной .

Ставрополь, Лермонтова, 193 (1, 2 этаж)

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Планета - Обман покупателей, ужасная кухня

Заказала кухню (КГ) в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Договор составили со ссылкой на то, что изготовитель мебели фабрика "Успех" г. Миасс. По факту оказалось, что эта фабрика КГ по моему заказу не изготавливала! А выяснилось это из-за огромного количества "косяков" которые обнаружились при сборке КГ. Ужасные наружные крепления (они должны идти изнутри шкафов). Дверки намного меньше самих шкафчиков, доходит до 2 см. Дыра за верхним угловым шкафом, скошен угол (фабрика так не делает, они делают шкаф углом, как мне ответили на самой фабрике, когда я к ним

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 21(ТЦ "Аркаим", эт.2, 3)

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Планета - Нет реальной картины

Заказывала кухню в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Изготавливали, устанавливали и переделывали в общей сложности - ГОД. По итогам мусор не вывозили, "дефектные детали" не вывозили, а это дополнительные затраты на машину и грузчиков и прочее! Никаких извинений, никаких компенсаций моих расходов не последовало. При этом поступало несколько звонков с "просьбой" удалить негативный отзыв - с какой стати спрашивается??? И реальной негативной картины про этот салон на Флапе Вы не найдете, т. к. все соглашаются удалять негативные отзывы, а их было почти 50%. (кто отслеживал)! Хорошо подумайте, прежде,

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Планета - Качество сборки

Два года назад заказывали кухню в Планете, заплатили более 100 тысяч. Сборка заняла четыре дня, хотя кухня состояла из три нижних и три верхних шкафа. По истечении двух лет начали замечать косяки сборки. Например: шкафы начали продвигать, дверцы провисли, газовые лифты сдохли через месяц, но нам сказали, что в гарантию не входит. Если бы бесплатная сборка, я может и не ворчал, так они и денег взяли немалые. Стеновые крепления начали прогибаться, хотя в шкафах стоят штук десять стаканов. Ощущение, что рухнет на пол. В течение года менеджеры отмазывались, это не

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Планета

Заказали кухню в «Парусе» 21 ноября 2017 года. Ждём до сих пор. Прошло почти 3 месяца, при заказе говорили, что ждать месяц. Доставка и сбор это вообще отдельная история. Главное оплатите кухню, а с остальным разбирайтесь сами. Такое отношение у этой организаций. Общаются очень грубо! Доставка сборка вообще в отдельные дни ставят, куда нам сложить эту кухню, если старую ещё не убрали? Даже не идут на встречу, люди сами должны выбирать дату и время доставки! Утром в 11 позвонили, хотя бы предупредили о доставке. Время пятый час, ждём до

18.01.2016 | положительный отзыв
Планета - Оперативная работа

Хочу выразить благодарность компании «Планета» за качественную и оперативную работу. Работу по изготовлению прихожей на заказ выполнили быстро и четко, мебель получилась именно такая, как и заказывали, качество на уровне, цены вполне доступные, а главное – все прекрасно вписалось в непростую конфигурацию квартиры. Мебель на заказ – это выход для тех, у кого маленькие или нестандартные квартиры. Буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Трамвайная улица, 2/3