Марьиногорская больница - Не больница, а преддверия морга

В данной больнице требуют покупать свои медикаменты(хирургическое отделение), такие как:системы для капельниц, катетеры, а если лечение связано с перевязками, то и пластырь свой.Куда же уходят деньги выделяемые государством? Врачи- хирурги Потейко и Иваницкий нагло грубят и хамят.Не больница, а преддверия морга.

Опубликовано: 23-09-2013 Вероника

Согласна с отзывом. В этой больнице на днях умер мой дядя, который лежал с катерером по-причине кровотечения в желудке (открылась язва) 5 ДНЕЙ!!! И..умер...Никто и не думал делать ему операцию. Врачи ждали.. Вопрос чего? ??? Человек потерял много крови и умер. Твари! Не дай бог попасть в эту больницу.
Буду обращаться в Минздрав. Пусть проверит квалификацию медперсонала, который губит людей, попадающих туда.

03.10.2015 | положительный отзыв
Марьиногорская больница - Человеческая жизнь ничего не стоит

Знаете, никогда не думала, что человеческая жизнь ничего не стоит. В эту больницу попал мой дедушка, ему 83 года. С инфарктом. Сначала его положили в реанимацию (вот ей, огромное спасибо). Но как только привезли другого больного, деда переместили в терапию, где и начался кошмар. Ухода — ноль, внимания — ноль. Деда лежит в памперсах, НИКТО его не переодевает. Мы приезжаем Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Марьиногорская больница - Отделение хирургии

15.12.2013 экстренно мне сделали операцию по удалению аппендицита. Через 10 дней вскрыли гнойник в области где была сделана операция, и гноеточение продолжалось. На протяжении практически месяца - лечащий врач не удосужился себя подстраховать и направить Хотя бы на узи! Кололи антибиотики, причём меняли их каждую неделю. 10.01.2014 по совету перевязочной мед. сестры (спасибо милой женщине, она по-моему знает больше исходя из Подробнее>>