Планета Страйкбола

Павел:

• Павел

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Заказывал различные товары в этом магазине несколько раз и хочу сказать, что это отличный интернет-магазин с большим ассортиментом товаров. Действует гибкая система доставки, магазин работает с несколькими транспортными компаниями (Байкал Сервис, Деловые линии, Желдорэкспедиция, КИТ, Луч, Почта России, ПЭ, Ратэк, СДЭК, Экспресс-Авто, Энергия), есть возможность индивидуального подхода к доставке с учетом оптимальности сроков и стоимости доставки. В среднем заказ приходит в течение недели, чаще всего - в течение 3-4 дней. В магазине работают компетентные и отзывчивые консультанты, готовые дать справки по любым вопросам относительно товара и его доставки.

20.08.2018 | положительный отзыв
Планета Страйкбола отзыв сотрудника Игорь

Хочу оставить отзыв о данном магазине, ценовая политика радует и товар дешевле чем у некоторых магазинов. Товара хватает в продаже и есть из чего выбрать. Отправляюточень быстро товар. Заказывал товар уже три раза, думаю это что то говорит о качестве магазина. Консультация просто нечто, самая крутая и классная что я либо встречал. Девочки просто умнички, у них всё точно и разговор построен на доброй основе, даже не хочется класть трубку в конце разговора. Однажды они спросили у меня не стою ли я на клице и не холодно ли мне, что было просто круто. В общем рекомендую магазин всем. Подробнее>>