Компания 1001 ЕЛКА.РУ

janne:

Покупала елку 27 декабря, Императрица с шишками 1,8 метра с белыми кончиками - когда поставили дома в канун нового года, все мои домашние пришли к выводу что елка маленькая для нас (потолки 3 метра), позвонила к ним после новогодних праздников 10 января и объяснила ситуацию, попросила обменять на более высокую, все поменяли, маленькую забрали и большую привезли (разницу мы доплатили). Молодцы, вникают в трудности выбора новогодней елки)))) Твердая пятерка за оперативность, бесплатную доставку и хороший товар!!!

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания 1001 ЕЛКА.РУ

Гость:
Заказали елку Нормандия LED 2,15 м. - товар на фото не соответствует действительности, на фото она более пышная, а по факту нет,а за 34 тысячи, могли бы и оригинальные фото прикладывать. Качество елки хорошее, постороних запохов дешевого китайского пластика нет. Очень тяжелая. Проблем со сборкой не возникало. Со встроенной подсветкой. На оф. сайте интернет магазина мой отзыв не прошел модерацию :-(.