Lana:

Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с Инком-Марьино. Нашим агентом была Быкова Анастасия. Нам надо было превратить однушку в Подмосковье и двушку в Москве в трешку. Одним из главных условий было провести две сделки как можно ближе друг к другу, мы не хотели сидеть на деньгах. Первая сделка та, что описана в отзыве от 18.11.2013. Да, накладки на сделке были, но все было не так фатально, как описано в том отзыве. Например договор на другую фамилию мы просто не успели даже начать читать (и проверять соответственно), потому что слушали сотрудника банка, а то время как муж покупательницы как раз его читал (и естественно первым обнаружил ошибку). Вообще, сложилось впечатление, что наша покупательница изначально была очень недовольна тем, что между нами стоит агентство (несколько раз нам было сказано, что, мол, лучше бы сами, да без них, пошли бы да оформили и все). Самые большие сложности нас поджидали с покупкой нашей долгожданной трешки. Вот кто бы мог подумать! Нам казалось, это самая легкая часть пути! А вот поди ж ты! Мы натыкались на людей, которые выставляли цену, а потом говорили, что не могут за эти деньги отдать квартиру, потому что им не хватит их. На тех, кто говорил, что у них подобрана альтернатива, когда на деле все совсем наоборот: сложная альтернатива и не подобрано ничего. Наткнулись на заведомое искажение фактов и на попытку взять с нас залог и до бесконечности искать себе малореальную альтернативу. И спасибо Насте, что она провела нас через все это. Спасибо, что была оптимистична, что всегда находила еще варианты, что сумела нас успокоить, что всегда блюла наши интересы и самое главное сумела все эти проблемы решить! Наш выбор в итоге был тоже сложным, вмешалась опека, но все разрулили и квартиру мы купили. Как раз такою, какую мы и хотели в самом начале:)

07.12.2014

Елена:
Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения, с какой целью было водить подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно. В четвертых .Реклама была снята после получения письма

21.10.2014

Максим:
Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как

18.03.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу выразить глубокое восхищение и благодарность риелтору ИНКОМ-Марьино - Дьяченко Дмитрию. Это несомненно великолепный специалист своего дела. Деловые качества Дмитрия находятся на очень высоком уровне. Его надёжность и уверенность передается и его клиентам. Дмитрий обладает и умением выходить из сложных ситуаций, проводя необходимые переговоры. Спасибо огромное, Дмитрий, за Ваш крайне сложный труд. После наших общений никогда не назову труд риелтора лёгким.

15.02.2016

Людмила:
Выражаем огромную благодарность КОЛЕСНИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, специалисту по недвижимости «Инком-Марьино» за грамотную консультацию и помощь в подготовке договора купли-продажи между двоюродными сестрами. Ольга Александровна четко, корректно и терпеливо отвечала на наши вопросы по проведению сделки. Колесникова О.А. – специалист высокой квалификации, которая отличает всех инкомовцев. Каждая строчка в договоре юридически выверена. Мы собрали множество различных справок ( даже из ПНД ), которые, на самом деле, обеспечивают безопасность сделки. Спасибо огромное Ольге Александровне! Желаем процветания фирме «Инком-недвижимость», которая оберегает нас от неприятностей на рынке недвижимости! С уважением, семья Ковшовых

21.09.2017 | положительный отзыв

Татьяна Ивановна:
Профессионализм, чувство ответственности, добросовестность - это все о Наталье Викторовне Макаевой! Большое Вам спасибо за Вашу работу! Удачи во всех Ваших делах! С уважением Татьяна Ивановна.

23.11.2017 | положительный отзыв

Юлия и Леонид Клевцовы.:
Мы с мужем хотим выразить глубокую благодарность сотруднику компании Инком Марьино Дьяченко Дмитрию. Он очень помог нам в непростой ситуации при продаже квартиры в Люблино. Были различные сложности,но Дмитрий уверенно и спокойно разрешал все спорные ситуации. Его деловые качества выше всяких похвал,а его человечностью и заботой о своих клиентах мы искренне восхищаемся. Таких людей сейчас мало. Мы счастливы, что работали с таким человеком. Огромное спасибо вам,Дмитрий,за то,что помогли нам изменить нашу жизнь. Мы всегда будем вас вспоминать с огромной благодарностью!