НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп за месяц будет согласно договора 10000 тр.(так они наказывают людей которые не выходят бесплатно работать) минус налог, минус вычет, а они его делают каждый месяц с зп 1500 тр. на нужды! Расчетные тоже не платят кидают обещают тока а потом в кусты. Как уволился на территорию не пройдешь тебя не пускают! А когда звонишь тр бросают. Вот такая чудо компания Находится она на СХИ Мужики не ходите туда вода и обман!

. 2018-03-20 09:36:08

Я работал в НВСС около 6 месяцев. Да действительно компания шараш мантаж, [censored] Там не платят при приеме рассказывают сказки о том как они заправки строят и зп у них 50000-60000 и все так шоколадно, а на самом деле тебя отправят работать в небольшой(холодный) цех, и скажут чтобы поехать в командировку нужно учится и обещать будут каждый месяц что вот на следующий месяц едите и в итоги никуда

А 2018-03-20 07:57:31