Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

DrPivo:

Тупое разводилово

Впервые вызвал их полгода назад для ремонта кофеварки капельного типа со встроенной кофемолкой Philips hd 7751, (покупал за 5500 по распродаже) приехал мастер, вскрыл и приоблему не нашёл, сказал, что может забрать в сервисный центр для диагностики, но я отказался. Немного подумав всё-таки решили отдать им и вызвали их курьера. После диагностики в сервисном центре мне сообщили, что накрылся термоблок и ремонт будет стоить 7500, а т. к. данная модель снята с производства (на замену ей philips выпустил новую стоимостью от 15000) приняли решение ремонтировать, но с условием возврата старой детали (интересно стало за что берут 7500). Вернули кофеварку всю в наклейках с номером заказа (клей от которых до сих пор не смогли отмыть даже со стеклянной чаши) и вернули заменённую деталь которая оказалась банально тэном со стоимостью в интернете 1500. Кроме того, они умудрились поставить вместо штатных винтов под отвертку свои в виде заклепок (с расчетом на то, что я не смогу в случае поломки её вскрыть). Сейчас машина потекла и я действительно не могу её вскрыть, чтобы проверить возможность ремонта собственными силами, но к ним больше обращаться не намерен, думаю дешевле новую купить. Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Их нет

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - контора-разводила

высокая цена за диагностику, неквалифицированный ремонт

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Сдали в ремонт кофеварку, но до сих пор не можем получить обратно.

Всё затянулось надолго, и пока не получили обратно из ремонта.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Отвратительно