Юридическая Компания Славянское Право

Юлия:

консультации квалифицированных юристов, разъяснение норм действующего законодательства и специфики их применения; правовая помощь в получении  иностранными гражданами разрешительной документации для трудоустройства в Российской Федерации; содействие в получении разрешений на работу и в постановке на миграционный учет; урегулирование проблем в области миграционного законодательства связанных с проведением проверок Федеральной Миграционной Службой и иных контролирующих органов, как в судебном так и  в досудебном порядке; предоставление комплекса услуг по аутстаффингу персонала.

Юлия
Польстились на рекламу и "сладкие" речи Руководителя - Обратились. Оплатили. В результате нам усиленно навязывались посреднические услуги "договориться". Уровень грамотности сотрудников - крайне низкий. Вопрос решили самостоятельно. Не рекомендую. Все положительные отзывы, как мне кажется, написаны самими сотрудниками. Перед заключением договора - пообщайтесь непосредственно с исполнителем, и поменьше слушайте байки Директора "про Джамшуда и Равшана"
Влад
Часто работаю с этой компанией.Результаты всегда положительные высококлассные специ. Цены не кусаются, а персонал- просто нереально добрые и отзывчивые люди.
Дмитрий
Мне очень помогла Юридическая компания Славянское Право в обращении в суд за обжалыванием приказа по списанию старых долгов с моей зарплаты. Суд мы выиграли и судья признал незаконным взыскивать долги предыдущего владельца. Компания грамотно подготовила документы, сам бы не справился. Спасибо.
виктория
Я заказывала у компании збор пакета документов для продажи на земельный участок и дом. Осталась очень довольной результатом, документы собрали в срок так что сделку я провела без проблем.
Георгий Прилепский
Много говорить не буду... Скажу в общих чертах. Работники- мастера своего дела. Очень понравилось и ослуживание. Славянское право- Считаю что это самая лучшая компания!
sitemebelmechta
Периодически приходится обращаться за различными консультациями в компанию Славянское Право. Они оперативно и качественно отвечают на все вопросы, связанные с юриспруденцией. Рекомендуем всем обращаться к ним
Максим Смирнов
Здравствуйте! Не так давно я обратился за юридической консультацией в данную компанию и нисколько не пожалел. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Получил юридическую помощь в полном объёме.Спасибо!
Шаген Хазматов
Очень даволен работой компании. Консультировался у них по вопросу одного вопросв, если бы не они - попал бы на большие деньги.
slava
Приятный встретить в наша время, такую добросовестную компанию. делал докуменды осталься очень радостным. Спасибо вам огромное!
КристинаРыжик
Я очень довольна этой компанией! Цены не кусаются, а персонал- просто нереально добрые и отзывчивые люди. Они и косультацию проведут приятную и понятную, и поговорить могут на другие темы! Посоветовал коллега, уже довольно продолжительное время пользующийся услугами данной компании. Я осталась довольна, в общем советую!
НиколайСкокодубов
Очень хорошая компания ! Качественно работают , и не раз обращался к ним .
vlad
Хорошая компания достаточно часто с вами работаю достаточно быстро делаете розрешение Спасибо вам
aleksia
неплохая компания. посоветовали знакомые котоые делали разрешения для своих иностранных рабочих. у нас тоже фирма и возникла необходимость в специалисте не из России. позвонили, приехали, помогли . осталось очень хорошее впечатление о работниках и фирме в целом. и цены кстати дешевле аналогичных компаний
slapota
Часто работаю с этой компанией.Результаты всегда положительные высококласные специ.
МашаКрупина
У меня остались приятные впечатления отработы с фирмойСлавянское Право. Мое дело касалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании
Lunk
Народ! Всем Привет! Заказали в эту компанию - Патенты для 3-х гастарбайтеров. Думали нормальная компания. А они нам все провалили и по срокам и по деньгам. ЮК Славянское право - лохотрон и развод!!! Не вздумайте даже связываться с этими мошенниками. Берут предоплату, обещают помочь и пропадают или просто обмораживаются. Прежде, чем иметь с ними дело, читайте отзывы, не повторяйте ошибки других!!!
мигрант
Была задержка в оформлении РНР, сделали хорошую скидку из-за этого.Задержка связана с ФМС.В принципе работают неплохо, что не скажешь о многих аналогичных компаниях.
Александр
Разрешение делают по 2 месяца в место обещаных 2-3 недель!
Игорь
разрешение на работу делали 1.5месяца!Вместо обещанных 2-3недель!
Мария
Делала у них документы.Думала,что как и многие юр.компании сорвут сроки выполнения работ или вообще получу фальшивые документы.Была удивлена когда получала документы.Во-первых почти в срок во-вторых лично в ФМС.Спасибо им за это.P.S.У них другой номер телефона:(495)602-0437
golovachch
Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О...пов С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Ж..ье законченное. Работает на пару со своей первой женой М...ной. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С...жи – Л..на. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить.
S.V
Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О....в С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Жулье законченное. Работает на пару со своей первой женой М....ой. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С....и – Л..а. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить.
Андрей
Это отличная компания.Советую всем.Ответы по консультации дают в положеный срок.Сотрудникик отзывчевые.Всё качествено!

Сергей:
Уважаемый, rektor! Вы остались довольны одним бесплатным ответом по телефону и поэтому рекомендуете Славянское право? Маловато для рекомендаций. Обратите внимание, что на сайте Славянского права второй звонок уже платный!!!! Так чем они лучше других, которые по Вашим словам "вытаскивают в офис"?

14.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компания работает хорошо.Оценка 5 баллов.Обращаюсь уже третий раз.Присутствуют задержки, но это объясняется внешними факторами.Проверял.

Сергей:
Вдогонку. И нам после заключения договора предлагали, очень настойчиво "посреднические услуги" в решении вопроса с ФМС

Сергей:
Да, нет, Сергей Осипов, я уверен, что отзыв написан человеком реальным. Отзыв поддерживаю полностью и всем рекомендую - проходите мимо Славянского права. А также обратите внимание, что Сергей Осипов подтвердил трудовую биографию сотрудников Славянского права, где вместо юристов работают официантка, продавщица и т.д.

04.10.2014 | положительный отзыв

Сергей Осипов:
явно заказной отзыв.конкуренты наверно.знает всю биографию о сотрудниках.вопрос - откуда?

14.09.2014 | положительный отзыв

Олег:
Я Руководитель европейской иностранной компании. У меня возникли проблемы с проверкой ФМС. Нашел по сайту «мигра-труд.ру» Юридическую Компанию «ЮК Славянское право». Надеялся, что там встречу юристов. Но каково же было мое удивление, когда со мной разговаривать начала девочка по имени Марина. Как оказалось, она гастарбайтер из Украины. Всю жизнь проработала официанткой. Ни какого образования не имеет. Я уже не говорю о юридическом. Потом появился директор этой «ЮК Славянское право» – Сергей Осипов. Как оказалось и он гастарбайтер из Украины. Работал в Москве на стройках. И также не имеет ни какого образования. Он заломил мне такие цены, что у меня пропал сразу весь интерес разговаривать с ними. Тогда они стали меня пугать последствиями. Потом появилась девочка по имени Олеся. Похожая на девочек из ночного клуба Сохо. Там таких много. Как оказалось Олеся с образованием. Но только правового грамотного разговора с ней не получилось. Она сразу стала предлагать, через нее передать конверт ее знакомому в ФМС. И цифру назвала просто заоблачную. А деньги оказывается я должен была передать девочка по имени Лена. Вы уже догадались – Лена также гастарбайтер с Украины. Без образования. Всю жизнь проработала продавщицей на рынке. Все что я

15.07.2019 | положительный отзыв
Славянское Право - положительный отзыв

Владимир:
Доброго времени суток. Выражаю благодарность ЮК «Славянское Право», за оперативную, четкую работу в оформление иностранного персонала: закрепление трудовых отношений с сотрудниками на основе договора, оформление отпусков, командировочных, больничных листов, соблюдение льгот и гарантий, установленных законодательством, взаимодействие с госорганами: с мвд по миграции, трудовыми инспекциями и другими контролирующими организациями, предоставление необходимой отчетности. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. СПАСИБО! С уважением, Генеральный директор Валуев В. В., Компания ООО «КВОЛИТИ МОТОРС на НИЖЕГОРОДСКОЙ».

москва

03.06.2016
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Москва Мичуринский пр-т д35

12.06.2016 | положительный отзыв
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Вера Ивановна:
Я давно пользуюсь услугами Вашего такси. Всегда водители приезжают во время,без опоздания. У меня рабочий день заканчивается в самый часпик! Не смотря на пробки,по которым мы вынуждены пробираться до дома,я спокойна за себя,потому что всегда бережно довезут и сумки помогут донести до дома. Сегодня мне,как постоянному клиенту,вручили сертификат в честь государственного праздника)),мне приятно! Желаю Вам успехов и процветания! Хороший у вас персонал!

Москва Мичуринский пр-т д35