Домжилсервис

Валерий:

Услуги:- Управление жилищным фондом;- Эксплуатация жилищного фонда;- Строительство зданий и сооружений;- Все виды монтажных работ (сантехника, электрика);- Согласование переустройства и /или перепланировок квартир;- Создание товариществ собственников жилья и гаражных кооперативов;- Приемка зданий в эксплуатацию;- Юридическое сопровождение договоров и договорной документации;- Эксплуатация инженерных сетей;- Благоустройство и озеленение придомовых территорий, их содержание;- Установка малых архитектурных форм, их содержание;- Обслуживание домофонов;- Вывоз крупногабаритного и строительного мусора;- Оценка недвижимости.  Профессиональная управляющая и жилищно-эксплутационная компания ООО «Домжилсервис» — создана в 2003 году и является одной из первых коммерческих структур в Московской области, которая начала предоставлять услуги по управлению и эксплуатации жилищного фонда. Компания работает в г. Мытищи и г. Королёв, и уже серьезно зарекомендовала себя в этой сфере. Общая площадь управляемых и обслуживаемых зданий на сегодняшний день составляет более 150 000 кв. м.

Валерий
Почему подорожало отопление в квартире в 2 раза и достигло более 4 000 руб в месяц..И за что мы платим 2300руб за обслуживание жилых помещений??Почему нельзя добросовестно исполнять чвою работу а не пить кровь с жильцов..Это что за цены такие???Грабительские??Ведь абсолютно ничего не делается по дому  а деньги требуют.
Лев
Домжилсервис - не та компания, которая сделает ваш дом лучше.На примере нашего дома № 1 по ул. Чкаловской можно рассмотреть проблемы, с которыми сталкиваются жители всех домов, которые захватывает Домжилсервис: 1) Сокрытие договоров на управление домами с администрацией2) Сокрытие результатов осмотра технического состояния и имущества дома3) Затягивание заключения договоров УК с поставщиками ресурсов5) Непрозрачная схема рассчета ставок тарифов по видам услуг «Содержание и ремонт ж/п», «Эл/энергия МОП», «Горячая вода ОДН», «Холодная вода ОДН», а также неясный принцип начисления сумм за общедомовые нужды;6) Неудовлетворительная уборка площадок на этажах, лестничных пролетов, подъездов, пожарных балконов, придомовой территории и крыш первого этажа и подъездов;7) Аварийное состояние подъездных дверей и домофонов8) Поломанные грузовые лифты9) Проблемы с вывозом и оплатой мусорных контейнеров10) Перебои с функционированием общедомовой вытяжки на крыше дома11) Разбитые газоны12) Отсутствие пожарных рукавов на этажах13) Отсутствие планов УК по благоустройству придомовой территории, подготовке к отопительному сезону И это далеко не все.Сейчас мы готовим все для того, чтобы выгнать их из нашего дома. Достали!
Анна
Добрый вечер,с 1августа 2014г наш дом перешло в обслуживание Домжилсервис,всем домом долго думали и гадали и большее количество решили что надо.8 августа мне устанавливали счётчики холодной и горячей воды (другой компании) 7 .08 я обратилась в управляющию компанию что бы сделать заявку на отключения воды в стоянках,оплатив 1800 при том что в доме не было горячей воды(по профилактики),но мне объяснили что так положино(не понятно что) На следующий день пришёл слесарь но перекрыть стояк с холодной водой не смог!по техническим причинам! Просила вернуть деньги,динамят 2 нидели. Вот и думайте что лучше по старине ЖЕК или эти новые компании
Валерий.
Полный беспредел.Квартирная плата побышается в среднем на 1000 руб каждый месяц начиная с сентября месяца.За март сумма составила более 8000 руб в квартире где прописано 2 чел и днем дома никого нет..Обман во всем..
Виктория
Ужасно/Квартплата увеличивается с каждым месяцем на 1000 руб.За март на 1500 руб.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ДомЖилСервис 2030: Воры и вруны

Я работала у Гоца Бухгалтером и сказать могу что фирмы его все нулевые. Бесконечные откаты через лифтовых подрядчиков, Гоц все выводил в кэш всегда и сейчас выводит А в конце года показывает, что все, деньги потрачены на якобы обслуживание домов. Если там в конце не балансе есть три рубля то он соблаговолит забор покрасить. Если председатель дома поумнее типа Стрелковой оли, то там гоц старается не мутить сильно, понимает чуток. Надеюсь, самолет его уже прижучит нормально там, видно за [censored] то его прям взяли