Сервисный центр по ремонту БК "ШТАТ" (Россия, Тольятти) - Недобросовестный, непорядочный сервисный центр

andreisapog:

недобросовестный, непорядочный сервисный центр

Я житель г. Челябинска, приобрёл БК "Штат" производства ООО ШТАТ г. Тольятти в 2016 году, при установке на автомобиль обнаружил неисправность БК, выслал по почте в сервисный центр, и так три раза в течении года, каждый раз мне возвращали БК не отремонтированным, с обновлённым по их словам программным обеспечением, но на деле это было не заметно, при установке на автомобиль все неисправности повторялись. После третьего раза мой телефон они занесли в чёрный список, я не мог до них дозвониться, дозвонился только с телефона жены, после этого неисправный БК я выслал обратно, а мне прислали "новый". С точь в точь такими же неисправностями. Я уж грешным делом подумал, что виноват автомобиль, но при установке БК другого производителя было всё нормально. Мои сообщения на mail игнорируются. Никому не рекомендую покупать продукцию производства ООО ШТАТ г. Тольятти, чтобы не иметь дело с таким сервисным центром. Осталось очень нехорошее впечатление о работе данного предприятия.

меня не послали

22.11.2023 | положительный отзыв
Хотела в штат

Узнала о расширении штата в компании Главстрой. Отправила своё резюме на вакансию секретаря и меня пригласили на собеседование. Офис мне понравился, зарплату пообещали хорошую, ещё соцпакет и ДМС после испытательного срока. Но , с сожалению , меня не...
Да я даже не успела поработать.

03.09.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Оформили в штат

Я работал водителем на Форде, возил разные медгрузы по городу. Документы на груз получить, отдать, со склада на склад. Вообщем экспедитор. Оформили в штат. Что могу сказать, исполнительность нужна, акуратность, немного включать голову, что везешь, куда везешь. Платили регулярно, два...
Из минусов – нужно работать )

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Будьте внимательны, нигде про это в вакансиях не пишут, и на первом собеседовании тоже не скажут, но сотрудников в штат не оформ

Будьте внимательны, нигде про это в вакансиях не пишут, и на первом собеседовании тоже не скажут, но сотрудников в штат не оформляют, всех нанимают как самозанятых. Непонятно про какие такие 17 000 сотрудников говорит Ташика (зам. директора по персоналу), если они не оформлены в штат. Достаточно зайти в руспрофайл и посмотреть среднесписочную численность сотрудников (на 2020 г.): - ООО "Этажи Сургут" - 16 сотрудников - ООО "Этажи Тагил" - 1 сотрудник - ООО "Этажи Москва" - 46 сотрудников... - ООО "Этажи-Тюмень" - 0 сотрудников (в Тюмени головной офис!) ... Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
региональный центр лазерных технологий: Неуважение к персоналу раздут штат руководства премия завис

З.п. не соответствует заявленой много причин не платить нет планирования работ хотя работают 5 человек что делают не понятно вечная показуха

Екатеринбург

12.09.2022
Ортека Никамед: Издеваются над продавцами ,которые содержат штат дармоедов .

Издеваются над продавцами,постоянные проверки,штрафы,гонка за продажи между продавцами,навязывание мед.услуг,бесконечный троллинг,втюхивание товара ,чтобы увеличить наполняемость чека,чудовищная нагрузка ,т.к. продавец и кладовщик и логист и кассир и консультант и регистратор в 1с (мед.услуг),и чтец и жнец и на душе игрец .Люди(соискатели работы),проходите мимо этого работодателя, если не хотите работать на ГИСТАПО.Тебя не ценят ,а используют как марионетку.Постоянная нехватка кадров продавцов,т.к не выдерживают Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Есть официальное оформление в штат.

Ассортимент постепенно расширяется. Наверное, мне понадобится не менее пары месяцев, чтобы попробовать все блюда. Очень классная доставка с вкусной кухней. Теперь я тут постоянный клиент\r\n Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Есть официальное оформление в штат.

Я работаю тут официально, поэтому стаж капает и пенсия тоже. Начальники нормальные, условия труда меня полностью устраивают. Вкусное питание. По желанию дают возможность подработать, особенно на выходных\\r\\nАдекватные условия труда\\r\\n Подробнее>>

07.03.2022
гемотест: Набрали по 100 тыс штат

Работаю с 2016 года , зп стала на 17000 меньше , премия была 10% и 3% за текущую базу , стала 1%, гсм урезали .Бардак полный в процессе заведения и учета врачей , застряли в 20 веке на бумажных бланках .Так ко всему ещё и взяли мед предов по 100 тыс оклад за короче медицинского , и ещё и на Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Пятерочка: Штат сотрудников

1.Выгружается машина своими силами, а именно женщинами (нет идут мальчишки на такую за) 2. С персоналом работа не ведётся со стороны офиса 3. Руководство кластера недостаточно опытное 4. Маленький штат сотрудников, не на тех должностях экономят бюджет, супервайзера уберите, никто не заметит его отсутствие, а вот продавцом больше, так и работа в зале слаженнее 5. Ценники замучили, особенно при смене Подробнее>>

11.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе КА "ШТАТ.ру"

Рботают отвратительно, навыков совсем нет в подборе персонала.
Не указаны ... Подробнее>>