Мастерская по ремонту ПК и телефонов "Флешка" (Россия, Тула) - Надежный помощник по компьютерным и телефонным поломкам.

MarinaG666:

цены, качество, обслуживания сроки, местоположение

Доброго времени суток всем коллегам по перу. Искренне рада тому, что я в ваших рядах. Сегодня я хочу поделиться впечатлением о сервисе "Флешка", расположенном в здании магазина "Новшество", что на остановке 9 мая (в котором продают знаменитый на всю Тулу и область молочный коктель) в цокольном этаже города Тулы. Вход в здании со двора. Так же в мае сервис открылся и в городе Щекино Тульской области в здании супермаркета "Магнит", что около автовокзала. С этим ремонтным сервисом я сталкивалась аж целых три раза в этом году. И каждый раз ремонт смартфонов осуществляли очень быстро в течении одного-трех дней. Диагностика бесплатная. Цены достаточно невысокие, перепрошивка смартфона, например, стоит 1000 рублей, замен заема на зарядку столько же. Как и положено, на выполненные работы предоставляется гарантия. Качеством предоставляемых услуг я осталась довольна в отличие от Сервисный центр Sunrise (Россия, Тула) - Ложь на каждом шагу. Так же при данном сервисе можно купить комплектующие для компьютеров: клавиатура, мышка, наушники как в наличии так и на заказ. Обслуживание вежливое и на высоком уровне. Местоположение очень удобное. Доверяю этому сервису на 100%. В будущем буду обращаться еще. Большое спасибо за то, что Вы прочитали отзыв.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Fleshka.ru (Флешка.ру)

Очень хороший сервис по нанесению логотипа. Заказ у меня приняли, изготовили и доставили сегодня на послезавтра, 330 штук тарелок Фрисби плюс 40 флешек. Спасибо за дизайн. Качество, цена, сроки - все устроило. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
hts inspire 4g+2g флешка - Мошенничество

Люди будьте осмотрительнее владелец объявления№182845725и№182730339 во первых не тот за кого себя выдаёт во вторых требует предоплату за телефоны и потом меняет имена просит чтобы ему скинули деньги на счёт интертелеком 0619989853 гнида ещё та к счастью меня он развёл всего на 115грн а просил 250грн. В объявлениях пишет мол номер телефона напишет по электронке мол всякие придурки по ночам Подробнее>>