Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - Жулики. Давайте что-нибудь с этим делать.

Skgancho:

Развод на деньги + воровство

Вызвал мастера по ремонту посудомойки. Приехал, посмотрел и начался цирк. Стоимость ремонта сразу начала расти. Вместо первоначально объявленных 1,5—2 тысяч, запросил сначала 5, потом 8. Видимо показалось мало, сказал, что сгорела какая-то хрень на плате и ее надо перепаять, стоимость, стало быть, вырастет до десяти тысячь. Забрал плату с собой, оставив, вроде как, расписку и взяв предоплату 2500 руб. Обещал перезвонить вечером и уточнить наши дальнейшие действия. Вечером никаких звонков. На следующий день я позвонил ему сам и этот деятель поведал мне, что плата сгорела полностью и ее надо менять. Стоить все это будет уже 14 тысяч. Когда понял, что я не собираюсь ему эти деньги платить, просто взял и пропал. На звонки не отвечает. Добиться чего-то через сайт невозможно. Звонил им раз пять. Обещают связаться с менеджером и перезвонить. Тишина. Почитал отзывы об этом сервисе и стало всё понятно. Но поздно, к сожалению. С ними надо что-то делать. Это уже не просто развод на деньги, а обыкновенный криминал. Я уверен, что плата была исправна, а воровство у нас пока еще вне закона. Не исключено, что он еще там чего-нибудь под шумок снял. Думаю написать в Роспотребнадзор, но чего-то мало надежды на результат. И не денег жалко, хотя в итоге он меня выставил тысяч на 20 (пришлось купить новую машину + 2500 потерянных рублей), за державу, как говорится, обидно. Если кто-нибудь вдруг отважится связаться с этим сервисом и к вам придет мастер Антон ( тел. 8 967 179-36-89), гоните его сразу, а еще лучше предварительно дайте в морду. А если серьёзно, может быть кто-то из пострадавших от bosch-help.ru знает что можно сделать с этими жуликами, пишите, я готов поучаствовать.

Одни минусы

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - ОБМАНЩИКИ!

Обманывают и разводят на деньги! Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - Отврратительно