Доктор Лопатин отзывы о компании

Kiop345:

Выбор стоматологических услуг, предлагаемых клиникой «Доктор Лопатин», чрезвычайно широк: протезирование, в том числе имплантация зубов с использованием новейших методик и высококачественных материалов, исправление прикуса и установка брекетов, отбеливание и эстетическая реставрация зубов, а также традиционное лечение и удаление зубов. Кроме тог, в клинике оказывается довольно много дополнительных услуг, в частности, чистка зубов, и другие процедуры, которые относятся к профилактическим. Немаловажно, что у пациентов есть возможность оплатить стоматологическое лечение в рассрочку. Однако капиталовложение в данном случае может оказаться крайне выгодным, ведь вылечив зубы в хорошей клинике, человек может на несколько лет, а иногда и до конца жизни забыть о визитах к дантисту. На все виды услуг в клинике «Доктор Лопатин» существует гарантия - от двух лет. На некоторые виды услуг гарантийный срок может достигать даже десяти лет. Основателем клиники, как легко догадаться по названию, является сам «Доктор Лопатин» - Артем Юрьевич еще с детских лет решил посвятить себя медицине. После окончания Московского Медицинского Стоматологического Института он начал работу по специальности, постоянно повышая уровень своей квалификации. Позже А.Ю.Лопатин, уже зарекомендовавший себя как хороший специалист, создал свою клинику, проявившись и в качестве прекрасного организатора - ему удалось собрать в коллективе высокопрофессиональных стоматологов, которые сейчас оказывают услуги практически всего спектра современной стоматологии, используя при этом новейшие методики и оборудование, а также материалы от ведущих мировых производителей.

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 42 стр 1

Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10лет назад. Долго решалась на эту операцию,сомневалась,боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил,рассказал,развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты,но он убедил сделать имплантацию,о чем совершенно не жалею.Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит.Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. К слову, он один из немногих докторов,который проходил стажировку по имплантологии в США.Рекомендую всем.С наилучшими пожеланиями,Вероника Спиридонова

25.11.2017
Доктор Лопатин отзывы

forever.jane:
Отвратительное место! Доктор Виктор Иванович установил имплант системы Нобель и спустя всего два месяца возник воспалительный процесс на фоне неплотного контакта между зубами. Как решение доктор выбрал поставить пломбу на соседний зуб, что не решило, а только усугубило проблему. После неоднократных обращений он отказался менять имплант со словами «можете обращаться в судебно- медицинскую экспертизу, но вы ничего не докажете.» Общается по хамски исключительно на ты. Деньги вернуть отказался. Переделывать свою ужасную работу также отказался. Таким «специалистам» не место в медицине.

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 42 стр 1

27.10.2014 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв mariaalexand

mariaalexand:
Мой сын и дочь лечились у доктора Валандиной, носили брекеты. Сейчас брекеты уже сняли, зубки ровные, могут похвастаться белоснежной улыбкой. Результатом мы довольны, да и доктор очень внимательна, всегда всё объясняла, дети на приём ходили с удовольствием. Сейчас у Валандиной лечится дочь моей подруги. Доктор её понравилась. Рекомендую всем!Мария Александровна.

24.11.2014 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв irina.seferova

irina.seferova:
Марина.Москва. Пришла к Светлане Викторовне по рекомендации подруги, и ни разу не пожалела о своем выборе. На первой консультации сделали слепки и панорамный снимок ( чтобы посмотреть расположение восьмых зубов).На 2 приеме приклеили сапфировые брекеты, раз в три недели прихожу на коррекцию и всегда врач прислушивается к моим пожеланиям, мне уже нравятся результаты, ближе к марту должны снять и поставить ритейнер. Думаю когда это произойдет я буду самой счастливой обладательницей красивой улыбки.)

25.02.2015 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв tzavistnova

tzavistnova:
В клинике Доктор Лопатин лечусь с 2009 года. Очень довольна результатами, высоким профессионализмом мед. персонала и вообще внимательным и бережным отношением к пациентам. Привела в эту клинику лечиться своих родных. Большое спасибо Валандиной Светлане Викторовне - ортодонту, Суховеркову Ярославу Витальевичу - терапевту, и также ассистенту Наташе Шиловой и девушкам-администраторам Ольге и Виктории!

15.03.2015
Доктор Лопатин отзыв LiLu

LiLu:
Добрый день!Хочу поделиться опытом лечения в этой клинике. Я ставила у Светланы брекеты и у Созонова Василия импланты. Сначала о хорошем:- очень доброжелательные администраторы. Всегда вежливые и идущие на встречу.- особо развода на деньги я не заметила. был один нюанс, но о об этом позже..- когда у меня вылетела резинка, а Валандина С. была в отпуске, меня все равно принял другой врач(не ортодонт)и вернул обратно резинку на место.Минусы:- при консультации мне не сказали, что при снятии брекетов мне нужно будет заплатить еще очень кругленькую сумму за снятие - 16 тысяч за один зубной ряд.Это мне стало известно за месяц до снятия брекетов. Получается - развели на деньги)- брекеты приклеили очень не аккуратно. Виднелся клей. Паралелльно со мной моя подруга тоже ставила брекеты, но у другого ортодонта, так у нее бректы были приклеены так аккуратно, без видимых следов клея.- само лечение проходило не совсем качественно. Во многих случаях, я сама гооврила, что нужно этот зуб подвинуть, вот этот слишком торчит вперед. Светалана видимо не видела таких моментов, потому что всегда говорила: ну раз вамне нравится давайте подвинем. И ссылалась на мою слишком придирчивость. - снятие проходило не качественно. на зубах остался

24.12.2015
Доктор Лопатин отзыв Irina Kuzina

Irina Kuzina:
Проходила очень длительное лечение у Валандиной на лингвальных брекетах, жалею, что не поискала как следует отзывы. Не буду описывать всю историю лечения, согласна с предыдущими отзывами здесь, отношение врача равнодушное, если не сказать халатное. В итоге: выброшенные на ветер деньги, результат ее работы пришлось доделывать косметической реставрацией зубов пломбировочным материалом на верхней челюсти. На нижней вообще ужас, удалили здоровой зуб из-за скученности, в итоге, зубы все равно разошлись и теперь образовались щели. Но самое ужасное это то, как она поставила ретейнер, из-за которого образовалось сильное воспаление десен. Пародонтолог в другой клинике была в шоке, как можно было так поставить ретейнер, что все десны были заляпаны материалом. Несколько раз во время ультразвуковой чистки удаляли лишний материал, который остался после брекетов, и сам этот убогий ретейнер. Просто полнейшая некомпетентность этого врача (Валандиной С.), хотя она проводила чистку во время снятия брекетов. Ни снимков, ни плана лечения, конечно, же я не видела, и очевидно, все уже уничтожено, чтобы скрыть следы ее махинаций. Очень жаль, что один такой псевдо-врач портит репутацию всей клиники! Администрация, обратите уже внимание на отзывы!

25.04.2016 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзывы о компании

Мария:
Вот и мой отзыв о стоматологии)) Побывала в разных клиниках…начиная с государственных, заканчивая дорогими. И скажу я вам, не тратьте время на дешевых врачей, зубы дорогого стоят, а дешево не значит-хорошо. Почитав отзывы уже уверенно шла в эту стоматологию. Пришлось переделывать каналы в нескольких зубах после поликлиники, но оно того стоило) Зубы новые уже не вырастут, так что лучше беречь то что имеем.

16.09.2017 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзывы сотрудников

Дарья Соболева:
Одни хорошие отзывы всегда наводят на подозрение). Посещала данную клинику в Крылатском. Не понравился радикальный подход врачей умертвить мой зуб, чтобы в дальнейшем коронку еще поставить. В других клиниках подсказали альтернативное лечение, без удаления нервов. Имею большой опыт общения с дантистами и клиниками и понимаю, что тут рассчитано на тех, кто в слепую отдает свои, заработанные деньги непонятно кому. Еще такой момент: когда я спросила врача сколько будет стоить лечение, он ответил, что девушка на ресепшн!!! Вас сориентирует

30.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзывы

ek_hrustal78:
Хожу в клинику Доктор Лопатин уже не первый год и только к определенному врачу, которому и хочу выразить благодарность – Сивкову Ивану Александровичу! В 17 году пришлось часто приходить из-за нескольких серьезных проблем и каждый раз я получала индивидуальный подход, чуткое и бережное отношение к себе, высокопрофессиональное лечение и консультацию. Я всегда ухожу их клиники с хорошим настроением! Огромное спасибо!!!

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Лопатин

В 1992 году была основана первая клиника, на базе которой создалась впоследствии сеть стоматологических клиник "Доктор Лопатин". Стоматология – великое искусство, а люди, преданные ей, в чем-то волшебники. Нет, мы не творим чудеса, но и не делаем обыденные вещи. Протезирование зубов Ортодонтия Художественная реставрация зубов  Лечение зубов Виниры Подробнее>>