Безотказники - Мошеничество

Мошенничество!!!

Опубликовано: 28-10-2012 potapivanov1980

жулики

Опубликовано: 15-12-2012 игорь

отправил смс сняли деньги попросили еще одно смс пока ходил ложить деньги меня выкинуло сейчас даже не могу зайти на свою страницу хочу чтоб вернули деньги

Опубликовано: 21-12-2012 хакимрахьонов

зна

Опубликовано: 30-12-2012 александр

Не могу получить реал статус, просят послать смс, посылаю, а приходит ответ неправильный формат подробности в газете азарт, где ее искать

Опубликовано: 09-01-2013 Юрий

Присланный код активации не верен, а деньги сняли. Помогите активировать Real-статус !!!

Опубликовано: 16-01-2013 АНРИ

КИДАЮТ.ВОЙТИ НА САЙТ НЕ МОГУ.РЕАЛ НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ.ДЕНЬГИ СНЯЛИ.

Опубликовано: 16-01-2013 Эх

Это не сайт знакомств, здесь не возможно зарегестрироваться. Это развод на деньги.
Такой же сайт www.mysexsyworld.ru с такими же фотографиями. Делайте выводы на будущее господа.

Опубликовано: 20-01-2013 Петр

Такая же фигня! послал смс на 7202 в ответ пришла смс с паролем для октивации реал-статуса который не активируется в окне активации надпись не верный код! позвонил оператору который мне сообщил что сервис временно не работает, сослался на тех-неполадки на сайте сказал попробуйте еще раз вечером с тем же кодом, но и сечером все было без изминений! При это мою анкету непонятным образом поситило 500 чел и 50 из них написали мне смс при не работающем сервисе разви это возможно! Как не прискорбно призновать но нас господа в очередной раз развели интернет каталы!!! сколько смс не шли а результат один!

Опубликовано: 21-01-2013 Димон

У меня всё нормально работает, смс пришла сразу.Отличный сайт!Может вы чего не правильно делаете?

Опубликовано: 24-01-2013 Вася

У тебя одного все работает, , , , , )) А всех остальных кинули ))

Опубликовано: 31-01-2013 rustem

ни сайт а говно лажа и пиздаболы где код где золатые горы не знаете закроитесь говно не толкайте понили лажа не у мете работать на сайте или гонит пргии вашы тогда выкенте на мусорку понили

Опубликовано: 17-02-2013 eduard

да хрен вам кода не будет

Опубликовано: 03-03-2013 боря

Хрен какаята мусир безотказники снимают денги а кода нет я думаю они все жулики

Опубликовано: 06-03-2013 Саня

А есть какой нибудь подобный сайт, без наибалово...

Опубликовано: 13-03-2013 Роман

я тоже отправил смс получил код он прошел но отправил меня вообще на левый сайт а на безотказники не могу зайти типа забанили уроды

Опубликовано: 06-04-2013 alx73

Жулики! Прислали код, теперь требуют послать еще одну СМС! Кидалово!!!

Опубликовано: 19-04-2013 александр

кидалово это всё отправил смс пришол код ввёл поивилась надпись отправте ещё одно смс на то смс которая пришла с кодом сколька надо этих смс вообщем

Опубликовано: 02-05-2013 oleg

мошенники их накажут рано или позно, отальюца им слезами в горошину наши кровные

Опубликовано: 12-05-2013 Олег

Посадить их всех на нары казлов!!! У меня тоже деньги украли!

Опубликовано: 15-05-2013 саня

Не магу релни статус снял денги нет никаков код гандон снял денги это проста говно

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Обман

зарегистрировался на сайте безотказники, заполнил анкету, Для того чтоб с кемто знакомиться, переписываться, нужно подтвердить, что я не робот, получить Real - статус. отправил смс со своего номера как там написано для получения кода, пришёл ответ с кодом. при вводе пишет что не верный код, ещё трижды оправлял запрос, приходит ответ с тем же кодом, но он так и не Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Саит

не приходит код для входа на сайт Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - знакомства - Мошенничество

отправил смс на номер 9797 высчитали 200 рублей, и система пишет что для активации надо опять отправить смс на этот номер. короче полный обман!! верните деньги!!! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Не переслали код и украли денги

не переслали код и украли наши денги, если можно паселайте хотя бы код Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Обманывают людей!

снимают деньги с телефона и никакой регистрации! уроды играют на бедствии других людей! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202

требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202, прошу вернуть деньги Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - На то чтобы мне активировали вип статус

у меня получилось то что сменя сняли деньги а код пришол не сразу я нажал ише раз и мне пришол код но сказали не дествительный . что мне делать Подробнее>>